Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
352 человека
Сейчас на форуме 352 гостя
Просмотров:
621'754'730
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Импланты для увеличения ягодиц

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 августа 2012 года в 09:50


Импланты для увеличения ягодиц

С увеличением груди все понятно. Так как у меня скоро операция, в этом деле я АС. Но в том, что касается глютеопластики, полный профан. Скажите, какие фирмы изготавливают импланты для эндопротезирования ягодиц? Те же, что и эндопротезы для груди? Какие виды имплантов для ягодиц существуют? Они стандартного размера или есть своя шкала размеров? Какая текстура у них?
Страницы: [1] : 2  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 23:14
мне тоже интересно...кто оперировался, мастер по глютео) какие обьемы есть? меня интересует евросиликон..Крысин вроде с ними глютео делает, хочу к нему.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 01:15
тебе -то что по объему ставит? я правда в этом не бельмеса, но все же. отличается от грудных протезов? ну по профильности, текстуре?
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 16:15
Они явно должны отличаться от грудных! Представьте, какой тогда размер будет?! И рельеф там совершенно иной должен быть!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:31
Конечно, импланты разные - и по форме, и по рельефу, по-моему, это очевидно
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 11:39
ахахахах, представляю попу с круглыми грудными имплантами...
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 19:03
конечно для глютеопластики особые импланты)) не такие, как для груди. там специальную обработку они проходят, во-первых, они должны выдерживать большие нагрузки физические... их там как-то запаивают герметично. и материал суперпрочный, это же не просто в груди их носить, а ходить с ними. ходьба = постоянное напряжение.
и по форме они отличаются от "грудных"
у меня стоят Евросиликон. очень довольна, никакого дискомфорта не причиняют
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:46
Я вижу вы хорошо подкованы в теме глютеопластики, подскажите пожалуйста. Я знаю, что можно увеличивать не только имплантами, но и собственным жиром. Вы в курсе, какой способ эффективнее? Мне кажется, что технология внедрения собственных жировых клеток естественне чтоли. Или я заблуждаюсь?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 12:16
у меня тоже Евросиликон. моя доктор работает с ними преимущественно. Егорова Мария Владимировна.
нареканий нет, мне удобно с ними, я их не чувствую...) а в общем, больше особо не разбираюсь в производителях
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 23:08
Привет всем. Не знаю, насчёт имплантов. Но мне удалось сделать себе классные формы с помощью другой процедуры – называется липотрансефр, это пересадка собственного очищенного жира в попу. Работает очень круто, я выбрала эту методику, потому что меня как-то бессознательно пугает силикон, столько страшных историй с этим связано, ужас. Но сейчас не об этом, я делала липотрансефр у хирурга Ганьшина из реал клиник. Хороший мастер мне попался, сначала было обследование, потом забор жира и его очистка, у меня жир с живота брали, сама по себе я очень худенькая, а так и живот идеально плоским стал и попа приобрела форму. Жир ставится специальным шприцем, сама по себе процедура не болезненная, но после наблюдается отёчность, и спала, я естественно, на животе. Но для меня главное, что результат есть. Сейчас у меня шикарные формы) Смотрится всё естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 17:10
я читала,что импланты Sebbin cтавят в ягодичную область. Они французы- очень мягкие...и натурально получается, то есть шары у вас не стоят...По мне- так самый главный профи- Дмитрий Крысин из Студиомеда. Но он вроде евросиликон ставит..вообще на сайте написано,что хирурги данной клиники с разными импл работают...что на мой взгляд- круче, не привязаны ,значит, договором с кем-либо,а ориентируются на пожелания пациента и свое мастерство.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 16:30
ну да, я тоже думаю, чем больше представлен фирм импл- тем более широки возможности, хирург подходит индивидуально к каждому пациенту! Хотя КРысин евросиликон ставит при глютео вроде. Но им хирургам виднее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 00:40
     Для коррекции биогеометрических форм ягодиц должны применятся не только стандартные типы имплантов
Никто не спорит о том что должны быть стандартные типы имплантов для коррекции биогеометрических форм ягодиц , в плане стандартных эстетических стандартов .Но существуют определённые типы не стандартного телосложения людей .Такие пациенты нуждающие в индивидуально сделанном на специализированном производстве имплантов строго под заказ .
К примеру есть очень красивые толстушки , у которых недостаточно правильно сформированы биогеометрические формы ягодиц .В таких случаях нужны во первых значительно более объемные импланты чем предлагают общепринятые стандарты , во вторых , способы и методы надёжной фиксации импланта в теле такого пациента требует более детального индивидуального подхода в достижении поставленной конечной цели.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2014 года в 11:31
что за биогеометрические??
подскажите пожалуйста-какие импланты в ягодицы ставит Крысин из Студиомеда?
я читала на вашем форуме , что он чуть ли не из лучших хирургов по глютеопластике! так ли?
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 23:50
     глютеопластика 375сс, под мышцу
у меня стоят евросиликон. 375сс. анатомические.

есть еще политех силимед
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 16:44
ого даже фото! это в коробке они чтоли? вам их прям показывали? обалдеть
а сама узнала - залезла на сайт клиники.,где Крысин оперирует)
он тоже евросиликон ставит!
они такие хорошие чтоли? имплантов -то много ведь..в глютео используют разные хирурги разные...или это кому что по душе, как считаете?
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:51
     глютеопластика у Сергея Романюка
мне их не просто показали - мне их де и установили, это мои импланты. они хорошие, как и все остальные допущенные к продаже. другое дело, что в отличае от грудных и фирм и вариаций размеров- у ягодичных мало. у нас это как правило евросиликон и силимед. так что выбор не велик
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 18:27
     [email protected]
мне кажется Крысин не только Евросиликон ставит, в перечне имплантов на сайте Студиомед - двольно широкий спектр употряблемого материала- протезов для пластики)
в любом случае , ему виднее- глютео у него всегда шедевр!
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 22:11
Оййй это да, у меня подруга сделала у него глютеопластику - от натуральной попы не отличишь,будто в зале накачала многолетними стараниями ;)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 14:49
да даже и в зале не всегда так накачаешь себе попу, как имплантами, мне кажется)))
Марго! а во сколько ей пластика обошлась? я давно была у Дмитрия Викторовича..делала липо) почем сейчас ягодички сделать, интересно..
Плюс думаю - сейчас делать или после праздников! что интересно, Крысин посоветует?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 11:39
У меня подруга полгода назад делала - порядка 2оо тысяч заплатила + стоимость имплантантов (смотря какие подберете).
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 09:33
мне кажется, адекватная вполне цена)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел