Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
781 человек
Сейчас на форуме 781 гость
Просмотров:
621'738'877
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 16:30
ну ты же сама мне писала,что он отличный специалист в глюетопластике. чего ж тогда сомневаться...
как понять не слишком? главное,чтобы тебе нравилось и тебе было комфортно-остальное-предрассудки. особенно мнение остальных. я так считаю. к примеру моей подруге,что хочет сделать куропластику...может даже у Крысина,кстати, все говорят-ну к чему тебе операция, прекрасные ноги. Но если это её комплекс,который так ей не нравится..то не стоит никого слушать и сделать, как тебе хочется.
Обратись к хирургу. Кто как не он тебе даст правильный совет.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:39
да,всё правильно говоришь
Крысину я абсолютно доверяю. Если и буду делать глютео,только у него.Заметь, говорю это,а сама так и не съездила к нему. Пока что,судя по описаниям,отзывам и фото,что я видела,меня всё устраивает...пока сама не могу определиться,нужно ли мне это. а это другой вопрос. я очень хочу красивые ягодицы, но не слишком ли много имплантов...это вопрос только к тому,ну не перебор ли. даже не знаю,как объяснить и понятно ли я разъясняюсь...в общем,думаю.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:13
читала, что латиночкам на совершеннолетие родители дарят грудь или попу вот это подарок, я понимаю!)))
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:45
ого!)) то есть там часть бразильянок со своими легендарными формами-и это всё импланты? ого.....а все восхищаются ими и берут с них пример....интересно,кого больше натуральных или сделавших глютео?
Джина..решайся уже! ты у кого делала грудь у Крысина? тем более! знакомый человек! вперёд,весна-пора изменений! вон даже мы с подругой едем, будем делать куропластику у него
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 16:10
Не у всех у них импланты, конечно! Там от природы много зависит, у них такой типа фигуры - фигуристый Но у профессиональных танцовщиц на карнавале попы сделанные попадаются.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 23:14
А зачем латиночкам увеличивать ягодицы? У них же свои ого-го Грудь - вот то понятно. Небольшие, даже у бразильянок. Это я по сериалам помню
Я не бразильянка, поэтому попы у меня не было, как и груди, впрочем. Зато был жир, который одни неприятности приносил. Захочешь надеть что-нибудь этакое и Все выпирает, вываливается, выделяется складками.
Я подумала и решила, что жиру не место на бедрах и на животе и с помощью доктора Пенаева "переселила" жир в грудь и ягодицы - сделала липофилинг. Попа моя реально увеличилась на 1.5 размера! Причем, Арслан Агаевич так умело сумел жир распределить, что все выглядит просто идеально! Сейчас "поношу" такую попу, а потом может и импланты вставлю. Если надумаю, то только к Пенаеву пойду
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:50
это всё здорово, но я вот не выношу липофилинг...на сколько этот результат и где гарантия того,что грубо говоря, из одной половинки попы он не перетечёт в другую? и вообще вот он типа равномерно распределён..а потом? вдруг сбугрится...соберётся где-то..на мой взгляд-импланты- самый надёжный способ.
Джина,Джина) вперёд на глютео,что могу сказать) тем более к нашему старому знакомому хирургу Крысину
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:11
Сколько времени ты уделяешь макияжу, прическе, маникюру, выбору одежды? А сколько времени у тебя уходит на то, чтобы твои ягодицы выглядили красивыми и соблазнительными? Нисколько? Между прочим форма попки привлекает мужчин гораздо больше чем самая красивая грудь! Если ты не знаешь как поддерживать в форме эту очень важную часть твоего тела, не беда, цель этой статьи предложить тебе комплексный набор самых эффективных упражнений, которые сделают твои ягодицы упругими и соблазнительными, придаст им форму, сделает подтянутыми и приподнятыми вверх.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:09
Любая женщина хочет быть обладательницей правильной и привлекательной фигуры. И одной из самых важных составляющих красоты любой женщины, по утверждению мужчин, является форма бедер и, конечно же, ягодиц. Именно по этой причине, очень популярным веянием в современной индустрии здоровья и красоты считается создание пресловутой «попки бразильянки».
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 16:36
Интересная история
на счёт липофилинга я высказалась...самое надежное - глютеопластика..а ещё надежнее с проверенным и хорошим хирургом
Джина,ну что решилась на глютео? или тебя соблазнили на липофилинг девчонки?)))))))
К Крысину ездила?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:36
ничего себе)) NotYours успела соблазнить девочек на глютеопластику)
Джина,а зачем тебе это нужно? я понимаю,для NotYours - для какой деятельности..
а тебе?)
аааа..только прочла...ты еще и грудь делала у Крысина! а можно фото? пожаааааааааалуйста)))
а подруга что хочет?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 13:52
ой.....ничего себе(((((( и что ты теперь будешь делать? у другого хирурга переделывать?
я делала глютео у Крысина...могу фото кинуть,всё натурально и красиво вышло....

Линаааааааа) никого я не соблазняла) просто Джина делала уже грудь у хирурга, захотелось у него же и глютео сделать,что ж такого)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 02:07
Nelly , до меня только дошло...куропластику*** у КРысина???ккто* ? ты или подруга? ты вообще ж у Сергеева грудь делала,насколько помню...что случилось с ногами?)

Девочонки..что касается меня..после длительного мозгодрыгства себе и всем вам на счет глютео...записалась к Крысину!)))) он уже сказал,что будет рад мне поставить еще одни импланты какой же он веселый...я прям соскучилась по нему за все время))))))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 10:09
да ладно! и ты глютео???? как же так?
меня тоже после NotYours потянуло на пластику
а я и забыла,что ты у Крысина уже что-то делала..ну грудь в смысле...может сразу скопом пойдем все к нему?
я честно,в шоке)))
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 10:25
Я в шоке, как такое могло получиться?
Импланта по какой причине стали контурироваться??? Это ужас какой-то!
Мамадогоая! Покажите мне фото хирурга, который сделал такое безобразие?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 02:05
да уж ...результат не самый лучший(((

Лин! Вы распугаете Крысина своей толпой!)) я уже не завидую ему))) а если серьезно..ты хочешь такой же объем,как у NotYours?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 13:47
Мне 32 года. К сожалению, природа не наградила меня шикарной фигурой и всю жизнь ходила с плоскими ягодицами и комплексовала, особенно, на пляже. Недавно обратилась в «СМ-Клинику» на улице Ярославская. О своей проблеме рассказала пластическому хирургу Борисенко Анастасии Сергеевне, которая посоветовала сделать мне глютеопластику. Я сдала необходимые анализы, после чего мне назначили день операции. Все прошло успешно и без последствий, мне ввели специальные мягкие импланты. Сейчас я полностью восстановилась, активно занимаюсь спортом и собираюсь в отпуск на море) Девочки, не раздумывайте, если плоские ягодицы доставляют вам дискомфорт идите и делайте!!!!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 14:11
Прошу обратить внимание!

Личность (Lichnost)
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/9410/all/320 143

Радость (Radost)

http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/40726/ 154

Золотце (Zolotze)
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1455/2040/all/80 164

Сообщения от этих пользователей написаны с одного IP-адреса
Мы админы - нам виднее!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 01:50
Нелли, и что поделать.)) мне правда хочется делать глютео. А другой кандидатуры- кроме Крысина- я не вижу. правда. и объём NotYours да,мне очень нравится. Я видела фотки девушки,которой вставили импланты в ягодицы и они просвечивались,как надувные шарики напирали! кошмар! не помню,кто хирург у неё был,но сделал он какой-то звездец( либо это дело в его квалификации было,либо имплнты не по размеру..в общем,тут еще важно и не переборщить...у NotYours -самое оно)
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:43
В общем, я поняла одно: глютео надо делать у Крысина. Реально, крутой результат девушка выложила.
А Chili Pepper (Chili_Pepper) можно только посочувствовать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел