Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
621'760'408
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:16
мм! очень аппетитно! а исходник какой был? мне нравится, хорошая работа. в стрингах наверное ещё лучше
а где сейчас Крысин оперирует? он только глютео занимается, липо?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 15:56
По-моему, это хирург из трио, акция у которых тут была. Студиомед, а операции в клинике на Иваньковском шоссе. Он еще по интимной пластике и в целом по контурирующим тело опи. Попа хороша! Пять баллов.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 17:44
да,точно, из СтудиоМеда! Попа-высший класс! Искренне поздравляю!!! Видела на сайте работы КРысина по груди-тоже очень понравились.
NotYours,много ограничений теперь у тебя из -за имплантиков?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 13:03
Классная попа получилась! Но у девушки хоть до операции что-то было, у меня же все совсем плоско. К Новому году хочу приобрести новые объемы, чтобы сразить всех наповал, растолкать своими пышными ягодицами! Среди моих фаворитов – доктор Росс. После стольких рассказов девчонок я влюбилась в его образ. И в результаты, в первую очередь. Завтра консультация – это первый шаг навстречу мечте, надеюсь, что реализация ее, намеченная на декабрь, осуществится!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:07
девочки,спасибо!)))
Русалка, я тоже когда искала хирурга, начиталась,что девочки у моего дока Крысина-все грудь собирались делать и в акции клиники участвовали,где можно было получить 50-проц. скидку..вот тут ажиотаж был!!
я и заинтересовалась про дока..как оказалось, он делал всё-все виды оп,в том числе глютео,что мне и нужно..посмотрела работы,потом поехала в клинику к нему,так всё и началось..поэтому первая консультация очень важна..расскажи,как у тебя прошло??? какие импланты будут ставить?
Black_Violin..ограничения как всегда-уколы в бедро вместо ягодиц,а первое время ограничения физ.нагрузок и садиться нельзя..вот что по-настоящему трудно..абсолбютно привычно действие-сидеть на попе..и тут полное ограничение))) но ради такого результата потерпеть можно
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:18
NotYours, а Крысин мне понравился. Классный док! Но я другому отдана и буду век ему верна – все-таки никуда мне не деться от доктора Росса! После консультации все… навек Ваша, Андрей Владимирович.

Действительно, как многое определяет личная встреча с хирургом. Все, что на форумах девчонки писали про Росса – правда, только в реальности он в стотыщмильонов раз лучше!

Я увидела его результаты по глютео, от зависти слюной чуть не подавилась. Как же я хочу поскорее получить такую же попу. Мне уже ничего не страшно – ни эти физические ограничения, ни необходимость на животе спать (хотя не люблю я спать на животе), ни что-то другое.

NotYours, а у тебя какие импланты стоят? Мне док будет ставить анатомические текстурированные, установка под большую ягодичную мышцу.

Кстати, опи 11 декабря. У меня уже ноги подкашиваются.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:14
Русалка! как же я тебя понимаю!)))) посетила немало хирургов, а осталась верна единственному из всех понравившихся...это как-то чувствуется,что вот-твоё! на интуитивном уровне наверное..плюс беседа,согласна,играет немаловажную роль...
NotYours, ты вроде как писал про текстурированные тебе Крысин ставил?
Русалочка,дорогая,не переживай! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!)
ой..а 11-это вс...надо же...у меня просто тоже мероприятие одно на этот день,я думала,это пн.. хорошо,что ты написала,я проверила хоть))))
и главное...я снова вернулась в тему не переживай слишком сильно) вон NotYours ходит и в ус не дует,да,NotYors?)) ещё и попой будят трясти на своём фестивале)
так что! хвост пистолетом!)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 10:14
да,он текстурированные мне ставил) а что таму тебя на 11 ое запланировано? )) консультация у Дмитрия Викторовича плановая?)
да,кстати,у меня сокро соревнования, так что проверим мои богатства в действии
PoiPiu,как твои - то дела?)
Русалочка, евросиликон текстурир. под большую ягодичную)
Не знаю..как можн оне влюбиться в Крысина с первой же конультации осталась у него..и несказанно рада происшедшему
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 02:37
всё отлично! грудка шикарна,настроение от этого ещё лучше! да, я к Дмитрию Викторовичу недавно ездила.с наступающим поздравила, заодно посмотрел-что и как...плановый осмотр.
ага..согласна с тобой..один из такого типа людей, когда проникаешься к нему с первой минуты. Мне нравится,то ,что он такой профессионал и юморист немного..если чего-то боишься успокоит или развеет твои страхи, объяснит и ты поймёшь,зря парилась) очень душевный..ну а его таланте - я так вообще молчу..повезло нам с ним,чего уж тут скрывать))
когда соревнования? хочу придти поболеть !
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 18:40
     Доктор Росс - мой самый любимый док!!!!!!!
Девчонки, привет! Немного выпала из жизни сайта, да и из жизни вообще. А тут Новый год на носу, столько дел, а я все со своей попой. Сделала операцию. Правда, пришлось переносить ее с 11 на 16, потому что док мой улетал на какую-то конференцию в Европу. Эта дополнительная неделя, которую мне пришлось ждать, была самой сложной. Вся в ожидании, в предвкушении. 16 декабря все состоялось. Как я переживала, оказалось, что зря. Наркоз, которого я так боялась, оказался слаще сахарной ваты. Жесть была с тем, что в первые дни вообще ходить не могла. Сейчас хоть с этим нормально. А еще такое чувство было, точнее, не было чувства.. в общем, попы я своей 2 дня не чувствовала. Так хотелось снять эту компрессионку и к зеркалу, но боялась, мало ли чего. Как моя мама говорит: «Импланты выпадут». Ничего, конечно, у меня не выпало и не выпадет. Сегодня должна была на осмотр к Россу , но не получилось, отложила на завтра. Пойду показывать свой попец доку.
Девчонки, как у вас. Зреют дыньки? Компру уже сняли, наверное?
Целую крепко. Ваша Репка.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 11:43
PoiPiu! соревнования уже были))) заняла второе место ! это результат..по сути главное мероприятие будет в след. году, к нему и буду готовиться..но второе место-для меня тоже показатель..многие отметили мою уверенность, которой раньше так не хватало..ну и в джинсовых шортиках-попа просто загляденье! когда примеряла костюм на соревнование- не могла от зеркала себя отлепить!
до сих пор не могу отойти..столько эмоций..
на предстоящее событие-позову заранее, приходи,поддержка мне только на пользу)) спасибо!
ой,я же тоже хотела к Крысину заглянуть...фото показать и похвастаться...поздравить конечно же с праздниками!
PoiPiu, а как твоя грудка? на новый год декольте будет?))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 11:48
Russalka, мои поздравления!!!!!! читаю про твои ощущения - вспоминаю себя..правда у меня довольно легко всё прошло..болело-то болело,но не так,чтоб ходить не могла..мне было жутко непривычно не садиться по началу и спать на боку,животе..но сейчас-то какое раздолье) даже опробовала свою попу в танцевальных соревнованиях)))) так что всё супер!
лёгкой реабилитации тебе! очень рада за тебя! главное -результат-помни ради чего всё это) ну а потом с тебя фото!)
кстати,у тебя какое бельё компрессионное сейчас? я носила шорты Native,может поэтому всё так легко и безболезненно для меня прошло))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 21:27
У меня тоже не было острой боли, но спать на животе для меня хуже всякой боли – очень не люблю. Однако пришлось на время отказать себе в удовольствии поспать на спине. На боку спать не могла, боялась нечаянно по привычке завалиться на спину. Садиться училась заново. Гайк Павлович Бабаян, который проводил мне операцию, ругал меня за то, что я излишне осторожна. Доктор шутил: «Не бойтесь, сидеть мягче будет». Понятное дело, что хирург таким образом пытался снять напряжение, ведь импланты устанавливают в верхний полюс ягодиц. Я счастлива по-настоящему. Никогда не думала, что с увеличением попы увеличится и самооценка. Предполагала, но не думала, что настолько. Мой дорогой Гайк Павлович , спасибо Вам огромное за счастье, которое я с радостью «ношу» с собой.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 08:54
приятно читать такие комментарии!))) могу только порадоваться за тебя,Милки и поздравить
Не передать словами,какие тёплые и радостные чувства испытываешь и к хирургу своему и к целому миру после оп))) понимаешь,вот оно-мечта сбылась, того,что так давно хотел)
Меня тоже Крысин заново учил, рекомендации всякие давал..мне вообще было трудно привыкать не садиться первые две недели..а спать на животе-вообще мучения..но я ещё раз повторюсь..какие-то мелкие ограничения- ерунда по сравнению с тем,что мы получаем. я выкладывала сюда фото)) Милки,свои фото выложишь?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 04:14
согласна-про тёплые чувства к хирургу..я вот делала грудь, до сих пор дока вспоминаю добрыми словами...
NotYours,..у меня к тебе ряд вопросов..я задумалась о том,не сделать ли мне глютеопластику..но переживаю из-за большого количества ограничений...ты оперировалась у Крысина,он же делает сейчас глютео?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 13:31
да, какое количество ограничений..ты что? просто уколы теперь в бедренную часть,а не ягодичную и всё..ну да , а после операции придётся немного потерпеть, не садиться некоторое время..но если для тебя это важно так,как было для меня..то это не помеха..
конечно принимает)) хочешь записаться на приём? Если не ошибаюсь,у тебя уже был опыт в оп?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 15:11
грудь делала уже. понятно..всё равно беспокоит..каково оно с имплантами в пятой точке))
да,я бы записалась к твоему доку. Сомнения разные...глупые..думаю Д.В их развеет. Делается ли моделирование? могу я попросить на консультации? когда грудку делала,мне 3d моделирование провели. хочется подобное,только с глютео.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 15:22
по-моему Крысин не делает 3 D моделирование ни для груди ни для глютео. Но лучше уточнить конечно.
а для чего тебе глютеопластика? ты не пробовала "накачать" ягодицы- присяды, спорт , всякое такое...м?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:26
нет...вот 3 d точно не делают..по крайней мере, мне не делали.
Джина, какие ещё сомнения у тебя?) может я помогу..?
не была ещё у Крысина?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 16:04
не знаю, просто переживаю..К Крысину ещё не ездила, просто я делала уже грудь..ну не слишком ли это импланты и там,и там?
я не очень довольна ягодицами, а попу хочется,как у бразильянок..вот и дилемма А доку вашему я очень доверяю, судя по фото NotYours и прочих разговоров.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел