Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 723 гостя
Просмотров:
621'767'622
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 22:58
Я тоже в душе мечтаю увеличить попу. У меня она плоская, да еще и покатая. Сначала думала, что лифтинга будет достаточно, но потом почитала форумы и поняла, что подтяжка ягодиц – дело, по сути, бесполезное. К тому же подтягивать-то мне особо и нечего. Поэтому в моем случае только импланты вставлять. Пока я не определилась, к кому обращаться с этой проблемой. Из всех хирургов, о ком мне удалось найти отзывы, только доктор Росс вызвал интерес. Специалист он опытный, оперирует давно, поэтому идти к нему не страшно.

Не хочу затягивать с этим делом, потому что, насколько я знаю, реабилитация после глютеопластики долгая и болезненная. Но если сделать операцию сейчас, то к сентябрю все у меня должно быть в шоколаде. Девчонки, а кто из вас делал увеличение ягодиц? Или вы тоже пока инфу собираете?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 10:10
Только не стремитесь к тому, что у Вас на аватарке. Ну я думаю, Ваш доктор этого не допустит!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 19:22
Да нееее
Доктор Росс с такими желаниями обычно отправляет домой ... додумывать Мои желания поскромнее
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 13:14
Россария, я тоже мечатю увеличить попу. Сейчас она выглядит вот так

Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 19:23
У Вас оть какой-то угол между спиной и попой есть, а у меня все плоско! Классная попка получится! Вы с хирургом определились?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 20:50
Я была у Росса, но выбрала Крысина! Это обалденный хирург...обаятельный мужчина, расписал всё детально,как и что..думала участвовать в акции Студиомеда, но не могу ждать результатов до августа...поэтому мы уже назначили день!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 19:23
Крысин? А кто это?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 19:22
УЖЕ ЗАВТРА! Завтра у меня операция по глютео! Девочки! Ужасно трясёт!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 01:16
ТАК! Спокойно! Новопассит,чай с мёдом и в кровать! Вот! и Мята успокаивает...если что,ещё глицин!
Не волнуйся,ты же не абы куда идёшь..наоборот, на осуществление своей мечты! Перестань переживать, хоть это и невозможно,но хотя бы частично успокойся! Буду ждать твоего ответа здесь,уже прооперированной и счастливой, с большой ямайской,или как ты там писала,попой))
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 12:18
Мне тоже было бы интересно почитать отчет о проведенной операции, потому что сама готовлюсь к этому знаменательному событию. Пока с хирургом определялась, поняла, что в Москве специалистов, специализирующихся на глютео, очень мало. Отсюда и опасения, что выбор может оказаться роковым. Не хочется на пятую точку приключений.
22 августа все свершится! Иду к доктору Россу. Мне понравился хирург, а еще больше понравились попы, которые он сделал. Жаль только, что пациенты его не делятся своими фотографиями.
NotYours, мой доктор во время консультации сказал, что реабилитация сопряжена с физическими неудобствами, но при этом никаких выраженных интенсивных болевых ощущений нет. Как Вы себя чувствовали сразу после операции? Расскажите, пожалуйста.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:25
Россария, 22 августа - это уже вот-вот! Желаю Вам удачи! О Вашем докторе слышала много хорошего. Не подкачает! Будете у нас Дженнифер Поппес!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:54
Девочки! А она на другой ветке писала...надо её попросить сюда заглянуть!)))
Я сама потихоньку готовлюсь к операции, не глютео,грудь,правда, но от этого волнения ни чуть не меньше!)))
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:05
Девчонки, у Россарии сегодня операция
Россария, удачи тебе! Возвращайся к нас с красивой попой! Ждем подробности! И не только от нее. Здесь еще несколько девчонок попы делали! Так что колитесь
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 13:29
Россария! Удачи! Будет плохо только первые два дня
а потом гораздо легче!
операция прошла "на ура", но потом у меня повысилась температура, за день сбили, сидеть нельзя неделю, но я где-то недели две не садилась)), 5 сентября у меня будет месяц с операции, ношу специальные шорты, пока сохраняется небольшой отёк..но смотрю вот на себя в отражение...это нечто)))
Limpopo,тоже собираешься на глютео?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 21:53
NotYours, тебя с юбилеем можно поздравить – месяц уже попе! Компру сняла уже? И где, кстати, покупала ее? Какая фирма?

У меня УЖЕ все замечательно. В первые дни, правда, было жутковато. Но я, конечно, готовилась к худшему. Лежать тоже было неудобно, я вообще любительница поспать на спине, раскинув руки. А тут пришлось изменить своей привычке. Села я только на вторую неделю. И то с опаской, хотя она и не была оправданной. Даже когда на осмотр к доктору Россу пришла, боялась сесть. Он мне «Садитесь», а я «Нет, спасибо, постою». И тогда доктор понял, что это банальный страх. В общем, с помощью доктора я села. Так и приучила себя не бояться садиться. Да, будет что вспомнить, когда на пенсию выйду.

А пока хожу и радуюсь жизни. Когда хожу гулять с собачкой, замечаю, что то и дело все заглядывают на меня. Понимаю мужчин. Есть на что посмотреть. Андрей Владимирович, знали бы Вы, как значима для меня эта операция! Спасибо Вам огромное-преогромное!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:45
Россария, Вашего хирурга знаю исключительно по пластике груди. Завидую тем, кто у него операции сделал. А вот про ягодицы читаю впервые. И еще операция такая нераспространенная. Очень интересно. Если бы в этоху моей молодости была такая возможность, сделала бы. Всегда не нравились мне ягодицы. И что? Импланты установили, объем появился? Не чувствуете их внутри? А как садитесь?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 16:43
Доктор Росс себя зарекомендовал во всем – и в пластике груди, и в абдоминопластике, и, конечно же, в глютео. Да, Вы правы, операция не самая популярная, поэтому о ней очень мало информации. Своим опытом на форумах единицы делятся. Мне тоже нелегко пришлось. С одной стороны, увеличить попу жутко хочется, но делать шаг в неизвестность, не очень. В принципе, все вопросы пациент может доктору на консультации задать. Но проблема в том, что не знает пациент, к какому доктору идти. Круг замкнутый.

Объем, конечно, появился. Импланты никуда не делись, стоят на месте, так, как их доктор установил. Я их не ощущаю. Даже когда рукой проводишь по поверхности ягодиц, они не прощупываются. Это логично, их же не под кожу устанавливали.

Сажусь отлично. Я, наверное, смутила всех тем, что боялась садиться. На самом деле импланты устанавливаются в верхний полюс ягодиц, в процессе сидения прямой контакт с поверхностью у нижнего полюса. Проще говоря, садимся мы на ту часть ягодиц, которая переходит в бедра, а имплант устанавливается примерно на том уровне, где начинается естественная межягодичная складка.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 09:58
А если рукой по ягодицам провести, неужели они не прощупываются? И какой срок службы у этих имплантов? Они не стираются?
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 14:18
Их же не снаружи к ягодицам приклеивают, а устанавливают внутрь, под мышцу. Поэтому проводите рукой, сколько угодно
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 17:37
Девочки всем привет!планирую Глютеопластику(увеличение имплантами)- меня интересуют клиники Новосибирска или Красноярска,если кто нибудь делал там операции или планирует,пожалуйста поделитесь опытом или советом
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 11:53
На аппарате VipLine есть специальная программа "Бразильская попка"называется. Очень хорошо это место подтягивает!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 13:46
Девчонки! Как и обещала- фото в студию!! Летом в августе оперировалась, фото выкладываю сейчас))) Теперь я обладательница ягодиц,как у афро-американок! Сбылась моя самая давняя и самая главная мечта!
Волшебник- доктор Крысин



Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел