Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
584 человека
Сейчас на форуме 584 гостя
Просмотров:
621'735'594
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:56
Девочки, мне вот интересно, после операции целлюлитом попа обрастает? И как качать?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:00
Конечно обрастает. А почему она не должна обрастать целлюлитом?
А по поводу "прокачки", действительно интересно?
Можно качать или нет?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 15:51
В спортзал походите на специальный комплекс упражнений - и все. Зачем пластика! Хоть попу не трогайте! Ее реально своими силами сделать, не ленитесь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 23:11
NotYours! тебе же вопрос задали! я прочла сейчас всю нашу переписку...я ведь тоже буду делать глютео у Крысина...я конечно могу спросить у него , но пока что,как понимаешь все мысли об оп 12))))
но глютео...это следующая цель! реально...не контурирует ли ,когда садишься на корточки?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 01:13
если импланты нормально поставили, не будет ничего контурировать, мне кажется,это смотря-как сделано. качественно или абы как.
а отчего вы с Крысиным не договорились про совмещение,я так и не поняла?
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:41
Фотки смотрела и подумала, а разве контурирование еще не зависит от своей мышечной массы? Ну вот к примеру у девушки плоская попа, но мышцы есть и жир есть, тогда имплант не будет виден под этой мышцей. А если она худышка совсем? Тогда как? Там поставишь под мышцу - все равно что под кожу. разве нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 21:39
Proska, вот тут как раз от опытности хирурга все зависит - поставит большой, и будет контурировать, как мне сделали. Совсем худышкам ставят имплант 150. Сами импланты идут по размеру так - 150, 210, 230, т.д. Насколько я поняла из общения с хирургом, и 210-то ставят обычно женщинам с широким тазом, у кого жира достаточно. Так что сам выбор имплантов небольшой, и это проблема большая, что нет под наши славянские попы ни 170, ни 190, для тех, у кого хоть что-то сзади есть. Есть еще вариант заказывать под себя, но это в два раза дороже..
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 09:32
Бразильская попа - это более выраженная по сравнению с небразильской Не думаю, что у нас всем нужна именно такой вариант, как у латиноамериканок. Лучше, если улучшают свои натуральные контуры и совсем на немного, а не делают круглую стоячую попу. Бризильянкам она идет, а нашим...не.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:22
но лучше на себе не экономить! видали фото NotYours, что у Крсина прооперировалась. как думаете,какой у нее объем? это считается широкий таз или нет?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 01:23
нормальный у нее таз. какая разница для глютео какой он? все равно имплант подбирается соответственно объему. не высчитвают же это по формуле?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 14:01
По формуле вряд ли. Но параметры тела для разных имплантов есть, мне кажется... Или врач на глаз выбирает, если у него опыт большой. Со стороны ему будет виднее, как в итоге имплант "сядет" на вас.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 13:06
у NotYours шикарнейшие ягодички, правда, мне рекомендуют Крысина по маммопластике. Говорят, хирург делает все операции на высшем уровне...вот думаю, что делать...как думаете?
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 11:58


Тоже хочу такую попку! Почему самые красивые у бразильянок, они едят другую пищу, пьют другую воду или что они делают для того, чтобы попка была такой красивой формы?
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 14:36
Да-а, попка ничего, но только на второй фотке, а то, что на первой - не очень, такую можно и накачать при желании без проблем.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 09:16
они просто бразильянки. вы случайно не видели картинку такую забавную, где сравнивают куклы детские из Кубы и Америкаских барби? одна обычная, а вот у барби с Кубы- широкие ноги и большие ягодицы. Вот у всех разные ценности. А бразильянки сами по природе такие. Такую попу можно приобрести, сделав глютео. С примером бразильянок я шла к своему Крысину. Мне сделали почти такую же попу. Я очень и очень довольна...
SweetySun, конечно, написала тебе на другой ветке. ОН профи с большой буквы. Можешь на консалте в этом убедиться. Ты была уже у кого-то?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 21:16
     Липофилинг ягодиц.
Девочки, привет! кто делал липофилинг ягодиц? как долго держится результат? и у какого хирурга лучше делать? в какой клинике кто делал?)
я живу не в Москве, но ради этой процедуры готова и съездить. Живу в Омске, тут тоже делают, но как-то пластическим хирургам в регионах не очень хочется свое тело доверять. Либо я зря переживаю и можно сделать не в Москве?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:56
Можно и тенажер для попы специальный купить...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 22:24
Ну да, Трушка! Где ж Вы раньше были со своим тренажером? Прям так и накачали.... Да... Щазззззз
Я 29 лет с доской вместо попы прожила, и только в апреле сделала операцию. Попытки увеличить пятую точку малыми жертвами предпринимала, но каждый раз разочаровывалась! Мышцы накачиваются, но объем от этого не увеличивается!
Накладная попа - тоже пройденный этап. Заказывала трусы с поролоновыми подушками на eBay но в них только дома ходить, вооооообще не палевно мы с девчонками прикалывались в них!
Короче, девочки! Хотите иметь нормальную попу, за которую хоть подержаться можно, делайте имплантацию! Липофилинг и прочие методы я вообще не признаю! Представляете, сколько жира нужно, чтобы сделать ягодицы пышными! А ведь плоские попы обычно у худышек... Где столько жира взять??? Да и стоит ли? Липофилинг - это мера временная, а мы ведь хотим иметь пышную попу не 4-5 месяцев, а форева!!!!
Операцию мне делал Бакирханов Реально самый лучший хирург по глютео в Москве! Lisa123, любите свою попу приезжайте в Москву и оперируйтесь у профи!!! Попа, хоть она и попа, у нас одна!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 12:19
Два варианта: накачать или импланты вставить. В первом случае придется постоянно трудиться и попку не запускать, во втором - результат на всю жизнь
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 12:14
Если вас форма не устраивает, тут на одном сайте нашла бель пуш-ап...сама в свое время купила себе леггинсы пуш-ап - очень даже ничего попка смотрится)
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 01:59
Надо же! а говорят, Крысин - самый лучший глютеопласт в Москве. фотки пациенток по крайней мере можно посмотреть здесь , что я и сделала)) так что,кто делал п-не стесняйтесь вашу красоту выкладывать, нам же интересно) пусть све смогут оценить талант вашего хирурга))))
СвитиСан,а что ты тоже попу собралась сделать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2013 года в 18:08
Вот теперь понимаю, как чувствуют себя девушки, которые переусердствовали с тренировками в спортзале. Сделала глютеопластику почти неделю назад у Бабаяна, первые два дня просто в шоке ходила было больно, я даже рыдала в моменте. Но не отчаивалась, так как хирург меня с того конца провода подбадривал! Попа, конечно, приобрела приятный объем – это факт. Но вот боли эти и то, что имптантаты все еще твердые, мешало мне сполна насладиться результатом Конечно, сам факт операции уже доставляет удовольствие.. Гайк Павлович – понимающий, легкий в общении человек, к нему и за советом можно, и по профильной части – он всегда поможет, подбодрит, все тонкости объяснит. Я у Бабаяна до этого липо живота и боков делала – результат прямо-таки фантастический! Теперь жду, когда попа будет так же хороша, как и талия
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 01:31
Жень, была такая мысль...не знаю,надо ли оно мне. Мне склонно сомневаться, но в пластике нельзя так. надо четко понимать-делаешь-нет...
но если вдруг и буду делать- только у Дмитрия Викторовича.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 17:41
не знаю, что тут сомневаться! когда я захотела делать пластику, увеличить бюст, не было никаких сомнений, даже остановить себя не могла. От одной консультации к другой, множество вопросов, звонков. Так что если сомневаешься, думаю , в операции нет необходимости. NotYours, лично вами очень восхищаюсь, что пошли на операцию ну и браво вам и вашему хирургу за обалденный результат!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:07
спасибо еще раз
хвалят на всем форуме, ну а мне приятно
дамы дорогие. грудь,как и попа, как и любая другая операция, если вы хотите это делать, вы это сделаете. извините конечно, но все вот эти- "может делать, может нет, не знаю, ой-ой-ой", какая-то глупость. необходимость операции или есть или нет. также как и желания. А Крысин,к слову, не только глютеопластику отлично делает.кто-то из здешних форумных друзей ходил грудку к нему лепить.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:45
я искала на этом форуме всеопластике, не нашла...может плохо искала. хочу фото! а кто делал у Дмитрия Крысина грудь?
раз вы пишите,что это и публиковалось, значит фото должны быть. буду признательна за помощь!
кстати, если планирую попасть на консалт во вторник, за сколько желательно записываться звонить? как там с очередью?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел