Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
760 человек
Сейчас на форуме 760 гостей
Просмотров:
624'864'433
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Интересуюсь Кахрамановым Э.Б. (блефаро)...кто, что, когда???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Интересуюсь Кахрамановым Э.Б. (блефаро)...кто, что, когда???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 июня 2013 года в 08:21


Интересуюсь Кахрамановым Э.Б. (блефаро)...кто, что, когда???

Девочки, жду ответов, советов и отзывов. С операцией решено однозначно -..." резать, не дожидаясь перитонита" (с). А вот выбирала доктора долго. Кто что делал у Кахраманова, я хочу,вернее иду к нему на консультацию.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 19:59
О, я тоже, я тоже! Выбрала Кахраманова Э..Б, по рекомендации врача-косметолога, у которой делаю всяческие аппаратные процедуры. Хочу пойти к нему на консультацию по этой же проблеме, но пока еще не звонила в клинику. Миссис, Вы, когда вернетесь с консультации, не сочтите за труд, напишите, что и как, буду признательна!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 20:03
     ... Я иду к нему на встречу...
Обязательно напишу, завтра иду к доктору Кахраманову на консультацию...волнуюсь уже сегодня.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 20:44
я слышала, что Эльдар ну просто шикарно глазки делает! В блефаро ему нет равных. Так что можете даже не волноваться, большая удача, что вы его нашли, через интернет,кстати, или порекомендовали знакомые?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 20:49
кстати, с этого форума много кто у Эльдара оперировался. Например Джина- она делала у него блефаро, даже фотки выкладывала! Загляденье просто! еще и губки "подкалывала", правда не у него вроде)
но все равно -http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/70611/all/20 вот тут она писала))) если хотите фото посмотреть)))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 23:01
     Спасибо
Всё, спасибо, за советы, я консультацию у Кахраманова уже прошла...день операции 20 июня, жду и анализы сдаю.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:01
Поздравляю с правильным выбором. Держите нас в курсе. Я у него липо делала, а вот результаты Джины меня просто поразили. Очень ювелирно все сделано!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 23:32
     я тоже надеюсь...
Я тоже надеюсь, нет...я тоже уверена,что смогу всех удивить. Оствлось немного времению
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 11:57
ага, Джина- красотка просто!
Миссис, когда у вас операция? будем вас поддерживать и фото конечно ждать))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 21:25
     уже сделала
я в соседней теме "посоветуйте..." отписалась.Жаль ссылку дать не могу, посмотри сама.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 12:48
Быстро то как! Да, надо чаще заходить на форум, а не только в блоги.
Кахраманова все таки выбрали? Молодец!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 09:18
     Как быстро летит время...
Моим глазкам от Эльдара Кахраманова уже более полутора лет, недавно я посетила его с визитом. Показала творение его рук. Всё в порядке, а я вот уже на подтяжку лица собралась. В соответствующей теме напишу.
Без фото на память ну никак нельзя.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 21:25
Мои красивые глазки от Кахраманова Эльдара сподвигли меня к другому шагу. Я в-феврале сделала круговую со смас и платизму. Найду подходящую тему и покажусь.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел