Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
304 человека
Сейчас на форуме 304 гостя
Просмотров:
626'281'336
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Имиджевые операции на лице

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 17:35


Имиджевые операции на лице

Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация.
Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация. Пока что, глядя на мое лицо, максимум можно сказать "смазливая мордашка".

Моя подруга уже достигла успехов в качестве модели. Эти резкие черты ей достались по наследству от мамы. Она перенесла не одну пластическую операцию, поэтому ее мнение в этом вопросе для меня весомо. Рекомендует мне обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову. Я почитала о нем отзывы. В основном женщины пишут об омолаживающей пластике лица у Стайсупова, об имиджевых меньше.

Если кто-то из вас имел опыт проведения подобных операций у Валерия Стайсупова, рассказывайте и, что лучше всего, показывайте.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:24
О Боже мой! Как же можно операцию делать у дерматокосметолога? Свят! Свят! Свят!
Ужас! Скоро липофилинг парикмахеры будут делать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:44
Ну а что тут такого. Алла Владимировна врач с высшим образованием и опытом, а то, что позиционирует себя как дерматокосметолог, что в этом плохого. Тем более, липофилинг это ближе к косметологической процедуре, чем к пластической операции. Мне результат понравился, скулы сделала отличные.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 18:09
Это где ж Вам такое сказали, что липофилинг ближе к косметологической процедуре, чем к пластической операции???
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:38
вот-вот. Жир-то откачивать надо сначала))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:49
Настя, а по-моему, Вы пиарщик-неудачник
В другой теме пишете, что сделали липофилинг груди у какого-то Ганьшина. А здесь, что липофил лица у косметолога (парикмахера). А что же Вы лицо тоже у Ганьшина не сделали??????????
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 10:39
Гость_Настя,
вы видимо никогда не делали липофилинг,так как говорите что это косметологическая процедурка)))
да будет вам известно,чтобы закачать вам ваш же жир в те же скулы,сначала жир нужно отсосать))а это ну как бы липосакция))))совсем легкая процедура косметологическая)))))
Реал клиник, срочно меняйте девочку вашу)))))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 15:57
да дело не в скулах, мне кажется. Сейчас вообще берут тех, у кого внешность не то что красивая, а именно незаурядная.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 16:55
Согласна. Важна фишка. Пусть это даже щель между зубами - уже запоминается лицо. Главное - чтоб запомнилось чем-то.
Авторитет: 171
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 14:14
да, просто симпатичные - обычная красота - уже никому не интересна (я про тв). Им нужно, чтобы был взгляду за что-то зацепиться. Это елси речь о внешности.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 17:26
вот-вот! а я о чём!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел