Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
806 человек
Сейчас на форуме 806 гостей
Просмотров:
624'864'887
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика или подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 октября 2010 года в 01:00


Блефаропластика или подтяжка?

Когда есть возможность выбора, седлать его становится все сложнее. Такое количество методик омоложения в современной хирургии, что диву дивишься, как люди могут понимать, какая нужна именно им. А теперь собственно о проблеме:хотела бы подреставрировать свое уже не совсем юное лицо, а если говорить точнее: хочу омолодить глаза и избавиться от мешков под ними, которые в последнее время походят больше на утреннее состояние человека, изрядно выпившего накануне. Так как я живу не в столицы, то все познания методик омоложения сводится к чтению интернет форумов и специализированных сайтов. Когда есть возможность выбора, седлать его становится все сложнее. Такое количество методик омоложения в современной хирургии, что диву дивишься, как люди могут понимать, какая нужна именно им. А теперь собственно о проблеме:хотела бы подреставрировать свое уже не совсем юное лицо, а если говорить точнее: хочу омолодить глаза и избавиться от мешков под ними, которые в последнее время походят больше на утреннее состояние человека, изрядно выпившего накануне. Так как я живу не в столицы, то все познания методик омоложения сводится к чтению интернет форумов и специализированных сайтов. На них я собственно и ищу необходимых врачей, чтобы по приезду в Москву знать точно к кому идти. На нескольких сайтах я задавала вопрос непосредственно хирургам. Так вот один посоветовал мне заочно нижнюю и верхнюю блефаропластику, а второй- эндоскопический лифтинг лба в сочетании с нижней блефаропластикоц. Как мне кажется, это две не совсем одинаковые процедуры: как по стоимости, так и по показаниям.Скажите, разве можно приподнять веки с помощью подтяжки? стоит ли верить этому рвачу или это развод?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 13:08
Мне кажется, одно без другого не обходится. Я сделала в апреле SMAS у Блохина, довльна более чем (Вы можете видеть мои фото в теме, которую я создала после операции). Но веки я бы еще подправила, все-таки. Подтяжка же корректирует в основном овал лица, а веки - это совсем другое, они за компанию не подтянутся...
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:44
да, видела ваши фото и очень все хорошо получилось! А я себе сделала у Егоровой, в сентябре месяце, подтяжку верхних и нижних век. Результатом своим я очень довольна, выгляжу я сейчас намного свежее, моложе и красивее. Мешки под глазами наконец-то убрались, я налюбоваться в зеркало на себя не могу!
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:21
а фотографию, фотографию можете скинуть?)
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:15
название темы равносильно словосочетанию типа "мерседес или зимняя резина"
))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 08:16
И согласна с вами и нет. Дело в том ( вы то уж точно знаете), что иногда достаточно сделать подтяжку верхней трети лица и взгляд снова станет открытым. В основном такие ОПИ делают при сильном опускании лба и бровей. Так что мерседес или зимняя резина... кому что надо, но результат бывает один
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 20:47
Точно, кому надо все делать, а кому и одну часть
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:35
Маруна, Вы - красотка. Большинство Ваших комментариев на форуме - В ТОЧКУ Как будто сами варитесь в этой каше и все знаете
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 12:26
)))
у меня за плечами несколько операций, в том числе и переделки, общение со многими хирургами и приятельские отношения с несколькими))
я в теме,да
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 17:27
Здравствуйте! В моем случае подтяжка лба и бровей- мне бы не помогла. Были большое скопление морщин под глазами, нависшие веке... Только когда кожа начала приобретать желтоватый вид, я начала читать о блефаропластике. Меня удивляли результаты на фото, поэтому я и решила не оттягивать. Все таки возраст не маленький, и пора бы уже давно омолодиться. Пошла в реал клиник на бауманскую к Алле Аликовой, чудесному хирург. Она очень помогла мне. Мне подтянули кожу век, убрала мешки под глазами. Смотрите сами
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 08:12
Ройлян, прекрасный результат, поздравляю. Планируете ли что то ещё. У меня к новым глазкам пошли дальнейшие изменения ( не хирургия)
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 13:36
у меня был выбор сделать верхние веки или сразу эндоскопию лба. Мой док предложил все же лоб сделать, тем более что бровки приподнять я давно хотела и на фоне лица (после подтяжки средней зоны и ниж.век) в глаза бросались глубокие морщины.а после лба складки на веках действительно расправились,получилось как я и хотела гладкий лоб и вер.веки резать не надо
эндоскопическа подтяжка лба у Захарова А.И. 28 марта!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 16:28
Я тоже делала подтяжку средней зоны лица и нижние веки у Антона Игоревича.Сама я планировала только нижние веки, но в моем случае только убрать грыжи мало. По его мнению,стало бы лучше, но куда девать мои провалы "слезные борозды". А вот результат подтяжки в сочетании с блефаро меня очень обрадовал, чем больше проходит времени после операции,тем больше мне нравится как я выгляжу
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:20
Я решилась и не на подтяжку, и не на блефаропластику, в привычном виде.
Много положительных отзывов перечитала про операцию блефаролифтинг. Если быть точной - трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг.
Почитала, что восстанавливаться проще, операция длится всего 30 минут. По показанием - именно то, что искала.
Конечно, все равно были вопросы во время реабилитации.
Звонила хирургу, расспрашивала.

По своим результатам, уверенна, что сделала правильный выбор и пластической операции, и своего хирурга.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 12:40
Это вам только правильный доктор поможет! Сходите к А.Жукову в Студиомед, консультация бесплатная, он очень хорошо все объясняет!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 16:46
Если встает вопрос о том, делать веки одновременно с омолаживающей операцией, то я рекомендую совмещать! Потому что глаза в большей степени выдают наш возраст. Я смотрела разные варианты лифтингов на лице и пришла к выводу: если делать, то делать все сразу Мне 46 лет, самый раз для эндоскопии был. Совмещала с блефаро верхних век, потому что избытки кожи ничем нельзя было убрать, кроме как с помощью операции. Если бы я не трогала веки, то вряд ли сейчас была в таком восторге от результата Оперировал меня молодой, но уверенный в своих силах и очень талантливый хирург, у которого огромный потенциал и большое будущее - Максим Нестеренко! Его главный плюс (помимо того, что он умница) - это скромность, которой сейчас многим "звездам пластики" не хватает! Я искренне благодарна этому доктору, потому что он услышал мои пожелания и исполнил их в лучшем виде! Для меня было важно, чтобы об операции никто не догадался. И это благодаря Максиму удалось в полной мере! Всем женщинам, которые мечтают выглядеть моложе и красивее, рекомендую своего хирурга! Кому интересно увидеть мой результат, пишите! Фотографии вышлю на почту - сравните, что было и что стало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 23:55
Djiokonda! Подскажите эндолифтинг какой зоны был? У меня скоро операция запланирована. Блефаропластика нижних век и эндолифтинг лба. Очень боюсь. Как вы отходили от наркоза? Мышцы чем фиксировали швами или ...? Вышлите фото, если не сложно.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:38
Возрастным пациенткам, конечно, лучше совмещать пластику лица с коррекцией век. Видела немало женщин, которые не делали блефаропластики и ограничивались подтяжкой средней зоны, эффект был, но могло быть все гораздо лучше. И тут уж претензии не к хирургу, а к пациентке...
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:22
Ой, бред это всё! Ваши дорогостоящие средства уже не помогают. А вот блефаропластика спасает. Слава богу я сделала её и теперь можно не заморачиваться и не закупаться этими средствами лет так 10 точно!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:14
Это 100 %, я столько их перепробовала за свою жизнь, я пластика исправила всё за один раз.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 05:32
Лично по мне так блефаропластика. Я делала у Егоровой, мне всё понравилось, лицо сразу поменялось и период реабилитации не так долго проходил, как многие писали!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел