Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
298 человек
Сейчас на форуме 298 гостей
Просмотров:
626'280'368
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика верхних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 13:24


Пластика верхних век

Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 14:18
Я о блефароплатиске мечтала несколько лет. И теперь благодарна Игорю Годяцкому за профессионализм, за добросовестное отношение к работе. В декабре прошлого года он сделал мне блефаропластику верхних век. Восстановление было безболезненным и быстрым. Игорь Сергеевич отзывчивый и внимательный доктор, всегда на связи, и вовремя давал нужные советы. Результатом довольна! Если вы все еще в поисках пластического хирурга вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;там и работы прошлые можно посмотреть, и вопросы задать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 19:02
Операция пластика век конечно сильно меняет лицо, очень серьезно нужно относиться к этой операции. Я выбрала для себя Антона Захарова, он правда очень хороший хирург, который умеет делать людей красивыми. И это здорово.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 07:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 08:59
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2024 года в 12:49
Это всё правда! Я вот сделала блефаропластику и жалею только о том, что не решилась на нее раньше. Знаете, как лицо помолодело, хотя я только веки сделала? Считаю, что это идеальная операция. Тем более, реабилитация минимальная, а проводится вообще под местной анестезией! Во всяком случае, у меня было именно так с моим хирургом. Никаких осложнений, всё четко по плану) Если кому интересно, то моим доктором был Вардан Хачатрян. Могу в личку отправить свои "до и после"
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2024 года в 14:14
Обожаю работы Хачатряна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2024 года в 15:40
Ничего не переживайте! Идите и делайте блефаро, если понимаете, что она вам нужна! Я вот сделала и просто в восторге, насколько моложе и ярче стала даже сама себя воспринимать. Но и операция у меня была не традиционная, как у всех, а по авторской микрохирургической технике у доктора Лилит Чолоян. Так что если хотите привести веки в порядок, можете обращаться к ней. Не знаю, как другие делали блефаропластику, но лично в моем случае вот эта её авторская операция меня шикарно преобразила!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2024 года в 12:13
ого, и такие методики существуют? А что, после такой операции рубцы меньше? Почему именно микрохирургическая называется блефаропластика?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 10:12
Ой, я вот тоже пациентка Чолоян. Хотела ее посоветовать тоже. Очень приятная на общение как человек и очень ответственная как хирург
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 18:17
да лучше временные рубцы, чем вот эта висячая дряблая кожа. Очень вас понимаю, стареть никому из нас не хочется!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел