Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
626'626'343
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:26


Хочу ринопластику

Мне 27 лет, нос ужасен, постоянные обидные слова в мой адрес, хочу уложиться в 100 тыс. так как с деньгами дела плохи. Живу в Москве. Посоветуйте куда обратиться чтоб не ошибиться, просто первый раз решила заняться этим вопросом серьезно и полный ноль во всех вопросах. Может есть проверенные клиники в области, желательно Калужское направление. Заранее спасибо.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 23:42
Да мне кажется и 150 тысяч это довольно дешево, и редко можно встретить такие ценники сейчас, это мое личное мнение) Мне вот ринопластика обошлась чуть больше 300 тысяч. Но у меня там все сразу было. И дыхание нарушено, и эстетический вид носа. Я делала ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича. Результат конечно же шикарный) Гайк Павлович избавил меня от всех моих проблем с носом, и дыхание нормализовал, и внешний вид носу и мне в целом) Убрал горбинку и перегородку исправил, от того, что у меня был просто ужасный нос не осталось и следа) Конечно на стоимость этой операции стоит обращать внимание, но я если честно, за тот результат ,который получила, и больше могла бы заплатить) Главное, чтобы все было здорово)
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 12:42
Да, 150 тысяч - это уже какая-то акция или скидка действует
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 18:32
Как ни крути, но ринопластика удовольствие не из дешевых. Да какую операцию не возьми, цены конечно иногда даже шокируют) Мне тоже ринопластика обошлась плюс, минус 300 тысяч. Раньше вообще не задумывалась о ринопластике, и кто меня за руку дернул, старые фото просмотреть))) Так бы жила и не знала, насколько меня мой нос “украшает”)) Это я конечно шучу. и очень рада, что все же просмотрела их, и решилась исправить свой нос. Я вот читала на форумах, как девочки не могут долго решить у кого оперироваться, мучаются. выбирают. У меня как-то все проще было в этом плане. Я почитала о хирургах, и сразу для себя определилась, у кого хочу делать рино. Ну а потом все как обычно, все как у всех. На консультации мой выбор в отношении Гайка Павловича укрепился. Оставалось за малым, подготовиться к операции, ну и потом сама операция, реабилитация. И тут все тоже было на высшем уровне. Всем полностью я довольна. Теперь у меня красивый, ровный нос, и мне не страшно смотреть на свои фото) Благодаря Гайку Павловичу я избавилась еще от одного своего изъяна)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 00:22
На мой взгляд- Алексанян еще больший профессионал чем Бабаян, хотя этого хирурга я тоже очень уважаю за труд и талант. Но как ни крути- для меня nomber one- Тигран Альбертович, и у него, кстати, за 200 тыс делали пластику ребята...
такие носы, как у него, пожалуй, ни у кого не получаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 11:34
У каждого свой nomber one) У меня он тоже Бабаян Гайк Павлович) Я у него делала повторную ринопластику. Первого хирурга выбрала совсем неудачно, уж не знаю, почему так получилось, но итог операции меня далеко не радовал. Нос после операции стал еще хуже выглядеть, чем до операции. Я вообще не могла на себя в зеркало смотреть, настолько все мне казалось ужасным, да в принципе так и было, и к сожалению мне это не казалось. Гайк Павлович меня конечно очень сильно в этом плане выручил. Придал моему носу форму именно такую, какую я хотела получить после первой операции. Хирург просто золото, вот ни дать, ни взять, просто золото!) Я ему очень благодарна за мой нормальный нос и приятный облик в целом! Кстати, пару слов о том, кто как выбирает хирургов. первого хирурга я нашла быстро, и вот итог. пришлось за ним переделывать. Второго хирурга уже выбирала самым тщательным образом, и итог меня очень радует. Поэтому считаю, что не нужно ни сил, ни времени не жалеть при выборе хирурга, чтобы сберечь свои нервы в будущем)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 12:08
и я слышала массу восторженных отзывов про Алексаняна..собственно почему и интересовалась-нужно было найти лучшего хирурга по ринопластике. Благо сейчас большой выбор в пластической индустрии.. с одной стороны- хорошо, с другой- большая путанница- к кому идти, у кого делать ...что касается рино- все говорят про Тиграна Альбертовича. Цены в клинике более чем приемлемые для операции носа.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 01:57
Я все-таки больше доверяю отзывам своих знакомых и пациентов после конкретных операций, потому что можно своими глазами оценить результат. Хотя когда я делала септопластику (была сильно искривлена перегородка, в итоге ночью не могла дышать, закладывало нос) то именно по отзывам в интернете (и фото!) выбрала Демина С.А., ну и цена для меня имела значение. Потом уже пока обследовалась и восстанавливалась после пластики смогла пообщаться с другими девочками, поэтому с уверенностью скажу, что очень рада, что попала именно к Сергею Анатольевичу. Сейчас нос задышал, каплями давно не пользуюсь,теперь планирую после праздников пройти ринопластику, но уже с эстетической точки зрения
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 12:28
Слышали девчаат новость? К хирургу Тиграну Алексаняну- приезжают из-за рубежа иностранные хирурги- учиться у нашего Алексаняна!
вот это уровень, я понимаю!!!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 13:34
А что он будет преподавать им, и до каких чисел?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:03
Да , наверное, просто поделится некоторыми хитростями выполнения операции)
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел