Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1186 человек
Сейчас на форуме 1186 гостей
Просмотров:
621'656'511
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Собираюсь делать ринопластику!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Собираюсь делать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 февраля 2012 года в 14:53


Собираюсь делать ринопластику!

Всем, привет!
Наконец-то и я решилась на проведение ринопластики Изначально собиралась только выпрямить перегородку, т.к. постоянные проблемы с дыханием( в детстве была травма), но меня не устраивала и форма моего носа, так как имеется выраженая горбинка, и кончик носа опущен(((.Девочки, напишите, пожалуйста, если кто-то делал операции, если возможно с фотками, я хочу прямой носик,чуть-чуть поднятый вверх, но боюсь, что мне сделают его курносым. Вообще сейчас очень боюсь операции, именно результата, все мысли об этом,спать стала плохо, толко об операции и думаю т.к. всё-таки очень серьезный шаг(((У всех ли такие же ощущения были перед операцией, нормально ли это?!Спасибо за ответ
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 23:19
Катеринка, поверь мне, я сама очень сильно переживала. Даже когда с хирургом определилась, волнение меня не покинуло. Моя подруга – психолог. Она говорит, что это нормально. Плохо было бы, если бы мы вообще не испытывали никаких эмоций.

Я сделала носик осенью. Троих хирургов обошла. Оперируют круто (результаты – супер), но мне явно недоставало внимания с их стороны. Еще у меня на тот момент было подавленное психологическое состояние, поэтому пошла Светлане Пшонкиной – мне она оказалась наиболее близка.

Фотки не хочу на форуме выкладывать, чтобы никто не увидел и не узнал меня, а на почту могу скинуть. Кстати, за результат не стоит переживать, потому что сделает доктор моделирование. А оно на 90% совпадает с тем, что получается «на выходе».
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 15:26
Brookbond, спасибо за ответ! Я была на повторной консультации у доктора, сделали моделирование в профиль( носик получился прямой,как я хотела), но не сделали моделирование в анфас, теперь переживаю,всё-таки интересно, как будет. Стало спокойнее после 2-й консультации, появилась уверенность, что всё будет хорошо, но всё равно страшно, наверное всё это пройдёт уже после операции ))Думаю, мне нужно сходить к психологу, чтобы помог мне осознать, что в моей внешности произойдёт изменение))Осталось сдать все анализы, и если всё ок,то операция уже в начале апреля!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 17:12
Katerinka, а Вы у кого будете делать носик?
Никакой психолог не нужен Это обычные нервишки перед операцией пошаливают
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 18:58
Cosmogirl, написала Вам в личку Пока не хочу писать на форуме имя доктора, лучше после операции, когда фото "до" и "после" будут."Замаскирую" фотки, чтобы никто не узнал, и может быть на форуме выложу
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 02:06
Катеринка, все пройдет
Хирург хороший
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 22:14
Девушки,всем привет!Совсем немного осталось... Завтра иду сдавать анализы, и если всё ок, то через 2,5 недели моя операция!!!Стараюсь, берегу себя, но очень боюсь простудиться в такую погоду((((Посоветуйте, пожалуйста, что вы делали перед операцией, чтобы не возникло никаких проблем?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2012 года в 23:51
Katerinka_y , вам нужно было написать фамилию хирурга, тогда бы и советы были Вы сдали все анализы?Когда у вас операция? Я тоже пданирую сделать носик, но пока выбираю хирурга, но сложно выбрать, так много пиара Удачи вам! Не забудьде написать о результате операции.
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:50
Tornado, спасибо!
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:55
Девушки, поздравьте меня!!! 6 апреля состоялась моя операция!!!Я до сих пор не верю, что всё позади)) Доктор вчера вытащил тампоны и я поехала домой.Завтра поеду на осмотр)Конечно, я сейчас с небольшими синяками и отёками, но всё равно очень рада,что сделала это!!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 15:08
Катеринка, поздравляю!
Почему имена хирургов не называете?
Героев и антигероев нужно знать если не в лицо, то по именам
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 15:53
Lizichka,спасибо! Я не хотела до операции называть,т.к. действие ещё не свершилось, и вдруг по каким-то причинам пришлось перенести,или отменить,чтобы не было пиаром, или антипиаром ))Сейчас, в гипсе и со всеми признаками могу сказать, что я это сделала, мой хирург Гришкян Давид Рубенович.Теперь буду ждать окончательного результата, но уже видя себя в гипсе,уверена что будет, так,как я и хотела!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 16:58
Гришкян
Носы отлично делает!
А почему именно к Гришкяну пошли? Среди кого выбирали?
Первую операцию в Москве делали?
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 17:51
Lizichka ,до этого у меня не было операции. Я ,если честно, 3 месяца назад даже не задумывалась об этом .К постоянным проблемам с дыханием привыкла на протяжении 13 лет( я несколько раз нос ломала),только капли помогали, а врачи говорили что нужно перегородку исправлять, но старшно было(((((Как-то в клинике увидела информацию о докторе, и меня это почему-то заинтересовало...Искала в инете отзывы, и записалась на консультацию.Решила что с эстетической стороны тоже хотела бы исправить горбинку и кончик,т.к. до травм у меня был прямой носик, и все-таки я ощущала что не совсем уверена в себе( хотя проблем с поклонниками не было)). Записалась ещё к 2-м хирургам, но к ним после Давида Рубеновича я не дошла)))Доктор мне понравился, но я очень испуганая на приёме была , видимо не совсем ещё осознавала,что собираюсь делать) Второй раз пошла на консультацию с мамой. ПОсле идти к другим желание пропало...сразу появилось ощущения, что всё будет хорошо.Близкие,которые ,знали о предстоящей операции советовали сходить для сравнения, но я так и не пошла,надеюсь, что мне моя интуиция подсказала правильный выбор) И с 14 февраля, после первой консультации я понимаю,что жила,как во сне,даже не верится, что это было со мной...и я на это решилась...
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:06
Как здорово
Не совсем поняла, откуда Вы о хирурге узнали?
В какой клинике узнали о нем?
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 14:34
Planka, о докторе я узнала в клинике " Центр охраны здоровья Игоря Медведева".Я как-то пришла на физиотерапию (кабинеты находились рядом), пока ждала начало своей процедуры увидела на стенах информацию( сертификаты,если не ошибаюсь), и заинтересовалась. Но на консультации к Давиду Рубеновичу я приезжала в клинику "Клазко"(как мне сказали, доктор работает в 2-х клиниках), за 2 недели до операции я узнала, что там он больше не работает и моя операция будет в центре Игоря Медведева.
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 14:48
Мне,кстати, 13 апреля сняли гипс!!! Носик нравится, он конечно ещё немного отёчный, но это не особо заметно))ПРошло 11 дней, но синяков у меня уже нет.После снятия гипса были совсем маленькие, но буквально через 2 дня всё прошло
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 19:12
Я вот ринопластику делала у Белого И.А так очень довольна, он сделал мне именно такой как я хотела.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 01:25
Вы знаете, я лично выбирала хирурга не по какой харизме, как все утверждают , не из за какого хорошего вида хирурга....я просто зашла в интернет и увидела Клинику Блохина, а как вы знаете он один из лучших именно поэтому я пола к его ученику и сделала это! Прошло пол года носик ровный, отёки все уже давным давно спали, конечно сначала было не привычно, не почесать не пролезть, но всё прошло)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 03:16
Я огромная поклонница Тумакова и его таланта. Год назад я сделала у него нос, с тех пор сижу на форумах и смотрю его работы, В то время я его выбирала как бюджетный вариант, но результат меня порадовал.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 04:07
Если уж решили, то идите вперед и не оглядывайтесь, многие вас будут отговаривать, а вы их не слушайтесь...Мои подруги все делали и все остались довольны. Всё можно исправить, да , это серьёзный шаг, поэтому если хотите хорошую пластику и клинику надо выбрать хорошую и платную!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 18:18
Я тоже перед операцией переживала, но волнение это не связано со страхом, а просто это был очень долгожданный момент для меня. В своем хирурге и в положительном результате операции я была уверена на все 100%. А к операции я готовилась почти 2 года, узнала все, что можно за этот период, у меня просто не было возможности сделать ринопластику раньше. Поэтому ждала долго, и волновалась как перед свиданием))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел