Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
744 человека
Сейчас на форуме 744 гостя
Просмотров:
626'590'020
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика под местной анестезией

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика под местной анестезией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 мая 2011 года в 22:17


Ринопластика под местной анестезией

Как и у любого пациента, у меня есть страх перед общей анестезией. Так как делать ринопластику мне предстоит в ближайшее время у доктора Росса, я поинтересовался у него, сможет ли он провести мне пластику носа под местной анестезией. Доктор сказал, что можно провести коррекцию под местным обезболиванием, НО! Я буду находиться в сознании и видеть все то, что происходит в операционной. Мне даже страшно представить свою реакцию при виде того, как хирург будет размахивать перед моими глазами хирургическими инструментами. Кроме того, не исключено, что я своим страхом и суетой буду мешать доктору выполнять свое дело. Как и у любого пациента, у меня есть страх перед общей анестезией. Так как делать ринопластику мне предстоит в ближайшее время у доктора Росса, я поинтересовался у него, сможет ли он провести мне пластику носа под местной анестезией. Доктор сказал, что можно провести коррекцию под местным обезболиванием, НО! Я буду находиться в сознании и видеть все то, что происходит в операционной. Мне даже страшно представить свою реакцию при виде того, как хирург будет размахивать перед моими глазами хирургическими инструментами. Кроме того, не исключено, что я своим страхом и суетой буду мешать доктору выполнять свое дело. Так как местный анестетик имеет непродолжительный период действия, хирургу придется выполнять свою работу второпях. Чтобы не вышло "поспешишь - людей насмешишь", я все-таки сделал выбор в пользу общего наркоза. Хоть на операционном столе высплюсь. А у вас какие соображения относительно ринопластики под местной анестезией? Правильно ли я поступил, что предпочел общую?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:05
Общий наркоз меня, конечно пугает, но я в любом случае его предпочитаю.
Скоро у меня липосакция, так дже мысли не возникло узнавать у своего доктора, возможно ли провести под местной.
Липосакция - еще ладно! Лежишь и не видишь, что там док делает. А нос! Тут уж хочешь - не хочешь...
Нет, лучше сделать "отключку" и проснуться красивой!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:33
Ну ты только представь себе, лежишь и слышишь, как что-то хрустит, брызжет кровь, долбят инструментом...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:35
От одной мысли колбасит
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:28
по-моему, лучше уж уснуть, а проснуться с новым носом... спрашивала доктора (В.Корчак), сказал, что обычно под общей анестезией всё-таки рино делается. хотя экстремалов хватает
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:19
Лежать час привязанным к столу и бояться? Мне кажется, не стоит это таких нервов как пациенту, так и хирургу. Я не слышала, чтобы рино проводилась под местным наркозом.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:30
в ринопластике в некоторых клиниках, если верить тому что написана на их сайтах, можно выбрать один из трех видов наркоза - общий, местный и трубочно-трахеальный... причем я читалав двух клиниках точно, что у них используется только последний метод...а еще в нескольких - на усмотрения клиентов
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 09:23
Лежишь и слышишь, как твой нос хрустит под ножом на операции?! Мамочки... Как так можно?!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 15:54
может быть, человеку адреналина не хватает или, например, вполне спокойно относится к хрусту хрящей
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 01:50
Я скорее смогу представить себе бодрствование во время липо, маммо и др., когда пациенты не видят, что происходит на их теле. Они ведь перегорожены спец. тканью. А вот рино, не верю, что это возможно!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 13:55
Я думаю, что ринопластика под местной анестезией проводится в целях сокращения материальных расходов. Ведь заплатить за местный наркоз дешевле, чем за общий.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 00:34
ну и что, что дешевле? а потом психику свою "лечить" после прослушаных в течение, грубо говоря, полутора часов хруста своего носа? по мне лучше денег побольше дать и не слышать ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 23:24
Ээээ, я бы не сказала, что под местной - значит, дешевле.
Я делала под местной. До операции боялась жутко. Думала, что буду, как вы выражаетесь, "психику свою "лечить". Однако я уснула. Мне даже показалось, что видела сны. Кроме местной анестезии что-то вкалывают, так что тебя тянет в сон.
Короче, хруста не слышала.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2012 года в 00:55
не знаю не знаю. моей знакомой делали операцию - грыжу удаляли, как раз таки под местной анестезией, так она всю операцию разговаривала с врачом и даже пела )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 19:05
Грыжа где? На лице? Если на теле, то не видно, что врачи там делают!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 00:17
грыжа на теле. но дело сейчас не в месте где она была, а речь идет о том, что девушка находясь под местной анастезией не спала
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:23
Ну и ладно, она ведь ничего не видела и нечего не чувствовала. Только страх от ощущения, что ты в операционной!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 21:13
Вроде, успокоительные колют Я читала, что после такого укольчика все по-ба-ра-ба-ну!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 21:25
Еще бы кино какое-нибудь ставили во время операции, так вообще хорошо!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 21:44
Svetka-80 не вроде колют, а точно колют. это расслабляющий укол, он обязателен
Маруся (Ryaska) ну ты хитра... кино дома смотреть надо
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 22:55
Ну это я так, в голову взбрело!
Хотя может хирурги возьмут на заметку
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 01:51
еще можно музыку хорошую послушать, если нет фильма... или, если во время операции будут руки свободны у пациента, можно и в инете посидеть...
мечты-мечты...на самом деле это все будет лишь отвлекать от работы, особенно врачей..засмотрятся на что нибудь, да и отрежут лишнее...или наоборот, что-нибудь лишнее пришьют
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:17
Не хочу никого пугать, но Вы знаете, что когда делают надрез, кровь течет и попадает вам в горло, а если при местной анестезии вы, не дай бог, кашлянете в самый ответсвенный момент? У меня сестра когда от наркоза отошла, в первую очередь, простите, тошнить кровью стала, потому что наглоталась.
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел