Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1682 человека
Сейчас на форуме 1682 гостя
Просмотров:
621'746'035
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 28 февраля 2009 года в 19:31


Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 22:22
Делала у Захарова Антона Игоревича подтяжку с увеличением по ореоле с Ментор.У меня анатомические 375. Очень довольна.Грудь мягкая, форма супер и смотрится как родная.
Отличные импланты
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 14:40
да, мне тоже ментор вставляли. комфортно и грудь выглядит великолепно. при чем до этого столько информации перелопатила по имплантам, и вообще увеличению груди, и не зря)) правильный выбор сделала)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 01:52
Дорогие дамы, мне показалось интересным и полезным, если кому-то пригодится. Известная московская клиника дает кредит на пластику.
читаем.



Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!
Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.
Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут.
Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер:

Кредит на 36 месяцев;
Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев.

Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России?
Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 11:54
SweetySun, а причем здесь импланты ментор?
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:34
У меня Ментор. Ничего сверхъестественного, импланты как импланты
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:19
Менторы у Гагариной СВ можно поставить, она совместно с поставщиком делает хорошие акционные скидки. Можете не сомневаться ни в имплантах, ни в Гагариной! проверено лично
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 16:13
Здравствуйте девушки!хотела бы узнать может кто знает о центре пластической хирургии в костроме и в частности о хирурге седове.я очень хочу увеличить грудь,т.к. от природы она очень маленькая и очень боюсь что может быть что то не так.заранее спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 20:58
Я долго изучала фирмы имплантов - какие, где, как и почем.... поставила ментор, 320 мл, анатомические, для меня еще важно было, чтобы имплант был текстурирован, чтобы надежно сроднился с тканями, ментор как раз такие, внутри у них специальный когезивный гель, который не вытекает, в еще они обладают памятью формы, да и на ощупь они бархатистые. Самое главное - правильно подобрать форму и размер.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 01:37


У меня ментор 250СС.Очень довольна.На фото месяц после операции)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 23:09
Хорошо получилось, красиво смотрится
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 16:05
Lilii спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 19:36
Моя грудь всегда была маленькой и мне всегда хотелось большего. Операция моя была почти год назад. Поставили мне ментор, под мышцу, доступ под грудью. Они с когезивным гелем, с памятью формы и текстурированной поверхностью, на вид, да и если так потрогать — абсолютно естественная грудь, имплант в груди абсолютно не прощупывается, да и разрыв практически невозможен, и гарантия на них пожизненная. Так что, если кому хочется увеличить свою грудь - надо это делать.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 19:50
Я всегда отдавала предпочтение ментор, в принципе, мой хирург меня в этом вопросе и поддержал.... вот уже как три года стоят эти импланты, 320 мл анатомы, самый ходовой размерчик) грудь приятная на ощупь, гарантия пожизненная, контурирования никакого.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 23:23
а я все больше читаю отзывов и вижу на форумах счастливые фоточки дам с арионами)
сейчас же бум в пластике на естественность и все естественное...а арионы-мало того, что самые безопасные протезы из-за состава. так еще и очень мягкие на ощупь! девушка писала, что они "растекаются" при смене положения в горизонтальное)))) а не стоят торчком ненатурально выдавая обладательницу сделанной грудки)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 22:45
     Имплантаты
Так ментор и не стоит торчком, но и не заваливается под мышку в лежачем положении, разная когезивность (мягкость).А силикон безопасен,мы его используем постоянно в быту (шампуни, бальзамы, крема и тд) вопрос в том, что ментор при разрезе (нарушении целостности) не вытекает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2015 года в 22:08
Мне изначально советовали ставить импланты ментор, у них низкий рейтинг капсульной контрактуры и ротации, в том числе и в анатомах, так мне мой хирург объяснил..... смотрятся как свои родные, не отличишь, да и швов практически незаметно.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 19:45
Я тоже читала, что лучшие - это Ментор или Аллерган.
Компания дает 50-летнюю гарантию - собственно, до конца жизни )))
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел