Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
626'643'775
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 17:14
[
    Вы правы, так мне и врач сказал.поднять мою грудку возможно, насытить ее, но подтяжка все равно не исключена. Мне порекомендовали сделать увеличение - установить высокопрофильные импланты,а затем, если форма не совсем будет устраивать сделать переареолярную подтяжку.Вот только думаю, почему ее нельзя сделать сразу- ведь все таки второй наркоз...

Vanilka, вы правы.Обычно пластический хирург уже на консультации, при осмотре Вашей груди, принимает решение о способе оперативного вмешательства. Существуют определенные критерии, обусловленные строением груди, относительно которых врач определяет необходима дополнительно подтяжка или нет. Поэтому, врач определяет еще до операции надо выполнять подтяжку или нет, чтобы не прибегать к повторным вмешательствам после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 19:23
[/quote
Мне один врач сказал, что надо, а другой , что надо посмотреть, что скорее всего высокопрофильные импланты мне и так грудь насытят, что получится очень естественно. Я конечно, надеюсь на вариант 2)
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 19:25
 Limurka   

К сожалению, по поводу врачей в Калининграде ничего не могу сказать, а по поводу солярия-без лифа можно будет только через полгода, не раньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 21:41
А в лифе получается можно загорать и раньше??
А если поехать в Москву или Питер,там без проблем сделают операцию?=)
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 19:25
Мне мой док дал добро на солнце через 2 мес после ОП))))
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 21:00
Слушай,Шуля,а ты где делала,в каком городе?Довольна результатом?=)
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 09:29
через 2 месяца, как мне объяснили, можно начинать загорать только в купальнике, чтобы избежать попадение солнечных лучей на рубцы, иначе они будут пигментироваться.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 09:33
Ну это хорошо!Блин,неужели ни кто незнает про Калининградскую пластику???
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 17:29
Мы и с Московскими не можем определиться(приезжай в Москву, тут выбор большой!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 18:42
 Limurka   

В московском спике)))
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 10:03
Я об этом тоже думаю,вот только незнаю куда в Москву или в Питер??Я много читала и слышала про Цент регенерации Женес..Вы как про него что нибудь знаете хорошего?=)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 10:54
да, конечно слышала, но не посещала)Есть много хороших докторов, советовать кого то конкретного не могу, так как считаю, что у каждой из нас свое понимание на счет идеального доктора.Приезжай и походи к разным.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2009 года в 11:26
Ну да ты права! хочу делать осенью,чтоб до лета все зажило!=)Правда в Москве неособо есть к кому остановиться=(
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2009 года в 23:40
Какие проблемы, тогда в Питерский СПИК иди да и все))))
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 17:33
Руфинчик права- существует много клиник, где можно остановиться на некоторое время.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 12:50
Ух ты,а я и незнала!Спасибо!Но в Питере мне есть где остановиться,но я нече незнаю про их клиники?Может что подскажете?=)
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 13:44
Когда я смотрела работы всех врачей, то увидела работы Павлова- мне они понравились, но не знаю, сколько у него стоит.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 21:46
Какие проблемы - звони и спрашивай в клинике)))))) Он кстати тоже Arion только ставит
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 20:43
Девченки, решилась пойти на моделирование все таки!Уже пятый раз пытаюсь, да все никак!Хотела пару вопросов спросить:можно ли привести мужа на просмотр и импланты каких фирм-изготовителей можно промоделировать?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 03:22
По-моему, у Сергеева моделирование только МакГанов идет. А жаль...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел