Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 417 гостей
Просмотров:
621'762'316
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Для тех, кто решил сделать подтяжку груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Для тех, кто решил сделать подтяжку груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 апреля 2011 года в 14:29


Для тех, кто решил сделать подтяжку груди

Женщины, многие из нас после родов сталкиваются с подобной проблемой. Провисшыие молочные железы. Никакой эстетики. А хочется иметь красивый бюст. Давайте делиться друг с другом опытом и знаниями в данном вопросе. Если есть те, кто уже прошел через этот путь, рассказывайте, где, как и у кого сделали подтяжку. Делитесь фотографиями, чтобы было, что оценивать.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:28
Присоединяюсь к просьбе автора. Думала раньше, что с такой проблемой к пластикам обращаются гораздо чаще, чем с простым увеличением. Однако судя по фото до и после- ошибалась.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:19
Я так же сидела на форумах и искала информацию о хирургах, прежде чем сделать операцию. У меня был птоз III степени – результат кормления двойни. Когда была беременная, смотрела передачу Малышевой. Гостями программы были женщины, которые ради красоты груди отказались кормить своих новорожденных молоком. Эксперт программы огорчил их, сказав, что на состояние груди оказывает влияние не кормление, а беременность. Поэтому глупо поступают те женщины, которые отказывают малышам в полезном продукте. Поэтому я даже не думала о том, чтобы перестать кормить своих лялек. Кормила 8 месяцев, потом молоко пропало. Груди, естественно, опустились, но при этом объем сохранили. До беременности у меня была полная 3, после родов – 4,5-4. Подтяжку решила делать, чтобы вернуть груди былую форму. На форумах девчонки делились впечатления об операции у Ольги Носовой. Я не смогла равнодушно отнестись к их рассказам и пройти мимо. Решила сходить на консультацию, чтобы понять, действительно ли все так, как описывают они. Пациентки оказались тысячу раз правы. Ольга Олеговна – источник теплоты, добра, искренности. Так и осталась я у нее оперироваться. Подтянула мне грудки, сделала их красивыми и пышными. Правда, сказала, чтоб я следила за своим весом, потому что колебания веса могут негативно сказаться на эстетике груди. Но у меня с этим проблем нет – стабильно 59 кг!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 13:06
Мне кажется, опущенная грудь волнует женщин не меньше, чем избыточный вес. Если в первом случае можно сесть на диету или спортом заняться, то в случае с грудью только пластика. Хотя меня не устраивает внешний вид моих грудей, но как-то боязно от одной мысли, что ее будут резать и подтягивать. Наверное, шрамы большущие остаются после операции? А чувствительность теряется? Вы пишете, что довольны результатом операции, но я посмотрела, Ваш хирург очень молодая. Я бы не решилась идти к ней на операцию.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 14:23
Мне, наверное, повезло несколько больше других женщин. Проблем с лишними килограммами никогда не было. Мой вес колеблется в пределах 59-62 кг. Ни на кг больше! Если желание женщины выглядеть красивой велико, то никакая операция ее не будет страшить. Если на начальном этапе меня еще и одолевали кое-какие сомнения, то после общения с доктором Носовой я поняла, что бояться нечего. Специалист опытный, оперировала много и всегда успешно. Молодость - понятие растяжимое. И я могу сказать, что между молодостью и опытом, талантом, профессионализмом нет прямой взаимозависимости. Эти категории молодостью не измеряют. И моложе Носовой оперируют, и тоже успешно. Такч то гоните прочь стереотипы, страхи и, если Вам действительно хочется выглядеть лучше, чем сейчас, идите на консультацию к хирургу. Вы еще по поводу шрамов спрашивали. Тонкие маленькие полоски. По цвету слегка отличающиеся от кожи. Меня они нисколько не смущают.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 09:45
Мне кажется, все страхи и сомнения уходят, когда пациент находит специалиста по душе. В противном случае о комфортном взаимодействии говорить не приходится. Хлоя, в этом смысле Вам, считайте, крупно повезло.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 02:13
Ох, я так мечтаю о подтяжке, если б вы только знали.
Жду акций, потому что нужной суммы пока нет, а красивой быть хочется уже сейчас (мне 21). Все время акции ищу по мастопексии. Честно говоря, шрамы вообще не пугают. Лишь бы не висело ничего
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 09:45
Подтяжка в 21 год???? Сомневаюсь,что в таком возрасте могут возникать проблемы с птозом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:53
в 21 год? Запросто! У меня в 18 уже у пупа болтались! А двое родов сделали свое дело и теперь вообще без слез не взглянуть
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 01:37
ого...рановато для подтяжки...уже выбрала кого-то из хирургов?
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 23:56
Девчат, кликните ник, выберите фотогалереи и посмотрите. Там есть что подтягивать, увы..
Хирурга не выбрала, ибо ТОЛЬКО на акцию вся надежда. Т.е. к кому попаду, у того и сделаю)
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:18
Меня очень смущают эти шрамики... Девочки, посоветуйте, приз, специалиста в Киеве. Спасибо )
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 22:13
у меня видны шрамы только если под грудь заглянуть, ито светлые спустя 2 года, как все тело. А у сосков и ниже соска не видно.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 10:12
Из хирургов на Укаирщине знаю только Левицкого (благодаря нашим СМИ - круто его поливали одно время) и Пасечника. Но не уверена, что они из Киев-града
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 16:32
Я отнюдь не девушка на выданье, поэтому о красоте груди можно было бы и не думать. Но я все же женщина. Поэтому хоть и есть у меня два захребетника 5 и 3 лет, но все-таки нет-нет да и подумывала, как бы мне вернуть прежнюю форму груди – сделать ее высокой и упругой, а не обмякшей и висящей, как паруса в штиль. Столько девушек сейчас делают пластику груди, что я особо не заморачивалась, что у меня что-то не получится.
Птоз у меня был 3 степени, так что от якорного разреза сбежать я не смогла. Обошла нескольких врачей, но все они говорили одно и то же. Когда обратилась к Вакориной, то она тоже мне повторила слова предыдущих хирургов, но так тактично объяснила, что бояться ничего не надо, и показала несколько фот своих пациенток, у которых был такой же птоз и тоже им делали якорный разрез, что я сдалась. Там был хороший результат. Рука у Вакориной наметанная.
Полгода назад я легла на операцию, и вот сейчас готова сказать, что грудки у меня то, что надо. Правда, пришлось имплантиками им придать объем. Поставила анатомы- все прилично и естественно.
Шовчики уже зажили. Ничего не тревожит. С имплантами все хорошо, они как родные прижились. Впрочем, я не удивляюсь: все хвалят Вакорину. Она не кичится своим талантом, но делает все очень по-женски – аккуратно и доброкачественно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 23:48
Привет всем. Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я очень эффективно улучшила форму груди. Мне проводили методику липотрансфера на грудь. Эта процедура, когда собственный очищенный жир организма трансплантируется в грудь, за счёт этого улучшается форма груди, становится подтянутой и упругой. Я решила попробовать, с размером груди у меня проблем не было, а вот форма не нравилась. Я пошла в центр пластической хирургии и косметологии real klinik к хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину. Сначала просто на консультацию, но мне всё очень подробюно объяснили, рассказали про методику липотрансфера, и я решила сделать эту процедуру. Сработала процедура очень эффективно, сейчас моя грудь выглядит идеально! Здорово и то, что эффект сохранится навсегда, повторять методику не требуется. Супер-эффект!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 22:20
Хочу поздравить отважных барышень! Я пока в смитении. вроде и надо как-то подправить грудь, даже наверно уменьшить скорее и подтянуть. но, боязно.с лицо все было проще.это было нужно, чтобы прилично выглядеть, а тут никто не видит, все скрыто, да и возраст не юный. я вам по доброму завидую
подтяжка средней зоны лица и нижние веки, хирург Захаров А.И., сентябрь 2013
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел