Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Сейчас на форуме 507 гостей
Просмотров:
626'626'621
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Пластика груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 мая 2007 года в 18:50


Пластика груди

Не сочтите за рекламу, пожалуйста! Может быть, кому-то пригодиться. Я бы и сама, только живу не в Питере.

Приглашают пациентов для проведения операций в рамках мастер-класса известного бразильского хирурга Профессора Л. Рибейро, члена IPRAS, ISAPS, FILAS, который состоится 28 мая 2007 года в Санкт-Петербурге
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2007 года в 15:56
Здравствуйте, Kira.
В настоящее время, в нашей стране, наиболее часто используют силиконовые протезы с текстурированной (шероховатой) поверхностью , заполненные нетекучим (когезивным) силиконовым гелем. Такая же тенденция отмечается и в европейских странах, в США также снят запрет на применение силиконовых эндопротезов и последние получают все большее признание.
В нашей стране разрешены к применению эндопротезы 5 фирм-производителей. Существуют две формы протезов: круглая и анатомическая. Определиться с формой Вам поможет врач на приеме.
Выбор объема имплантата зависит от формы и размеров Ваших молочных желез, высоты и ширины грудной клетки, выраженности покровных тканей грудной клетки. Все эти замеры врач делает на приеме и по специальным таблицам подбирает подходящий размер протеза.
С уважением, врач-хирург Авдошенко Ксения Евгеньевна, [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2007 года в 15:57
Я делала пластику груди за 4800$

Самое больное придется пережить конечно в день операции после пробуждения, когда у меня начал отходить наркоз, текли слёзы от боли, я чувствовала как пульсируют все разрезанные вены. Три раза кололи обезболивающее, но мне казалось, что оно совсем не помогает. Это только в день операции!!! Далее будет больно одеваться и невозможно поднять руки наверх.
Затем с каждым днём становится всё легче и легче, боли проходят полностью через 2 недели.

Шрамы у меня ещё достаточно заметны(тёмно розовые),обещают что ещё через пол года побелеют.
Я делала и всем советую выбирать каплевидную форму имплантов, очень довольна, если бы ни шрамы, не отличить на вид и на ощупь от естественной груди!
Каким способом лучше вставлять, это скажет врач, но считается, что под грудью, я так и делала
Имплант через кожу не видно, повторюсь, если бы ни шрамы, то совершенно естественно.
Авторитет: 95
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2007 года в 16:02
А импланты ощущаются потом всю жизнь как нечто чужеродное, или к ним привыкаешь?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2007 года в 16:09
Стоимость операции складывается из стоимости имплантатов и стоимости самого оперативного вмешательства. Всреднем увеличение молочных желез стоит около 100 -150 тыс. рублей.
Что касается расположения рубцов, то они могут располагаться под грудью в складке, по краю ареолы и в подмышечной области. Выбор оперативного доступа зависит от вашего желания и предпочтений хирурга и оговаривается на очной консультации.
Швы после операции снимаются на 10-12 сутки. Вам необходимо будет носить специальное компрессионное бельё и ограничить физическую нагрузку в течение 2 месяцев.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2007 года в 17:52
А какие еще формы груди бывают кроме каплевидных?
Кстати, я слышала, что есть способ, когда имплантанты вставляют в области подмышек, тогда шрама не видно совсем,это правда?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2007 года в 00:17
Ох, я вот сделлала пластику груди 1,5 года назад...а теперь только серьезно задумалась, нужно ли мне это было на самом деле и как на мои изменения реагируют окружающие...Раньше никогда не было проблем с мужчинами, мой муж меня боготворил и мои любимые мужчины,все млели от 1,5....Но только мне всегда хотелось побольше и попышнее.И вот я сделала то, что хотела.И теперь не знаю радоваться или ....Вчера сидели с другом в кафе и речь невольно зашла о имплантантах.Так он сказал,что его друзья и многие вообще мужчины просто категорически не выносят искусственную грудь и бегут подальше от таких "роботов" ...Вот я сижу, слушаю и в душе такое творится?! Мама дорогая.....Стоило ли оно того?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2007 года в 22:02
Здравствуйте, уважаемая marsella! Операцию по увеличению груди Вы сделали для себя, ориентируясь на свои собственные ощущения, а не на мнение окружаюших, что крайне важно в пластической хирургии. Поэтому не стоит сомневаться в правильности своего решения. Главное - это то, что чувствуете Вы сами, и именно от этого будет зависеть и восприятие Вас окружающими. Будьте поуверенней в себе, и тогда всё получится.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2007 года в 18:25
Спасибо, доктор, вы вероятно правы... но... мне так неприятно стало после этих разговоров... и как назло по телевизору и радио постоянно натыккаюсь на такие высказывания... может раньше просто не обращала внимания, а теперь стала уязвимее чтоли... на все реагирую как-то черезчур болезненно,боюсь превратиться так в истеричку (
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2007 года в 19:07
Здравствуйте Marsella! я тоже хочу увеличить грудь. Расскажите пожалуйста после 1,5 лет виден ли шрам? Как на ощупь, мягкие? и вообще заметно что грудь не настоящая? Какие имплантанты Вы ставили? и куда под мышцу или под железу? У меня много вопросов. Я уже столько статей и сайтов прочитала что голова идет кругом, совсем запуталась..
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2007 года в 14:51
добрый день, Janetta. Постараюсь помочь чем смогу. Я ставила Мак Ган (Mac Gahn) под железу, после нескольких месяцев получилась полная хорошая 3-ка. Шрам почти незаметен - у меня довольно смуглая кожа и на ней минимально заметно. На ощупь вроде мне казхалось, чтов се ок, но после всех этих разговоров начинает казаться, что неестественное что-то есть... может это моя фантазия конечно. У меня вообще сейчас очень непростой период в жизни, вот и кажется что все наперекосяк...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 00:24
здравствуйте!
Marsella, вы знаете, я тоже подвластна мнению других, но я и довольно мнительный человек. у меня пока только в планах увеличение груди, точнее навязчивая идея, что моему мужу так больше понравится. он ничего сам не говорит, но вот после родов и кормления стало заметно его безразличие. и признаться честно, я все еще в сомнениях. я очень стала комплексовать, невольно появился "пунктик", все потому что обращаю внимание на чужое мнение...с другой стороны, а как без него? следуя вашему примеру, не хочу потом разочароваться в своем решении. может действительно можно найти другой выход, а то я просто начинаю сходить с ума.
и не столько боюсь операции, как ее результата. я боюсь пожалеть и ничего уже не исправить. не у кого искать поддержки, муж предательски пожимает плечами...тяжело
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 00:27
только сейчас обратила внимание на дату вашего последнего сообщения....5 лет спустя... искренне надеюсь, что у вас все наладилось. извините
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 15:37
Девченки я тоже иду на операцию в этом году...после кормления грудь висит и от былой уверенности не осталась следа...очень хочу упругую грудь,большую делать не буду.2.5 будет достаточно.муж меня отговаривает,ему и так хорошо...Но я для себя решила буду вставлять.скажу честно переживаю немного, но красота требует того.тем более физическими упражнениями и кремами такого эффекта не добьешься.Всем удачи
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 15:40
Вам удачи, Ирона! Если решили - делайте и не бойтесь! Потом еще посмотрим, что ваш муж скажет! Наверно будет в первых рядах "за"
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 15:58
Если честно я не столько для мужа сколько для себя....
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 16:16
А так и нужно! Мы хотим себя сделать привлекательными, это важно в первую очередь для нас, потому что это наше тело, наше здоровье и наша красота. Я например намного увереннее себя чувствую, когда знаю, что сегодня я красивая!А мужья и мужчины...они оценят наши старания и это будет приятным дополнением)))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 10:46
А для кого ж ещё, как не для себя?) Чтобы поднять СВОЮ самооценку, носить наряды, которые хочется, а не которые приходится носить)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 16:25
Tutsi а вы делали грудь или тоже будете делать?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 00:40
пока вы боитесь и сомневаетесь - другие делают и становятся лучше и красивее
подумайте об этом на досуге
а пока любуемся на мои новые формы
просто Бюстклиника делает лучшие сиси на свете)

3889
3889
TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел