Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 722 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'581'768
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / редукция груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 февраля 2008 года в 12:29


редукция груди

Хотелось бы подробнее узнать об маммопластике. Расскажите пожалуйста о уменьшении груди: как эта операция проводится, какие есть показания и противопоказания, могут ли быть осложнения...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2008 года в 16:58
Да… и говорят, что рубцы эти, невозможно сделать незаметными. Хотя примерно через пол года – год, они становятся не так заметны.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:44
Мои стали приличного вида уже через два месяца. Но конечно, через полгода надеюсь на улучшение результата.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2008 года в 18:25
И все-таки женщина должна быть готова к ним. Да и врач просто обязан предупредить ее пред операцией.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2008 года в 14:20
А еще лучше - показать фотографии послеоперационных рубцов.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2008 года в 23:15
Наверное, фотографии – это и правда лучший вариант. Потому что тогда лучше понимаешь картину будущих неприятностей. Более полно.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2008 года в 03:53
Не надо так скептически ко всему относиться.. В проц 90 все операции заканчиваются хорошо!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 06:34
Pozitivnaya,добрый вечер! понимаете оно то страшно, вдруг в эти 10 % попадёшь((( мне конечно после абдоминопластики энтузиазма хоть занимай, но все же задуматься всегда надо!у меня шрама почти не видно, результат на лицо))) не думала что буду сидеть когда то на форуме , но теперь хочется делиться опытом и принимать информацию.Хотелось бы конечно больше фото увидеть)
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2008 года в 02:06
но 10 процентов это тоже не так уж и мало! при уменьшении груди может быть столько же осложнений как и при ее увеличении!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2008 года в 06:13
зачем ее уменьшать? сколько девушек мечтает иметь большую грудь! это уже как с прямыми волсами и кучерявыми - всегда хочеться то, что не иммеешь!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2008 года в 22:54
А вот это уже личное дело каждого и его решение. И если женщина хочет уменьшить грудь, то это неспроста. Например есть проблема, что большая грудь дает очень большую нагрузку на позвоночник, приводя к не очень хорошим последствиям. Да и лямки белья врезаются в тело, трудно подобрать одежду, потом она просто элементарно мешает – вот только несколько самых распространенных причин.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2008 года в 13:58
еще она имеет такое свойство, как обвисать! и выглядит это очень некрасиво! поэтому некоторые хотят уменьшить размер, чтоб потом она выглядела нормально!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2008 года в 16:36
Скажите, а вот если грудь обвисла, а хочется ее подтянуть, но не после родов, а сама по себе грудь 4 размера, но низко опущенная, то нужно обязательно снизу разрез делать, подтягивать кожу, а ориол в другое место перемещать или можно как-то ее просто подтянуть, может сверху разрезом?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2008 года в 15:34
 Танита   
Скажите, а вот если грудь обвисла, а хочется ее подтянуть, но не после родов, а сама по себе грудь 4 размера, но низко опущенная, то нужно обязательно снизу разрез делать, подтягивать кожу, а ориол в другое место перемещать или можно как-то ее просто подтянуть, может сверху разрезом?

Ja delala podtajku imeja primerno 4 razmer, i konechno mne toje xotelos imet kak mojno menshe shramov na tele, no vrach objasnil mne chto pri takom razmere ostalnie metodi budut ne effektivni , poetomu variant odin. No mugu skazat chto rubec po areolke zajivaja stanovitsja sovershenno ne zametnim, a vot s ostalnimi (pod grudju), konechno delo obstoit xuje.
I vobshe mnogoe zavisit ot svojstva koji, i ja dumaju kakim bi ne bil volshebnim xirrug a esli koja imeet tendenciju k obrazovanuju killoidnix rubcov, tut uj nichego ne podelaesh . U menja na primer takoj sluchaj, i vse shvi zajivajut ochen dolgo, i v moem sluchae doljno projti paru let poka rubez ne posvetleet i ne stanet magkim.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 20:10
Большая грудь – это чудовищные физические мучения. Я помню, как моя близкая подруга страдала из-за этого. У нее со школы эта проблема, даже как-то парень один ей в упрек поставил: «Кать, почему у тебя такие большие сиськи». Бедняжка, как же мне было жалко ее, столько дней проплакала. Уже в более зрелом возрасте большая грудь начала вызывать восторг, а ей все больше и больше докучать. Постоянные проблемы с выбором одежды, особенно верхней. Белье только на заказ, а это стоит определенных вложений. Стоять не может, ходить не может – спина болит. Ну представьте, грудь 8 размера. В какой-то момент она не выдержала и сказала: «Отрежу, сил нет». Женщин всегда смущает то, что после редукции или подтяжки на груди остаются шрамы. Катерине было все равно, хоть всю грудь исполосуй, лишь бы уменьшить. Редукцию ей делал Андрей Владимирович Росс. Причем, в 2 этапа. Сейчас у нее форма груди и размер как у молодой нерожавшей девушки. Даже мне, которая никогда не жаловалась на свой бюст, есть, чему позавидовать. Я всегда думала, что после таких операций чувствительность навсегда потеряна, Катя говорит, что с этим все в полном порядке. А шрамы, которые всех так пугают, практически незаметны.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:41
Лучше со шрамом на груди, чем с 2 бидонами
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 11:06
Моя сестра хочет уменьшить грудь. Постоянно жалуется на боли в спине. Я решила узнать на эту тему - девочке 23 года - еще не рожала.
Сможет ли она после операции полноценно кормить ребенка и нужно ли быть готовой к тому что потребуется коррекция?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:20
Мне 32 года, фигура слаженная – рост и вес в норме. Но есть одно большое в прямом смысле НО. Это моя грудь 7-го размера. Когда я училась в школе, все было хорошо – бюст мой ничем не обращал на себя внимание, но после 20 грудь разнесло… Так получилось, что я забеременела, в 19 лет вышла по глупости замуж Увы, но на 6-м месяце случился выкидыш... После этого меня раздуло. Долгое время сидела на гормонах. Периодически проходила курсы лечения... Все бы ничего, но грудь моя росла и росла. В 27 лет я родила. После родов рост молочных желез продолжился. Специалисты толком мне не объяснили, отчего так происходит. У меня в роду нет женщин с большой грудь. Максимум - 3-4 размер. И я со своим 7-ым Ходила на консультацию к Алексаняну. Изначально я его для носа подбирала - с ним отдельная история. Но когда увидела результаты по редукции, то решила и грудь тоже у него делать. Теперь вот решаю, с чего мне начать - с груди или с носа И то хочется сделать, и другое. Как только расставлю приоритеты, буду действовать. Проводить сразу 2 операции не планирую.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:45
Переживаете, что восстанавливаться сложно будет после двух операций? Или что затратно?
У меня проблемы выбора между операциями не было, я мечтала о редукции груди. Рада, что смогла себе позволить сделать пластику у лучшего хирурга в этой области.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 13:49
K_herrera, я голосую за грудь в первую очередь. Пожалейте свою спину и свой жизненный комфорт. Я сама до недавнего времени была обладательницей внушительных сисяндр. Не знаю, откуда у меня такие выросли. В роду тоже нет крупногрудых женщин. Врачи говорят, что с гормонами у меня все в порядке. Роды были, но никаких существенных изменений это мне не принесло, слава богу. Размер остался прежним – 8. Это ужасное неудобство и боль. Трудно оставаться незамеченной, когда сначала из-за угла выплывает твоя грудь, а потом ты. Иногда я слышу восторженный шепот детей, которые обсуждают с родителями мой внешний вид, совершенно не стесняясь того, что я все слышу. Это очень напрягает. Поэтому я решила, что больше так продолжаться не может. Однажды прочитала случайно интервью в журнале с А.В. Грудько. И подумала, что это знак. Так и оказалась у него на приеме.
Сама опи была около года назад. Я попросила оставить мне твердую троечку и форму максимально соответствующую моим представлениям об идеальной. И все это я, девочки, ПОЛУЧИЛА! Доктор Грудько все сделал, как я хотела, а не как он себе представляет. Это здорово, это показатель профессионализма. Сейчас уже ничего практически не напоминает о том, что у меня была опи. Шрамики давно приняли очень естественный цвет. Грудка уже давным-давно не болит, торчит себе и торчит)). Ношу сейчас чашку С. И это мне очень нравится. Жить стало легче по всем показателям: и физически, и психологически. Я, наконец, смогла заняться любимым видом спорта из детства – бегом. По вечерам наматываю круги. Стала очень подтянутой. Я точно знаю, что без вмешательства доктора Грудько со мной ничего бы не произошло, и я оставалась все такой же несчастной. Спасибо ему большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 21:22
Не надо пугать большими рубцами. Все в рамках разумного. К тому же, видимо, некоторые здесь выступающие не знают, что такое большая грудь и как с ней живется. Эта операция, как мне кажется, не эстетического характера, а облегчающая жизнь многим таким, как я. Да, остаются рубцы. А после какой операции рубцов не остается, может, подскажете?
Тогда и не нужно визжать о том, чего не знаете!
Согласна, что операция не из простых, длится долго и реабилитация после нее не самая приятная. Но я до сих пор уверена, что если бы мне снова пришлось решать – делать уменьшение груди или не делать, то я бы выбрала первое. Тем более что меня оперировал очень хороший хирург Гайк Павлович Бабаян. Он сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя хорошо.
Первые недели после операции, правда, была небольшая болезненность, груди казались наполненными (не знаю, как это объяснить), отечность и т.д. и т.п. Но это в рамках нормы. Я носила компрессионное белье и постоянно наблюдалась у своего пластического хирурга. Со временем все сопутствующие симптомы прошли и новая грудка меня очень сильно порадовала. Жить стало легче, дышать легче. Выглядеть я стала не менее сексуально, но в моей фигуре появилось больше изысканности. Так что большое мерси, доктор!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:07
если есть сахарный диабет, онкологические и другие заболевания, если имеется серьезное общее ожирение, слабость сердечной деятельности – к операции вас могут не допустить.
Во всех случаях возможность проведения операции обсуждается лично с врачом, который может вам задать ряд вопросов, касающихся непосредственно ваших планов на будущее, изучить историю вашей болезни. Профессионал только после тщательного анализа выносит решение о возможности или невозможности проведения операции.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 09:58
Как правило, сейчас среди девушек пользуются популярностью операции по увеличению груди. А у меня была всю жизнь другая проблема – слишком большая грудь. При росте метр пятьдесят пять у меня шестой размер бюста. Выглядит это совсем неэстетично.
Думаю, вы догадываетесь, что я с подросткового возраста мечтала это исправить при помощи пластической операции. И вот, наконец, созрела. Девочки, держите за меня кулачки. Через неделю я ложусь оперироваться. Моим хирургом будет Грудько Александр Викторович.
Как врач, он понравился мне с первого взгляда: внимательный, чуткий, умеет сопереживать чужому горю. Тем более что он настоящий профессионал. Я видела его бывшие работы, и результаты меня радуют.
Были небольшие сомнения... меня очень сильно пугали рубцы, которые остаются после операции. Но Александр Викторович сказал, что в моем случае можно будет сделать редукцию по методике spair (если я правильно написала название). Это разрез вокруг ареолы и вбок. В виде запятой. Рубец уходит в сторону подмышки. Если смотреть спереди на обнаженную грудь, его и не видно. Сверху тем более.
Конечно, методика не ко всем применима, но мне, как видите, повезло. Чтобы совсем без рубцов редукция... такого не бывает. Что ж, приходится выбирать - гигантские сиси или аккуратные, но со шрамиком. Я выбрала второе.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 11:49
О, Грудько - new wave star
Может кто-нибудь покажет тити? После подтяжки интересно на шовчики посмотреть
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел