Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
620'902'894
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / редукция груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 февраля 2008 года в 12:29


редукция груди

Хотелось бы подробнее узнать об маммопластике. Расскажите пожалуйста о уменьшении груди: как эта операция проводится, какие есть показания и противопоказания, могут ли быть осложнения...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2008 года в 13:35
Цель хирургического вмешательства по уменьшению груди заключается в удалении части молочной железы и прилегающего участка кожи, что приводит к уменьшению ее размера.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 17:31
значит эта операция подходит как раз женщинам , что уже не планируют кормить грудью? Мне как раз подходит)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:27
скорее всего!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2008 года в 19:43
Я слышала, что есть несколько методов проведения операции по уменьшению размеров груди. Кто нибудь знает, что это за методы, и чем они отличаются друг от друга?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:27
я тоже хочу узнать про методы
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 18:29
Существует несколько методик проведения операции по уменьшению размеров груди, любая из которых предусматривает сохранение естественных форм молочных желез, особенно расположения сосково-ареолярного комплекса.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 04:42
     для любимого мужа

дамы, подскажите какой метод проведения операции по уменьшению размера груди подобрать? я уже не собираюсь быть кормящей мамой, просто хочется быть красивой для любимого мужа ! После абдоминопластики живота захотелось усовершенствоваться) Абдомина дала очень хороший результат .
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:28
спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 22:22
Скажите, а под какой анестезией выполняется операция по уменьшению груди? Сколько времени длится операция?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2008 года в 17:16
Операция по уменьшению груди проводится под общим наркозом. Операция в среднем длится около трёх часов, в зависимости от сложности.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 00:39
Скажите, а какую форму приобретает грудь после операции, естественную или нет? Как именно проводится операция, где делают разрезы?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:29
и мне интересно!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2008 года в 16:36
Во время операции ткань из нижней части груди удаляют, а сосок перемещают вверх в новую позицию, а края операционной раны сшивают таким образом, чтобы придать вновь сформированной груди наиболее естественную форму.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2008 года в 01:18
А остаются ли шрамы или рубцы после проведённой операции, если да, то насколько они заметны, можно ли со временем от них избавится?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2008 года в 11:14
Шрам вокруг соска остается при всех вариантах операции, который со временем становится малозаметным. Форма других неизбежных послеоперационных шрамов зависит от метода, выбранной хирургом операции.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 12:57
Расскажите пожалуйсто об послеоперационном периоде: сколько он длится, как проходит, возможны ли какието осложнения, когда снимают швы...?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2008 года в 14:47
Швы, наложенные вокруг ареолы, снимаются на 10 сутки, другие – через две недели. После снятия швов пациентке можно вернуться к привычному образу жизни, а по истечении двух месяцев и постепенно возобновить занятия спортом.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2008 года в 22:45
а как выглядит шрам по контуру ареолы? его сильно заметно?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 05:41
Показания к операции:
Гипермастия (чрезмерное развитие молочных желез). Это состояние обычно сопровождается значительной степенью птоза (опущения) молочных желез. Предоперационная разметка выполняется при участии пациентки. В результате операции образуется циркулярный рубец по границе ареолы и Т-образный рубец. Горизонтальная часть этого рубца располагается под молочными железами и практически незаметен в будущем. Видимая часть рубца – вертикальная. Видимый вертикальный рубец является недостатком, однако, геометрия молочной железы такова, что достичь косметически приемлемой конической формы железы можно лишь при использовании такой разметки с образованием видимого вертикального рубца. Циркулярный рубец, расположенный по границе ареолы в будущем малозаметен. В ходе операции иссекают фрагмент ткани молочных желез.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 04:46

Хотелось бы подробнее узнать об маммопластике. Расскажите пожалуйста о уменьшении груди: как эта операция проводится, какие есть показания и противопоказания, могут ли быть осложнения...


Уменьшение молочных желез (редукционная маммопластика, уменьшение груди) делается обычно от 18 до 50лет. И конечно, лучше делать такую операцию после первых родов. При уменьшении груди, изменение формы молочной железы сохраняют ее целостность. Можно рожать детей и кормить их грудью, не опасаясь за свое здоровье.
Противопоказания – это не менее года после периода кормления грудью (лактации) и конечно опухоли молочных желез. Ну что еще, а анестезия внутривенная общая. При маммопексии и редукционной маммопластике - интубационная.
Полный восстановительный период - это 4-6 месяцев.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 февраля 2008 года в 02:51
Что может быть плохого в уменьшении груди? Это ладно, когда в грудь имплантант помещают – он и лопнуть может и сместиться… А вот при уменьшении, что может быть?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 февраля 2008 года в 18:54
Думаю, что эта операция сложная и кропотливая, Уменьшить грудь – разве это может быть просто… А пациентки, значит, еще и недовольны бывают?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:30
правильно! это тяжелый труд!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2008 года в 07:02
Бывают… но в основном качеством и величиной рубцов.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2008 года в 18:55
А разве величина рубца – не одинакова для всех? Ну я не имею ввиду взаимосвязь размера груди и величину рубца. Я хотела сказать про толщину рубца. Она для всех разная?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2008 года в 11:53
Конечно. Тут дело в чем? Кожа на груди особенная. Молочные железы – отличаются своей тяжестью. Зарубцеваться место разреза может и так и эдак…
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2008 года в 02:50
Я слышала жалобы на то, что бывает трение рубцов о ткань нижнего белья (в основном о бюстгальтеры).
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел