Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
621'730'864
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 12:39
Бывает такое, что приходиться делать пластику.
Мы сделали маме операцию из-за большой груди.
Мы счастливы - когда она счастлива.)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 14:19
Я планирую на операцию к Александру Грудько пойти. Полгода уже выбираю себе хирурга, и несколько месяцев назад стала все больше обращать внимание на этого специалиста. Даже была у него на приеме месяц назад. Лично он мне понравился еще больше!) Отзывов о нем прочитала не мало, все положительные. Сейчас еще думаю до конца лета, а потом скорее всего иду на операцию к Грудько. Хочется уже наконец получить красивую грудь! Столько лет об этом мечтаю, а все как-то руки не доходили сделать) Пока есть деньги и возможность, надо пользоваться!
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 16:03
Сколько длится реабилитационный период после увеличения груди?
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 13:53
недолго, смотря какой хирург,
бывает такое, что он проходит долго, когда плохая операция((
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 19:32
Я очень хочу, но никак мужа не уговорю.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:34
А я планирую на операцию к Бабаяну Гайку Павловичу.Была у него на консультации по увеличению груди.Осталась очень довольна профессиональными качествами хирурга.Гайк Павлович описал весь процесс операции,рассказал про послеоперационный период реабилитации.Не делал вид,что операция простая и безболезненная.При осмотре учёл все особенности моего организма.Также мне очень понравилось,что Гайк Павлович не расхваливал клинику «Шарм»,что ещё раз свидетельствует о его компетентности и профессионализме.По окончанию консультации Гайк Павлович выписал список анализов и отпустил домой с наилучшими впечатлениями.Сомнения на счёт операции пропали вовсе.Бабаян просто мастер своего дела.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 16:37

Я сначала делала маммопластику у одного хирурга, у себя в городе, но результат операции оказался неудачным, и тот хирург, который меня оперировал, отказался переделать мне грудь. По знакомству я попала к доктору Нестеренко Максиму, который мне очень помог! Я смогла изменить свою форму груди так, что теперь все недостатки и асимметрия в прошлом, о более красивой груди я раньше и мечтать не могла! Хорошо, что есть такие люди, как Максим Леонидович, который не оставит в беде и готов исправлять косяки за другими. Думаю, что все кто будет оперироваться или оперировался у Максима Леонидовича, знают, что это хирург со знанием вопроса и к нему не страшно ложиться на операционный стол.
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 00:35
Я не вижу ничего плохого в том, что хирург расхваливает свою клинику. Мне наоборот понравилось, что Мистакопуло показал мне всё оборудование, сказал что оно очень дорогое и нет вероятности, что операцию пройдёт плохо, так же сказал, что импланты от хорошей фирмы и гарантируют, что не порвутся и вреда никакого не принесут. Видно что в клинике такой дизайн, что там работают профессионалы. Тем что он хорошо отзывается о своём месте и говорит о том, что он любит своё рабочее место)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 20:41
Девушки решайтесь на такую операцию, потому что выглядит это очень сексуально!! Я сделала у Тумакова, мы с подругой нашли его по отзывам и сразу записались на приём. Он сделал мне эндоскопическое увеличение груди и выглядит это потрясающе!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:36
Я тоже стала счастливой обладательницей привлекательной груди от Мистакопуло. Делала у него уменьшение груди. своя грудь была большая и были сильные проблемы со здоровьем. Теперь грудь такая, какая должна быть у здоровой девушки. Грудь великолепна!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 01:35
Мистакопуло нам помог, сделать нашу мечту, а кому-то сделали уменьшение. Это тоже надо уметь)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:44
Да, на самом деле , увеличение груди хирурги все умеют делать и в Москве много хороших специалистов. Но уменьшение груди, по мне так не лёгкая операция, но Мистакопуло умничка и справился)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 03:00
С врачом определилась, теперь подскажите девушки, что я должна знать самое главное перед консультацией?
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 21:14
А зачем знать, вам хирург всё расскажет!)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:25
Я ничего не узнавала, просто пошла к хирургу и он мне всё рассказал, да так доступно и понятно, что когда я вышла из кабинета могла рассказать про свою операцию всё!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:30
Если я решу сделать операцию, я пойду только к Тумакову,потому что он мне грудь сделал великолепно! Очень внимательный и заботливый, а главное очень умный, знает преимущества и минусы пластики и с лёгкостью всё объяснит.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 08:18
А мне помог Тигран Альбертович Алексанян. После того как я родила и выкормила 3х детей, худела и поправлялась, моя грудь потеряла привлекательную форму. Чтобы нравиться своему мужу я решилась на кардинальные перемены – увеличение груди. Я знала, что такой операцией можно подкорректировать не только размер, но и форму. Мне было важно, чтобы грудь не висела и натурально «стояла», как это было до рождения детей. Именно такие работы я увидела у Алексаняна. После личного знакомства с врачом я уже не сомневалась в своем выборе. Операция прошла без осложнений, я чувствовала себя нормально. Никакой боли не было, только небольшой дискомфорт и непривычное ощущение – грудь как будто распирало. А если соблюдать все рекомендации врача, то реабилитация пройдет очень быстро и безболезненно. )
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 00:30
Очень хочу сделать грудь!
Уже и с семьёй поговорила, готова 400 тысяч потратить.
Осталось выбрать хирурга, какой больше подойдёт! Желательно скидывайте ссылку на клинику!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 01:46

Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич

Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.

Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.

Фото до и после





Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 16:58
Очень красиво!!! Поздравляю))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 15:23
     Увеличение груди у Галины Хрущ. По акции 140 тысяч
Очень красивая грудь Особенно сбоку это видно. Люблю, когда она такая естественная получается!! Я тоже очень хочу свою грудь исправить. У меня она по природе маленькая, первого размера. А я мечтаю о третьем.
Правда, мой бюджет ограничен, но это не повод расстраиваться, потому что можно дождаться акций и сделать у хорошего хирурга грудь за нормальную цену. Как Аленочка я, конечно, 400 тысяч не готова выложить за операцию.
Я нашла хирурга... это хирург моей подруги. Галина Викторовна Хрущ. Она за 140 по акции сейчас делает операцию. Результаты мне очень нравятся. Очень естественные, как я и мечтаю. Вот пока с мыслью собираюсь и тешу себя вот такими вот картинками)))) это пациентка после увеличения груди у Галины Хрущ

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел