Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
706 человек
Сейчас на форуме 706 гостей
Просмотров:
622'940'229
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Salem, позавчера в 23:17, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Девочки тоже поделюсь своим результатом, попе два года, делала у Дмитрия Викторовича и счастлива как никогда! Полный восторг! Я даже думать не могла, что получится вот такая роскошная пятая точка!

Да да, конечно, а потом виноват будет доктор, что все неправильно сделал, ведь на форуме сказали, что объем и форма должны быть такие, а доктор сделал другое, плохой доктор, плохой! И ведь реально такое бывает, читала неоднократно...

От Гость_Катр, четверг в 20:35, в теме
У кого увеличить грудь?
По операциям на груди нашла очень классного доктора Зайнаб Рабаданова (семейная клиника), у клиники есть группа в тг, там очень много кейсов пациентов. Сама собираюсь на консультацию к ней. В тг сейчас у них розыгрыш бесплатного увеличения груди

От Гость_Alexa223, четверг в 15:21, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Делала липосакцию у Михаила Гавриленко и результат приятно поразил. Все сделал хорошо, никаких осложнений не было, очень рекомендую gavrylenko.by/

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличила

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 октября 2015 года в 03:10


Увеличила

http://www.vseoplastike.ru/data/files/3.png 135
http://www.vseoplastike.ru/data/files/4.png 88
Обычная в принципе история. Знакомы с моим мужем с детства и вот когда решили жить вместе и завести детей, потом себя сильно запустили. Все деньги вкладывали в детей, но потом, когда появились свободные решили заняться и собой, тем более детишки уже пошли в садик. Муж вернулся в бокс, я пошла на фитнес и тут я решилась на пластику нежданно негаданно! Нашла хорошего хирурга, муж был не против, ведь такие изменения нам бы были на пользу. Познакомились мы с хирургом, оказался очень хорошим человеком и сделала операцию. Я не хотела огромную грудь, но чтобы хоть какой-нибудь объём. Вот и сделали полюбуйтесь, кстати делал мне Мистакопуло он мне прям по душе, вообще я от всего в восторге. Я не сказала бы, что прям моя жизнь изменилась, но что-то новенькое появилось)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:11
Вы на самом деле умничка! После детишек мало кто занимается собой. А вы смогли в лёгкую, хирург вам попался хороший, потому, что грудь очень красивая!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:29
хорошо, за не забываете следить за собой!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:35
Спасибо, приятно, когда обращают внимание на отзыв и вы правы, хирург мне очень хороший попался. Не только я после того, как заведёшь детей, начинаешь заниматься собой. Да и тем более им же будет приятно, что с ними находится молодая и счастливая мама.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:30
всегда пожалуйста!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:29
я вас поздравляю!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:20
Да, грудь у вас шикарная! Не большая, не маленькая. В общем всё как надо! Хирург молодец!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 20:48
Мне тоже очень понравилось! А давно вы сделали пластику?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 12:16
Вадим Сергеевич!
После второго ребенка моя грудь совсем потеряла должный вид! И мне казалось, что теперь у меня никогда не будет красивой груди, как была раньше.. Ведь маммопластика для меня была чем то страшным, неизведанным и далеким, я не могла об этом даже мечтать, ведь это так сложно довериться доктору, а еще сложнее перебороть свой страх перед операцией! Но после консультации с Вами, все поменялось с точности до наоборот ! Для меня это показалось таким простым и легким делом, что уже не терпелось дождаться дня операции! За 15 мин общения я стала настолько уверенна в Вас! Это говорит в первую очередь о профессионализме, о умении с точностью определить конечный результат работы и угодить всем пожеланиям пациента! Браво
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел