Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 615 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'608
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Цена имеет значение?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 22:55


Цена имеет значение?

Девушки скажите за сколько вы делали пластику груди: подтяжку и имплантанты. Интересует Москва.

Я вот не уверена, что где дорого, там и лучше всего. Надо знакомого врача искать... Но никто из моих еще не делал таких операций

Я в вашей компании первый день. Помогите советами, пожалуйста. Ориентироваться ли на цену и на скока расчитывать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 23:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:13
     Спасибо!
Елена, спасибо за наводку. Сегодня (уже вчера, елки утро пришло, всю ночь не спала почти) прооперировали. Молюсь, чтобы все нормально зажило и опустилось. Самир мне понравился. Отговорил меня ставить каплевидные импланты, говорит, при правильной установке и круглые отлично смотрятся, а у меня грудь - совсем уши спаниеля. так что липофилинг бы тоже не прокатил. в общем объяснил все по-человечески.
По цене вышло 160 у меня
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:27
я думаю, что конечно, цена имеет значение в любом случае, тем более, если это касается здоровья и красоты женского тела! но не мало важную роль играет и выбранный врач, который должен знать свое дело от и до! быть хорошим специалистом!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 12:08
Да, имеет, нашла клинику в Москве с разумным соотношением цена-качество, Бюстклиника, стоимость увеличения получилась 135 тыс рублей с пребыванием, операцием, имплантами и бельем! Оперировалась у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки)))
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 15:04
Да, я их тоже рассматривала. Там вроде еще сверху анастезия была за допплату. Но в итоге сделала в Калейдоскопе у главврача.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 14:06
Я бы ни за что в жизни не сделала бы операцию, которая стоит 100 тысяч рублей. Это очень сложная операция и поэтому я пошла в очень хорошую клинику. Я нашла Мистакопуло - опыт его работы 19 лет и 2 года в Европе. Добрый души человек, когда я пришла на прём я прониклась доверием. Операция у него стоит 250 тысяч рублей.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 15:03
Ого, прилично.
Ну да, я со скидкой делала, как подписчик группы. Там акция была. Вроде обычная цена 210. но зачем платить больше, раз скидку дают)
Пока все хорошо. Первые дни болело ужааасно. Сейчас лучше. Я когда-то делала кесарево - и то не так болело.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 14:16
Очень хорошо, я тоже хочу сделать у Мистакопуло. 250 тысяч вышла полная сумма за всё или только операция?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 02:51
мне кажется , сейчас у всех цены поднялись, нет?
хотя если сравнить когда я делала пластику и когда моя подруга ( она позже) по цене вполне приемлемо вышло)
ей ставили арионы))) очень аппетитно получилось! думаю., это их конек- какой бы объем ни поставили- будет смотреться естественно) ну по крайней мере- я у которой дамы уже наблюдаю- эти протезы и такой результат!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 22:39
цены не только у хирургов поднялись, а вообще везде. Поэтому, надо было делать раньше, как я
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 01:41
меня все очень устроило в Бюстклинике, в том числе и цены! операция прошла супер! а мой хирург Варфоломеев вот такую красоту мне сделал!!!
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 23:27
мне вот тут в соседней теме назвали цену 200.. я пока сама в шоке) и тоже хотела бы знать - а нормально-то сколько? так что посижу тут в вашей темке пока, если не против
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:58
Вы знаете, я даже не обращала внимание на цену. Хотя нет, я не обращала внимание на скидки и маленькие цены. Я сделала пластику у Мистакопуло за 280 тысяч. Сейчас грудь очень красивая и я ни чуть не жалела о выборе хирурга!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:47
Не имеет! Девушки не издевайтесь над своим телом, лучше экономьте на чем нибудь другим, чем на себе!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:40
Вы знаете, я когда шла уменьшать грудь, вообще не смотрела на цену. Я просто знала, что в Фрау мне помогут и пошла туда. А когда пришла мне сказали цену и я была готова на, что угодно, только уберите мне эту грудь!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:13
Ну когда ты настроена на это серьёзно и когда у тебя есть возможность и деньги, я бы тоже пошла без проблем и сумма для меня бы не имела значение.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:37
Значение имеетн не цена, а профессионализм хирурга. Если хирург ценит свою работу, он делать ее за копейки не будет точно.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:05
Я думаю,что не бывает врачей которые нравятся всем.Кому как повезет.каждому хочется хорошего врача.его трудно найти.поэтому я и начала общаться на форуме
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:18
Bizina я это и имела ввиду. Какая цена, так хирург и делает и оценивает свои силы!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 16:14
адекватная цена не должна быть слишком завышена! не по стоимости автомбоиля уж делать пластику! но и за бесплатно тоже не стоит делать!
я нашла идеальное соотношение цены и качества в ДоторПластик!
спасибо Вадиму Баокву за эту красотень!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:21
Мне муж выделил на операцию 400 тысяч, сказал не вздумай идти и делать по каким нибудь скидкам, это всё глупость. Какой хирург делает за такую цену?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 20:47
Я слышала про Егорову, собираюсь сама к ней сходить, а про цену вы совершенно правы!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 03:20
Хирург опытный, вот самое главное, мне очень понравилась Егорова, что она не только на словах доказывает, что она хороший хирург, но и результатом!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел