Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Сейчас на форуме 395 гостей
Просмотров:
620'911'462
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 08:34
Подскажите, пожалуйста. Я в Санкт-Петербург только осенью поеду, раньше никак не получается, хочу сделать маммопластику и много вопросов накопилось. А можно ли как-то заочно с врачом заранее проконсультироваться? Спасибо.
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 12:20
Можно. Ну я на сайте сама онлайн консультировалась, а потом уже когда в общих чертах всё выяснила, записалась на очную консультацию. Нужно обязательно на приёме побывать у врача, вопрос-то серьёзный. Удачи вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 11:43
Делала в этой клинике блефаропластику. Верхнее веко с возрастом сильно нависало на глаза и постоянно был уставший вид, как будто не выспалась. Операция прошла успешно, через 2 недели мне сняли швы, результатом я довольна. Спасибо доктору Сивериной за такое преображение!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 18:22
О СПИКЕ слышала все только самое хорошее. Недавно подруга обращалась по поводу пилинга лица. Результат превзошел все ожидания. Кожа стала гладенькой, как у младенца.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 15:20
     Про ринопластику у Стайсупова
Я хочу рассказать про свой нос, про его чудесное перевоплощение и про Валерия Юрьевича, которого я обожаю после своей операции У меня был обычный нос с горбинкой, который можно встретить у внушительной половины нашей страны! Может мой нос и не был таким страшным, но я всегда считала его "врагом народа"))) Комплексы, которые еще в школе появились, сопровождали меня до 32 лет. Будь у меня возможность сделать рино сразу по достижении 18 лет, я бы сделала, чтобы на долгие годы жизни избавить себя от закомплексованности и желания спрятать голову в песок, чтобы люди не видели мой нос.
В общем, я не буду описывать, как я решилась на операцию. Это очень драматично))) Скажу сразу, что доверила дело всей своей жизни Валерию Стайсупову. Я на консультации почти влюбилась в него, в его юмор, в его оптимизм, доброту. Мне было очень легко доверить хирургу свои проблемы. Я впервые в жизни смеялась над самой)) по-доброму))) Консультация с Валерием Юрьевичем имела терапевтический эффект))) Это точно!
Ну а результаты операции - психологический! Стайсупов подарил мне новый носик, новую жизнь, эмоции, уверенность в себе! Обожаю его! У доктора золотые руки, какие редко найдешь!
Всем девушкам, которые мечтают о красивом профиле, я хочу сказать: нет ничего невозможного! По крайней мере, в рамках компетенции доктора Стайсупова
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 11:06
Сделала у Стайсупов все лицо и шею 3 месяца назад Молодец! Желаю всего самого лучшего!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 15:01
     Второму подбородку не быть!
Я сама по себе худая, но второй подбородок у меня есть. И как бы я не худела (если не до 40 кг), то он у меня будет. И очень печально было замечать именно его на всех фотографиях!

Косметология мне не помогала - аппаратка, инъекции и прочее давали только результат на неделю-две, а потом опять. Да и денег это стоит не мало! И я решила кардинально решить проблему и сделать пластику. Мне подсказали хорошего врача Любовь Николаевну Сафонову. мы с ней поговорили, она сказала, что это вообще не проблема и что с генетическим двойным подбородком липосакция справится без проблем. Конечно, выбрала я самую стандартную опи- все нововведения это просто лишние понты (так доктор и сказала))).

3 марта я пришла в клинику с утра и 3го же ушла Вяглядела я не очень - опухшая была и начали проступать синячки. но меня обо всем предупредили и я не волновалась..сильно. Через 3 дня пришла на консультацию - болела шея, но не сильно. Доктор сказала, что все хорошо. И в зеркале я уже видела результат - лиуо стало менее пухлым. Хотя доктор сказала, что есть ещё отёки и эффект будет "нарастать" мне уже нравилось.
Пишу сей1час, когда уже уверена, что это того стоило! Я очень рада что решилась! У меня все хорошо, ничего не заметно, кроме подтянутого подбородка и красивого четкого овала лица. Друзья считают, что я похудела, а мужчины делаю комплименты. Мой-то и прошлой меня любил, а теперь ещё больше любит и ревнует!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 16:32
     Стайсупов - #самыйлучшийхирургнасвете
Девушек, которые ноют от того, что у них маленькая некрасивая грудь, хочется послать на 4 буквы - в СПИК К Валерию Стайсупову! Я обожаю этого доктора, он лапочка, он талант, он супер-пупер, #самыйлучшийхирургнасвете!!!! Сделала у него увеличение - подмышечный доступ, анатом. импланты Ментор. Я актриса. Еще не звезда, но амбиции большие - буду мега-звездой. Ко всем моим плюсам и талантам прибавился еще один - красивый бюстик, который нельзя не заметить Когда я шла на операцию, многие осуждали этот шаг. Но сейчас, видя, что моя улыбка с лица не сходит, что у меня походка.. Наоми Кэмпбл отдыхает, а самооценка - выше неба, все поменяли свое отношение к пластике! Еще раз спасибо Стайсупову
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 12:04
Соглашусь Я у Валерия Юрьевича нос сделала. Теперь в жизни все пучком Невероятно талантливый доктор с очень красивыми глазами
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 20:05
     ринопластика у Мошкаловой
у меня по СПИКу тоже самые положительные эмоции. конкретно очень порадовала доктор Мошкалова, Александра Леонидовна. моя ринопластика мне прям какой-то новый мир открыла даже странно, что никто не пишет тут ничего про Мошкалову. неужели никто ничего не делал больше у неё? поделитесь опытом, мне очень интересно посмотреть и на другие результаты тоже!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 00:57
     Маммопластика
о! и я у Мошкаловой делала) только увеличение груди, а не нос)

действительно, СПИК - отличная клиника. У меня на 100% позитивные впечатления.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 09:40
Живот сделали лучше, чем до родов был))) Арбатов что не говорите, а врач с большой буквы, все четко и по плану делает Приятен в общении и скрупулезен в деле. Пластика прошла очень удачно, жирок лишний с меня выкачали, кожу отрезали и норм. В компрессионном белье не очень удобно конечно было ходить, но это все временно. Глядя на свой новый живот нарадоваться не могу)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 11:22
И мне Валерий Юрьевич очень помог, делала у него подтяжку шеи и блефаропластику. Настроена была на всё лицо, но он порекомендовал сделать именно такие процедуры, я доверилась опыту доктора и очень правильно сделала. Он всё-таки более 10 лет занимается пластической хирургией и лучше знает, как правильно сделать. Почему выбрала СПИК? Моя подруга делала здесь некоторые процедуры, порекомендовала мне этого доктора и я пришла к нему. Результатом довольна очень, всем рекомендую теперь и клинику и доктора! Мы должны как можно дольше оставаться молодыми и привлекательными!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 21:41
     "СОВОК" с руководством из 90-х!
Печальный опыт контурной пластики.
Косметологи весьма некомпетентны, нерасторопны и непрофессиональны!
Упаковка "Валюма" 2мл., не дала положительного результата.
Была готовность доколоть больше (сразу) или прийдя на коррекцию.
Директор «Спик Косметология» заблудился в «90-х».
1,5 месяца - Итог:
- залом(вмятины) на месте
- жуткая контрактура в буграх
- гель положен не на скулу а ПОД скулы
- стационарный вид сильнейшего отека
- при улыбка большие «шарики-комки" ПОД скулой двигаются к вискам
- УРОДСТВО одним словом.
Руководство на встречу не пошло. Хамство, неуважение, угрозы.
Словами «директора»: "УВАЖАЕМЫЕ, ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ"!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 14:44
Я изначально только СПИК и рассматривала. Негативных отзывов не встречала, разве что только о ценах писали - так это вопрос наших возможностей, а не недостаток клиники Поэтому очень удивлена, что кому-то там могло не понравиться.
Делала в клинике грудь. Мой хирург - Валерий Стайсупов Нахваливать его не буду, чтоб не сглазить. Пусть как можно дольше остается таким профессионалом, у которого глаз не замылился, а руки не устали от кропотливой работы. Пусть как можно дольше в нем живет его искренность и теплое отношение к пациентам.
С гордостью, с радостью "ношу" свою новую грудь и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, как сильно мне повезло. Теперь уж точно у меня никогда не встанет вопрос, к кому пойти на рино или подтяжку лица. Валерий Стайсупов застолбил за собой имя хорошего хирурга, поэтому в будущем мой выбор очевиден!
Большое спасибо за все!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 13:07
Всем здравствуйте, хочу поблагодарить институт красоты СПИК за мою мечту. У меня с рождения уши не самые красивые, что по форме, что по размеру, естественно это всегда был повод подразнить меня. Ну и комплексовала я сильно, поэтому когда появилась возможность сделать отопластику, естественно я её не упустила. Результат классный, прям н верится, что это реальность. Спасибо Вам!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 20:35
У меня остались только хорошие впечатления от посещения этой клиники. В СПИК я обращалась с целью увеличения груди, осталась всем очень довольна. Самое главное - меня порадовал результат, за что отдельное спасибо доктору Рыбакину, он просто мега-крутой специалист. Сама клиника очень чистая, уютная, медперсонал приятный и внимательный. В общем, от себя рекомендую
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 21:00
От себя лично рекомендую СПИК всем кто хочет что-то исправить в своей внешности. На себе убедилась в профессионализме врачей. Мне хватило одной консультации чтоб понять, насколько я могу доверять хирургу. Я увеличивала грудь и сделала липосакцию живота….счастлива! Но главное что вид естественный, это для меня было очень важно.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 10:50
Я хочу сказать большое спасибо доктору Стайсупову. У доктора 25 декабря сделала ринопластику. Нос был ужасен. Даже не хочу тратить время на рассказы о том, как он выглядел. Сплошное безобразие – толстое, неуклюжее и вдобавок еще горбатое. Такое «счастье» мне досталось по наследству. По материнской линии дедушка, прадед – все носили такие «талисманы». Но вот только меня он категорически не устраивал. Ладно бы парнем была. В семье меня все отговаривали от пластики, говорили, что вместе с носом я потеряю свою индивидуальность. Ага, тоже мне индивидуальность. Сплошное расстройство. В итоге я никого не стала слушать и молча делала свое дело – ходила по клиникам и консультировалась с лучшими хирургами по ринполастике. Кого-то я сразу отмела. Причины разные. У кого-то слишком дорого, кто-то не понравился как человек, ну а кто-то слишком старался мне понравиться, потому и произвел обратный эффект. Решила остановиться на Валерии Стайсупове. И правильно сделала, потому что своим носиком очень довольна. Я и не ожидала, что буду так круто выглядеть после операции. Даже мои близкие говорят теперь, что я молодец – не стала их слушать. Огромное спасибо доктору Стайсупову!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 16:04
Стоило мне потратить почти 6 месяцев на то, чтобы определиться с хирургом. Зато я получила молодость, красоту и без намеков на пластику. Мой хирург - Валерий Юрьевич Стайсупов. Большой профессионал и талант! Делала у него 3 года назад эндоскопию, а 7 месяцев назад - веки с липофилингом кистей рук. Очень хорошие результаты. Наверное, лет 10 назад я и то так не выглядела, как сейчас после пластики. Огромная благодарность хирургу и клинике
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел