Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
620'919'884
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2019 года в 17:57
     благодарность доктору Д.В.Федорову
Морщинки возле глаз или как их еще называют "гусиные лапки" мне очень и очень не нравились.
Федорова Дмитрия Валерьевича мне рекомендовали на работе, поэтому в СПИК я шла на врача. Доктор мне понравился, внушает доверие, располагает к себе. Мне он предложил пару уколов препаратом, чтобы морщинки разгладились.
Я согласилась сделать все сразу, раз уж приехала в клинику.
И на самом деле морщины разгладились, глаза стали более яркими и привлекательными, я бы даже сказала отдохнувшими.
Еще врач очень поддерживает. Он видел, что я волнуюсь перед первым уколом (как никак это возле глаз), и начал рассказывать истории, чтобы отвлечь и расслабить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 07:22
     Подтяжка лица нитями
В начале весны сделала в СПИК подтяжку нитями Аптос у Федорова Дмитрия Валерьевича. Эффект от процедуры понравился, реабилитационный дискомфорт минимальный, достаточно выполнять понятные в этой ситуации рекомендации, чтобы все быстро прошло. Лицо преобразилось сразу после введения нитей, некоторое время был непродолжительный отек, но потом стало выглядеть все лучше и лучше. Прошло 4 месяца, результат держится. О своем выборе не жалею, наоборот очень и очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 20:00
     Довольна доктором Бейнешевым
На контурную пластику лица я решилась не по своей воле, так сказать. После аварии из-за шрама появилась небольшая ассиметрия верхней губы, шрам долго лечила лазерными процедурами, он стал явно меньше, а вот коррекцию губ откладывала. Дого выбирала врача, так как ситуация была сложной. Роберт Сергеевич Бейнешев сделал всё просто идеально, начиная от подбора препарата и заканчивая безболезненным его введением. Он восстановил мой естественный объём губ, выровнял ассиметрию и даже шрам визуально стал еще меньше. Огромное спасибо ему за ювелирную работу!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 18:52
     Красивый результат
Дорогая клиника СПИК и Артур Вадимович Панов! Спасибо вам за пусть маленьное, но чудо, которое вы для меня сотворили ;) Я знаю, что верхняя блефаропластика не самая серьезная операция, но любые положительные изменения во внешности очень здорово влияют на самооценку, мироощущение и настроение! Спасибо за красивый результат на моих глазах и легкую реабилитацию! С удовольствием вас рекомендую! Ольга
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 15:43
     Благодарность косметологу Скибан Ю.А.
Приятно поблагодарить грамотного косметолога Юлия Адамовна, спасибо за советы и рекомендации по уходу, ваши легкие руки. Все процедуры, что я делаю в СПИК, нравятся и мне, и моей коже. Юлия Скибан очень аккуратный, деликатный врач. Мне очень нравится ухаживать за собой в такой милой компании.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 13:41
     Контурная пластика
Вообще у всех людей лица не симметричны, но у меня со временем это превратилось в проблему. Правая и левая сторона лица заметно стали отличаться, обратил на это внимание фотограф, когда делал снимок на документы, так как в динамике мне это не было так очевидно. А вот фото очень расстроило, с него на меня смотрела странная женщина с чужим лицом. Размышлять и сомневаться уже не приходилось, пошла корректировать недостатки к профессионалам.
Родственница постоянный пациент СПИК вот туда и меня направила, к своему волшебнику-доктору Бейшнешеву Р.С. С тем что он волшебник я теперь убедилась на личном опыте )) оказывается мою проблему можно решить за одно посещение с помощью контурной пластики! Умело сделанная инъекция и вуаля - равновесие восстановлено. Спасибо Роберту Сергеевичу за гармоничные черты и позитив!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:22
     Новая Я без изъянов
Видеть лицо после контурной пластики это как любоваться работой хорошего скульптора. Черты моего лица после работы Елены Владимировны преображаются, поражаюсь насколько она точно чувствует, где надо добавить, что подчеркнуть, а от чего слегка убрать фокус. А в результате получаюсь я, настоящая, красивая, молодая и совсем без изъянов, такая какой я всегда мечтала быть.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 16:19
     Отличный доктор
У Федорова делала контурную пластику - убирала морщины в зоне носогубки. Морщины сразу улетучились от уколов, вышла с процедуры с гладким личиком, и пошла сразу на работу, конечно, общение не форсировала, но не было надобности ныкаться дома. Понравился очень деликатный и ответственный подход Дмитрия Валерьевича к пациенту и процедуре, все делалось аккуратно, не спеша, поэтому и результат такой замечательный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 12:35
     Выгляжу отлично благодаря д-ру Бейнешеву
Вот уверена, что Роберт Сергеевич обалденный специалист в своей сфере. Когда пришла на консультацию даже не знала какую процедуру хочу получить и вообще смогут ли мне помочь без операции хотя бы остановить возрастные изменения на лице, не то что убрать. Роберт Сергеевич порекомендовал воспользоваться нитями, подробно расписав все плюсы и минусы метода, так что причин сомневаться у меня не осталось. После процедуры было немного непривычно так как первые дни чувствовала что вроде как кожа тянется, а может это я себе напридумывала из-за мнительности, или были такие ощущения от отека ) Когда зажило и прошло немного времени заметила, что кроме подтянутого лица получила еще и как-будто отдохнувшую кожу. Очень благодарна Бейнешеву за рекомендации и выполнение этой процедуры!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:44
     Косметология в СПИК
Посещаю Юлию Адамову не первый год, доверяю по части косметологии во всем, мое лицо в ее руках с каждым годом только расцветает. Приятно слышать от знакомых "прекрасно выглядишь, год от года только моложе становишься".
Месяц назад делала коррекцию скул с помощью инъекций. И опять великолепнейший результат. Буквально каждое вмешательство доктора идет только в плюс, никогда ничего избыточного не советует. За это и ценю Юлия Адамовну, что чувствует меру, не перегружает лицо.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2019 года в 16:10
Просто смешно, когда вот так подряд строчат псевдо-отзывы о клинике. Все нормальные хирурги и косметологи ушли с Рыбакиным, кто там у вас остался?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 19:56
     Супер-губки
Сделала губки в СПИКе. Долго искала специалиста и по отзывам, и по работам, в итоге пришла сюда. Боялась переборщить, но косметолог все сделала как я хотела ни больше, не меньше! Вот что значит специалист, который видит и умеет слышать клиента! Очень довольна. Удачно сходила.)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 18:40
     Я красивая!
Делала ринопластику в отделении пластический хирургии. Сделали из моей картошки аккуратненький точеный профиль.) А недавно еще у косметолога губки подколола, вообще модель! Спасибо за красоту! Клинику оооочень рекомендую)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2022 года в 19:53
     Нравится
Посещаю косметологию СПИК почти год. Занялась собой всерьез, т.к. уже возраст обязывает. В клинику пришла по рекомендации и не ошиблась. Все на уровне. Специалисты грамотные, процедуры эффективные, отношение прекрасное. Всем рекомендую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2022 года в 20:02
     Красиво и аккуратно
Делала губки в СПИКе. Очень понравилось, совсем не больно! Косметолог очень аккуратная, бережно ко мне отнеслась и сделала все очень красиво, как я и хотела. Обязательно еще приду на другие процедуры и буду советовать подружкам!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 20:34
Косметологи хорошие, а пластические хирурги СПИКа просто супер врачи. Мне сделали красивейшую грудь и абдоминопластику. Все красиво, аккуратно, шовчики незаметные. Я шикарно выгляжу теперь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 19:01
     Рекомендую
СПИК открыла для себя совсем недавно, но уже не раз посетила их врачей-косметологов в филиале на Савушкина, 36. Индивидуальный подход самое главное преимущество клиники. Никаких стандартных процедур, только полное обследование и решение сугубо моих проблем. Рекомендую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 20:46
     Рекомендую
Решила если уж делать пластику, то в одной клинике. Долго выбирала, читала отзывы, изучала работы врачей. В итоге вышла на клинику СПИК и сделала там грудь, нос и блефаропластику в прошлом году! Ооочень довольна своим видом! Наконец-то избавилась от комплексов и повысила самооценку! По ценам, вполне приемлемо. Специалисты классные. Обслуживание и послеоперационный уход на уровне. СПИК это та самая клиника, которую я рекомендую смело и настойчиво.)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 20:20
Блефаропластика оказалась совершенно не страшной процедурой, зато какой эффективной! Сделала в СПИКе на Савушкина, 8. Быстро, аккуратно и цена приемлемая. Рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:29
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консултации?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел