Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
626'648'827
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Якимец Валерий. Эндоскопия

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Якимец Валерий. Эндоскопия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 марта 2009 года в 15:24


Якимец Валерий. Эндоскопия

Технологии так быстро развиваются, что есть возможность обсуждать работы ни одного, а разных пластических хирургов, не сталкивая их друг с другом. С каждым годом хирургов, владеющих эндоскопическим технологиями становится все больше, поэтому интересно узнать, какой конек есть у каждого из них. Те кто оперировался у Якимца, хотелось бы узнать ваше мнение о его работах.
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2009 года в 11:35
Я у Якица ничего не делала. Но те работы которые выложены в галерее "до-после" мне понравились. Слышала, что после подтяжки лба в течении длительного времени лоб как буд-то замороженный, как после ботокса. Это действительно так? Если кто делал эндоскопию лба, отзовитесь.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 10:52
Видела выступление Якимца в программе Телевизионный дамский клуб. Очень приятный мужчина и все очень толково объясняет. Зашла на сайт "Эстет" и была приятно удивлена. Якимец оперировал вместе с Пер Хеденом. Такой выбор думаю не случаен. Ведь в Москве тысяча клиник, а он выбрал "Эстет". Мне кажется это очень почетно!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 11:46
Я оперировалась у Якимца! Хирург отличный.
Делала эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, трансконьюктиальную блефаропластику нижнего века и лазерную липосакцию (буквально четыре дня назад)
Еще очень хочу отметить Иванченкову Татьяну Александровну, которая мне делала именно глаза и липо. Рука у нее легкая, надеюсь мой результат по липо будет таким же отличным, как и по глазам (потому что пока еще сплошной отек на животе и боках и непонятно)
Кому интересно, спрашивайте
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:28
а мне Якимец исправил грудь!
у меня была проблема — достаточно сильная ассиметрия молочных желез, разница по объему была более чем в два раза. полтора месяца назад мне сделали операцию, и сейчас я счастливая обладательница красивой, ОДИНАКОВОЙ груди третьего размера =) ни каких осложнений, синяков, болей после операции не было. все прошло идеально!

Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:58
моя лучшая подружка также "корректировала" грудь у этого доктора, я результат видела, мне очень понравился
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:16
грудь, грудь.. он кроме груди больше ничего не выполняет?
эндоскопия понятие растяжимое, между прочим
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 15:55
вы не волнуйтесь, он занимается не только эндоскопией груди, но и лица)))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 17:04
Делала у Валерия Григорьевича тотальный фейс. Т.е. и лоб и веки и среднюю зону. Операция стоила дорого, но оно того стоило. Сейчас прошло 5 месяцев. Думаю, что реально, восстановление у меня завершилось после 3,5 месяцев. Я имею ввиду, после этого срока, никаких видимых изменений больше не наступало. Не удивительно, что он сейчас один из самых востребованных хирургов, результаты у него просто супер. Большое ему спасибо! Говорят, что он еще хорошо делает грудь.Грудь не делала, поэтому сказать ничего не могу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 15:19
Пока у Валерия ничего не делала. Зимой делала блефаро у другого хирурга. Результатом в целом довольна. А в этом месяце была у Якимца на консультации, все таки он очень опытный хирург и как мне сказали специализируется на лицах. Что понравилось, абсолютно никакой раскрутки. Он с уважением отнесся к моим пожеланиям. В июле собираюсь делать у него СМАС и шею с липосакцией. Доктор вызывает доверие. Надеюсь на хороший результат!
Nsl
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 22:26
Девочки, хочу поделиться опытом. Я сделала операцию у Якимца в феврале, сейчас 3 мес. Делала ментор анатомы 245 мл под мышцу доступ подмышкой. Боли были связаны только с серомой, которая появилась на 5 день и была почти 10 дней,откачивали шприцом, без этого сильно жгло внутри, прямо до ожега. Температуры не было. За руль села через 2 недели, тогда же вышла на работу. Резать ножом смогла только на 3 неделю. Сейчас прошло 3 мес, грудь мягкая, опустилась, ничего не беспокоит, она подвижная. Был размер 0, сейчас уверенная тройка. Швы не снимали, они подмышкой сами рассосались, швы заметны, как полоска в сгибе, но при опущенных руках не видны. Я довольна результатом.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 12:01
     Девочки, подскажите!!!!!!!!
Всем привет! Записалась к Якимцу на увеличение груди, но очень смущает стоимость- до 300 000 руб. Большая просьба к тем, кто уже делал операцию, подскажите, какова была у вас стоимость?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 16:10
Ekaterina_s_,
написала еще в одной ветке Валерия Григорьевича свой отзыв о нем.
Я,правда, делала пластику лица,но,я думаю, что мой отзыв вам может быть полезен, т.к. моя операция намного сложнее той,которую вы планируете.
я сделала пластику лба, средней зоны лица, блефаропластику и смас лифтинг лица. очень довольна профессионализмом Валерия Григорьевича, очень довольна результатом операции, максимально естественный результат,нет этой натянутости,которая так часто бывает после пластики лица( я очень этого боялась),вообщем все очень хорошо!
идите смело и не бойтесь! ценник у него,конечно,не самый маленький,но не забывайте что это ваше здоровье. я считаю,что цены на операции у Валерия Григорьевича не завышены и абсолютно адекватные!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел