Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
794 человека
Сейчас на форуме 794 гостя
Просмотров:
626'618'215
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Акопов Арам Артурович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 августа 2012 года в 22:39


Акопов Арам Артурович

Пластический хирург

После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. Несмотря на высокий поток пациентов, Арам Артурович является постоянным участником международных семинаров и медицинских конференций по изучению новых достижений в области пластической хирургии. Благодаря своему мастерство и врожденному чувству эстетики, Арам Артурович преображает пациентов, сохраняя природную красоту. За годы практики хирург наработал обширную базу пациентов и завоевал уважение среди коллег-хирургов.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 11:29
Evrasova, спасибо большое. Я вообще очень рада, что наконец-то мой носик в порядке, что теперь я симпатичная девушка.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 09:20
Я была на консультации у этого хирурга. Он очень грамотный. Мне понравился. Сделал моделирование, все как положено. Общался со мной почти полтора часа, не спешил и не бежал. Терпеливо отвечал на вопросы. Показал на можелировании 2 наиболее подходящих мне варианта. Очень вежливый в общении, улыбчивый, приятный.
Ринопластика у него стоит 100 тыс. Для меня идеально подходит такая цена, так как нет лишних денеег. Многие хирурги завышают цену за свое имя и опыт. Этот молодой хирург берет только за работу. Я считаю, что это самая адекватная цена для москвы. Ну, в общем скорее всего пойду к Акопову на рино. Хотя до конца еще не решила.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 12:57
     Что тут решать?
Milana.petushkova, ну что тут уже решать? Идите к Акопову. Я тоже считаю, что цена в 100 тыс. самое то. Ну нафига, спрашивается, переплачивать? Хирурги вон пиарятся, а мы должны за это платить.
Идите к Акопову и не пожалеете. Тем более, что он вам понравился уде
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 12:53
     Луший хирург
Я самая счастливая на свете!!! Ура! Наконец-то я сделала ринопластику. Операцию, о которой я мечтала так давно. Я так довольна, что наконец-то сделала то о чем мечтала, что не находу нужных слов, чтбы похвалить своего доктора.
А он молодец, на самом деле молодец. Такого хирурга только поискать. Он внимателен, тонко чувствует красоту и потребности пациента. Меня это подкупило. Мне нравится, когда доктор понимает, что делает. Арам Арутрович просто супер. Я ему благодарна за свою красоту.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 15:36
     Нос как картинка
Я всегда мечтала о красивом носике. Но так получилось, что сделать ринопластику не могла. Денег не было, банально, но правда. Как насобирала, так сразу пошла на ринопластику
У меня было 100 тыс. и за такоие деньги хотелось хирурга с хорошей репутацией. Выбор пал на Акопова. Пошла к нему на консультацию. Сразу понравился. Такой понимающий и милый
Объяснил четко и подробно обо всем. В итоге я получила список анализов и поскакала их сдавать.
Операцию решили делать как можно быстрее. Не знаю, почему, но мне хотелсь сделать и все. Быстрее. Максимально быстро.
Сделала
Теперь с красивым носом. Носик как картинка. Красииииив
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 18:46
     Супер-пупер :)
Я так всегда радуюсь, когда вижу новых пациентов Арама. Приятно, что хирург растет и развивается. Я ему вообще желаю только успехов. Пусть станет самым крутым пластом в России!!!
Потенциал-то имеется!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:28
Ryzhkova, приветик. Я так бы хотела устроить встречу в реале. Встреча пациентов Арама Посмотреть на носики друг друга Как идея?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 12:48
Klogi, да конечно. Давайте обменяемся телефонами в личке и встретимся где-нибудь. Я только за!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 23:18
     Хороший специалист
Я не пожалела что обратилась к Араму Акопову.Хороший хирург. Достойный. И берет за свои услуги недорого. Для меня это важно. Не заносчив. Приятен в общении. Дело свое знает четко. Все оперативно, аккуратно, тщательно. Таким и должен быть по сути хирург. Результатом ринопластики более чем довольна.Нос стал аккуратным, каким я и мечтала его видеть всегда. Если надумаю изменить грудь пойду только в Араму Акопову. Он молодец.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 12:02
Я была на прошлой недели у Арама. Приходила просто на осмотр. Мне важно, чтобы он мне подтвердил, что все проходит как надо. Я так боюсь всего. Пришла на консультацию, познакомилась с девочками после рино у Арама. Они тоже пришли на осмотр. Носы красивые. Арам молодец, конечно. За такой короткий срок подняться на уровень.
С моим носиком все хорошо. Я рада Спасибо Араму!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 23:19
     Моя ринопластика
Вот и я сделала пластику...хеех, я сделала это
Людей с идеальной внешностью не существует. И я как бы не исключение. Мне портил жизнь мой некрасивый нос. Еще подростком я терпеть не могла своего отражения в зеркале. Казалось, что нос реально закрывает половину моего лица, делая незаметным все остальное. Нос был по размеру очень большой и с горбинкой. Хирурга начала подбирать задолго до основного принятия решения. Мне посоветовали Арама Акопова и за консультацией к нему обратилась, едва мне стукнуло 18. И хотя доктор лишь весело улыбнулся, когда я, чуть ли не рыдая, рассказывала о своем «уродстве», сделать мой носик более совершенным не отказался. Он подробно объяснил, как проходят подобные операции, что неприятного меня может ожидать в послеоперационном периоде, и на компьютере показал возможное изменение этого ужасного носа. Увиденное настолько обрадовало и вдохновило меня, что я тут же решилась на пластику. Стоимость операции, около 120 тысяч рублей, не отпугнула. Чтобы стать такой красоткой, какую я видела на мониторе компьютера, не грех было и взять кредит.
Анализы сдала быстро. Противопоказаний к оперативному вмешательству не обнаружилось. Так что в назначенный день я, волнуясь и переживая, легла на операционный стол. Операция длилась около двух часов, во время которых я мирно спала, не мешая хирургу делать свою работу. Это плюс общего наркоза кстати. Хотя про местный я и не думала.
Поскольку разрезы производились изнутри, опасности остаться с рубцами на лице не было.
Я проснулась уже в палате. От последствий наркоза немного кружилась голова. Все лицо было перемотано бинтами, поддерживавшими мой загипсованный нос. Боли я не чувствовала, и самым неприятным ощущением были турунды в носу. Из-за них дышать можно было только ртом. Это причиняло массу неудобств, особенно во время еды. Но поскольку жить с этими турундами мне предстояло всего лишь сутки, я решила потерпеть. А на следующий день не дававшие мне свободно дышать турунды убрали. А вот с гипсом нужно было проходить еще неделю. В этот день я все же решилась взглянуть на себя в зеркало. Конечно, загипсованный нос не придавал мне очарования, но и огромных синяков под глазами, которые иногда показывают в кино о пластических операциях, я не заметила.
Свой новый носик я увидела через неделю, когда Арам Артурович снял мне гипс. Идеально ровный, без толстого кончика, он делал мою рожицу удивительно женственной и соблазнительной. Смешно сказать, но я готова была влюбиться в свое новое отражение. В зеркале я видела девушку, похожей на которую мне хотелось быть всю жизнь. Теперь я понимаю, что до идеального носа тогда мне было ох как далеко. Но мне так нравился этот нос в отеке)))
. Некоторое время неприятность доставлял мороз, от которого я переставала ощущать кончик своего носа. Но уже через месяц все прошло, и казалось, что не было ни горбинки, ни операции, ни турунд. Казалось, что идеальным мой носик был у меня от природы.
Говорить, что я просто довольна, значит, не говорить ничего. Я счастлива. Тем же, кто, как и я когда-то, не хотят подходить к зеркалу, не желая видеть в нем собственного отражения, советую: ничего не бойтесь и решайтесь. Главное, найти хорошую клинику и квалифицированного пластического хирурга.Арам не только хирург хороший, но еще он как человек отличный и мужчина ооочень привлекательный. У меня прошло полгода
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 14:46
     Хороший ринопласт
Я не буду тут тоже кидаться званиями лучший. Я скажу только, что Арам очень хороший ринопласт. Перспективный хирург с большим будущим. Мне нравится, что он очень душевно относится к своим пациентам. Нравится, что он специалист хороший. Нравится, что специализируется именно на ринопластике, а не на всех операциях подряд.
Я сделала у него ринопластику. Говорить рано о результате, но пока все устраивает. Горбинка ушла, длиннный кончик тоже. А что еще надо для счастья)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 18:04
     Я довольна
Вот пришел и мой черед оставить отзыв об Араме Акопове. Я дожидалась, когда результат станет самым тем, что надо, когда сойдут отеки полность и так далее. Вот это время и настало. Я довольна результатом операции. Очень довольна и отношением ко мне в клинике. Сам хирург очень внимательный и общательный, что конечно же, большой плюс для любого пациента и я не исключение.
Ну а за профессионализм и говорить нечего. Носик получился таким, какой я и хотела получить. Вообще, моя цель была убрать горбинку, немного утончить кончик носа,ноздри ушить. Все было испоолнено, мой нос очень красивый получился и тонкий. Загляденье.
А кстати, нос реально меняет лицо. Очень сильно. Раньше я и не думала, что могу быть крсивой такой. Вот!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 14:43
     Хороший ринопласт
Для меня, как и для многих тысяч подростков внешность стала болезненной темой в период полового созревания. Наверное, многие чувствуют себя гадкими утятами, но с возрастом это проходит. Но только не в моем случае. С течением лет, мой нос только увеличивался в размерах. И совершеннолетию я оказалась счастливой обладательницей истинно кавказского "шнобеля". Помимо размеров, впечатление портила не то, чтобы горбинка, а настоящий горб....

Именно после окончания школы родилось четкое желание сделать пластическую операцию. Родители не мешали, но и не особо приветствовали такой выбор. Поэтому, естественно, финансовую помощь не оказывали. Окончив институт, я устроилась на работу и, наконец, собрала нужную сумму. И началась самая интересная часть.

Поиски врача. Порой мне кажется, что я была во всех клиниках Москвы. У одного дорого, но огромное количество хвалебных отзывов. У другого - дешевле, но вызывает сомнение анестезиолог, а проснуться в неподходящий момент мне не хотелось. Где-то просто не нравилась клиника. Спустя пару месяцев, я все-таки нашла "своего врача". Мы обсудили все. И возможные осложнения, методы коррекции (был выбран закрытый доступ, чтобы не оставлять шрамов) и послеоперационный период и ограничения. Арам Акопов зацепил меня тем, что он специализируется на ринопластике, операция у него стоит не так дорого, отзывы хорошие. Посмотрела и работы его — отличный. А когда пришла на консу, то встретилась с девушкой, которая тоже оперировалась у Акопова. У нее такой красивенький носик был, что я сразу решила оперироваться у этого хирурга.

Прошло уже больше года и я не разу не пожалела о своем выборе. Ровный и аккуратный нос понравился даже моим родителям. А я была в восторге. Безумной боли, шрамов и болезненных перевязок, которых я так боялась, не было и в помине. Безукоризненное общение, квалифицированный персонал... все было на высшем уровне. Когда меня спрашивают, что я помню, то отвечаю, что почти ничего. Анестезиолог шутил, мне сделали укол и дальше все просто растворилось. Я боялась, что не засну, но даже не помню, как все произошло. Только в палате, где я уже окончательно пришла в себя, я поняла, что отступать дальше некуда. И меня брала гордость, что я таки решилась на это.
Спустя некоторое время сняли повязку, отек спал, и я смогла сполна насладиться своей новой внешностью!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 16:06
Прочитала все отзывы и истории об этом хирурге. Согласна со всеми. Очень положительный хирург. По всему заметно, что профессионал он отменный. Я когда пришла к нему на консультацию первый раз, то сначала подумала, что раз молодой, то не подойдет мне. Но пообщавшись, я ушла в полной уверенности, что вот он, МОЙ хирург. Это так здорово! Здорово, когда ты находишь специалиста, которому хочешь и можешь доверять. Спасибо ему за это!
Операцию я сделала еще в сентябре.Результатом довольна на все 100 процентов. Форма носа почти идеальная. да и я с таким красивым носом выгляжу просто шикарно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 11:30
Я уже писала отзыв. Прошло много времени. результат хороший. Все хорошо. Радует, что Арам Артурович растет и развивается как хирург. Хорошо это! Он молодец!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 11:54
     Ринопластика у Арама Акопова
Ринопластика была моей мечтой лет с 15. Но тогда я не имела возможности сделать операцию, но очень хотела. И вот когда мне исполнилось 21 год я таки решилась. Первоночальной задачей стоял выбор хирурга. И я начала искать своего доктора. Мне очень понравился Акопов Арам, поэтому я и пошла к нему на операцию. Мне очень понравились результаты его работ, положительные отзывы о нем. И я не ошиблась конечно. Носик у меня такой красивый сейчас, прям такой о каком я мечтала всю жизнь. Благодрана за это Араму Артуровичу. Он очень положительный, общительный и большой молодец!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 15:10
Отличный специалист. Такой вот вдумчивый, очень умный и понимающий. Я считаю, что Арам Акопов один из лучших ринопластов. До него обошла многих хирургов, но все было не то. Они мне не внушали доверия, не понимали меня. А Арам он другой. Он понял меня. И я решали идти к нему на операцию. Ринопластику он делал под общим наркозом. Я заснула и поснулась уже с новым носом. Вернее с гипсом на носу... И с синяками, как потом оказалось))) Глаза у меня заплыли так, что остались только маленькие щелочки, через которые ничего не было видно. Турунды в носу тоже мешали. Я не могла нормально пить и есть. Через трубочку пила. Это приносило опрееленный дискомфорт, но мечта о краисвом носике затмевала все остальное. И вот, настал тот день, когда мне сняли гипс навсегда. Но я как оказалось, рано радовалась, так как потом мой нос раздулся и стал огромным. Докотор сказал, что отек. Не верить ему мне не было повода, но блииин, так хотелось чтобы поскорее этот отек ушел и мой нос стал наконец-то красивым.
НО сейчас, спустя год после операции я могу смело заявить, что ринопластика удалась
Арам Артурович просто лучший ринопласт. По крайней мере для меня это именно так!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 17:56
Поздравляю девочки, от всей души с тем, что сделали операции. Хорошо, что вашим хирургом стал Арам Акопов. Он действительно мастер ринопластики. Я судьбу благодарю за то, что она меня направила к Араму.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 17:56
Поздравляю девочки, от всей души с тем, что сделали операции. Хорошо, что вашим хирургом стал Арам Акопов. Он действительно мастер ринопластики. Я судьбу благодарю за то, что она меня направила к Араму.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел