Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
223 человека
Сейчас на форуме 223 гостя
Просмотров:
624'116'119
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
сегодня в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, сегодня в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 сентября 2010 года в 22:44


Куприн Павел Евгеньевич

Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Латино – это страсть, это чувства, я просто обязана зажигать танец своим телом. С плоской грудью этого не сделаешь. Так я обратилась к доктору Куприну за профессиональной помощью.

Мы долго с ним обсуждали (сначала по электронной почте, потом по телефону, а потом и на консультации) мою эстетическую проблему. Он терпеливо рассказал мне обо всех возможных методах коррекции. Предупредил о недостатках той или иной технологии установки имплантата. На операцию я шла теоретически подготовленная. А это так важно. Многие хирурги не удосуживаются объяснить своим пациентам о том, как они собираются проводить эндопротезирование. И это плохо. Понимаете, плохо.

Информационная безграмотность пациента порой приводит к непредсказуемым последствиям. Пациент не знает, что и как бывает во время реабилитации. Вероятно, мне просто повезло, что судьба свела меня с Павлом Евгеньевичем Куприным. Сегодня я счастлива. Моя грудь – это огромный плюс. Я чувствую себя так, как будто к моим ногам бросили миллион цветов и в мою честь зажгли звезды на небе. Это подарок судьбы. И за этот подарок я блгодарю Павла Куприна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 15:32
Да, с доктором Хаусом что-то общее есть. Но Куприн «помягче». Я сидела у него на консультации и мысленно просила, чтобы это длилось вечно. Ну оооочень хороший док, просто пальчики оближешь... Доктору... За отличные результаты! 7 декабря буду делать у Павла сразу 2 операции – ринопластику (наконец-то избавлюсь от раздвоенного кончика) и увеличение груди. Мой «минус первый» скоро станет «троечкой». Я уже бюстики себе присматриваю. С таким удовольствием свои отнесу в мусорный контейнер. И не пожалею, избавлюсь от них. Очень жду операции. Странно, что не переживаю. Видать, заразилась спокойствием доктора Куприна. Или просто влюблена.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 18:13
Необходимость сделать липосакцию возникла после родов, когда попытки вернуть прежний вес и былые контуры провалились. Если избавиться от лишних килограммов мне кое-как удалось, то борьба с объемами продолжалась. Меня не устраивала зона галифе. Избытки жира никак не хотели покидать засиженное. Пришлось прибегать к помощи более радикальных методов. Я сделала лазерную липосакцию у доктора Куприна и избавилась от ненавистной проблемы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 17:15
Я помню, как в первый раз пришла на прием в клинику к Павлу Евгеньевичу. Я переживала конечно же, я на тот момент еще не была уверена, что точно буду делать себе операцию. Я ожидала увидеть в кабинете серьезного, строгого мужчину со скальпелем в руках, но мои ожидания не подтвердились. В кабинете сидел молодой веселый с притягательной улыбкой на лице. Мой страх куда-то сразу рассеялся. Он общался со мной очень непринужденно, как будто я не операция пришла делать, а просто в гости к подружке зашла. Мне очень запомнилось наше первое общение, где он мне подробно рассказывал, как будет проходить операция, каков срок реабилитации, и все прочее. После этой консультации во мне не осталось ни малейшего сомнения по поводу того, где и у кого делать липосакцию. Мой выбор был сделан.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 22:21
Делала операцию (увеличение груди) месяц назад. Оперировал сам Павел Евгеньевич. Сейчас ношу компрессионное белье, на спине спать уже почти привыкла. Жду когда пройдет еще месяц, чтобы начать ходить в спорт-зал (сейчас стараюсь по мере возможности побольше ходить пешком, чтобы не терять форму. бегать - пока нельзя ( ). В целом от клиники осталось впечатление комфорта и спокойствия. Спасибо Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 17:32
Подруга делала у Куприна ринопластику До этого у нее нос с горбом был (такой грузинский большой и смешной) Сейчас просто супер смотрится Такой аккуратный и утонченный Я на свой не жалуюсь, но после такого результата как-то сразу тоже захотелось пойти в клинику Куприна и сделать себе такой же
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел