Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
939 человек
Сейчас на форуме 937 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
626'892'208
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), вчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, позавчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

Форум / Все организации / Клиника Тапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 декабря 2008 года в 05:42


Клиника Тапия

Центр пластической хирургии и эстетической медицины

В клинике работают специалисты высокой квалификации, имеющие ученые степени, прошедшие стажировку, работавшие за рубежом, и постоянно совершенствующие свое мастерство у лучших в мире специалистов.Клиника Tapia располагает отделением хирургической оториноларингологии. Уровень сервиса не уступает лучшим зарубежным клиникам. Из всех передовых технологий эстетической и пластической хирургии клиника выбрала лучшие и самые безопасные.Увеличение груди, пластика лица, ринопластика, блефаропластика- пластические операции, проводимые в центре, благодаря которым вы обретете красоту и молодость. В клинике работают специалисты высокой квалификации, имеющие ученые степени, прошедшие стажировку, работавшие за рубежом, и постоянно совершенствующие свое мастерство у лучших в мире специалистов.Клиника Tapia располагает отделением хирургической оториноларингологии. Уровень сервиса не уступает лучшим зарубежным клиникам. Из всех передовых технологий эстетической и пластической хирургии клиника выбрала лучшие и самые безопасные.Увеличение груди, пластика лица, ринопластика, блефаропластика- пластические операции, проводимые в центре, благодаря которым вы обретете красоту и молодость.Клиника пластической хирургии Москвы «Тапиа» расположена в центре города, недалеко от станции Метро «Парк культуры», где пластический хирург Владимир Тапия проводит консультации, что очень удобно пациентам. Стационар, в котором проводятся пластические операции и проходит реабилитация, находится на северо-западе столицы, в красивейшем парке с чудесным воздухом. Дружелюбный и приветливый персонал центра окружит Вас заботой и окунет в атмосферу домашнего уюта.Лучший пластический хирург клиники Владимир Тапия обладает новейшими медицинскими технологиями и высочайшей техникой проведения эстетических операций.Центр пластической хирургии и эстетической медицины доктора Тапия — одна из первых негосударственных клиник России, предоставляющая весь спектр медицинских услуг в области косметологии на современном уровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2008 года в 05:42
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 12:49
Я согласна с этим описанием клиники доктора Тапия на все 100%. Клиника удобно расположена. Персонал, действительно, очень хороший, заботливый, приветливый, а главное, все высокопрофессиональны!
Все обустроено на высшем уровне!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 14:36
Отличная клиника! Оборудование хорошее. Очень хороший послеоперационный уход, он, как и первый прием осуществляется по адресу: Москва, Староволынская ул., д.15, корп.1, на этом сайте нашла ошибку. Это их же клиника косметологическая, там очень хорошие врачи-косметологи, помимо ухода за моим прооперированным носом, мне сделали комомплексный уход за лицом, результаты безоперационного воздействия на кожу (за счет косметических средств и аппаратуры клиники) очень впечатляют.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 21:15
А Я прямо сейчас лежу в этой клинике! Как же тут прикольно! Как дома. Очень ласковый персонал, меня просто облизывают, даже неловко порой. А сам доктор, просто чудеснейший человек. Такой нежный, внимательный, аккуратный. Все послеоперационные манипуляции безболезненные. Ну, про операцию и говорить не приходится, спала как младенец. Милый доктор Оскар - анестезиолог, пришел ко мне в палату, запел песню, чудесно так запел, на испанском языке и повел меня в операционную. Я шла с радостью, совсем не страшно. Потом он еще шутил, веселил меня, потом был укол, а потом я всех увидела уже в палате спустя время. Лежу как королева, все тут есть, что только нужно для жизни. Даже интернетом обеспечили.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел