Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
623'888'931
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Govva, позавчера в 23:01, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Нет, Ирина, не при всех доступах можно будет кормить грудью, есть большие риски травмы молочных желез и тогда увы... Здесь конечно еще и от выбора хирурга многое зависит, но все же лучше выбирать более безопасный доступ и обязательно сообщить хирургу, что планируете рожать и кормить...

От Govva, позавчера в 22:57, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Результат правда супер просто! Так красиво фигура стала смотреться после операции, такие формы аппетитные. Действительно птоза не видно больше, расскажите реально когда птоз ушел после операции? Дмитрий Викторович гениален как всегда! Обожаю его работы, готова смотреть вечно! Своя тоже роскошная и мега...

От Revera, позавчера в 17:04, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Я у Арслана Агаевича делала операцию по вазер-липосакции живота и бедер в 2023 г., операция прошла успешно, после операции скинула 8 кг, ушли все складки, следов не видно...

От Elza266, позавчера в 15:45, в теме
Подтяжка лица. Где?
Моя операция у Арслана Агаевича была подтяжка лица под названием мультитехнологичный лифтинг лица. Это его авторская наработка, несколько методик в одной...

От VeraGrineva, позавчера в 15:42, в теме
Кто знает про нити
Я попала к Арслану Пенаеву случайно, но нисколько об этом не пожалела. Моё лицо после нитевой подтяжки у него преобразилось, как по волшебству. Спасибо огромное доктору! Кроме профессионализма подкупает внимательность, чуткость, тактичность...

Форум / Все организации / Медионика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.14
  Отношение: 4.25
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 мая 2007 года в 16:46


Медионика

Лечебно-диагностический центр

Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Косметические процедуры проводятся на аппарате Skin Master.Также в клинике уделяется большое внимание таким областям, как маммопластика груди, абдоминопластика, коррекция фигуры. Особое внимание уделяется таким операциям, как увеличение груди (пластика груди) и ботокс.Специалисты ЛДЦ «Медионика» на протяжении 10 лет подробно изучали методики операции по увеличению груди и маммопластике. Сделано более 10 000 успешных операций — есть чем гордиться! Операции по коррекции фигуры и абдоминопластики делаются еженедельно и результаты превосходны. А ботокс — стал самой популярной методикой среди пациентов — ведь он действительно помогает разгладить морщины и омолодить лицоЛечебно-диагностический центр «Медионика» — одно из старейших медицинских учереждений Москвы, использующих различные методики аппаратной косметологии и лазерной хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2007 года в 16:46
В клинику «Медионика» на Марксискую я приехала в воскресенье с острой болью в ухе. Это было одно из не многих мест в Москве, где в выходной работал лор и можно было сразу подъехать. Прием проводила врач БУЯНОВСКАЯ. Главной моей целью было узнать название лекарства, которое уменьшило бы боль в ухе (сильные прострелы, стало хуже слышать), чтобы дотянуть до след.дня и пойти к лору в более удобное по месту жительства учреждение еще не оглохнув. На приеме Буяновская сказала, что вероятно у меня двусторонний гайморит (позже ни слова не упомянув о ренгене!) и лечение в их клинике будет стоит 10000 рублей. Я отказалась. Для снятия боли она мне прописала КАНДИБИОТИК. От этого лекарства мне откровенно стало хуже буквально за несколько часов!!!!!! Боль абсолютно не уменьшилась!Ухо окончательно оглохло! У лоров в других учреждениях (частных)на лице было огромное недоумение, когда они узнавали, что мне прописали кандибиотик! Все они в один голос сказали, что при моем воспалении уха кандибиотик не только бесполезен, но и вреден! При всем своем не профессионализме «врач» вела себя очень по деловому, даже написала метод лечения для другого врача (как будто кроме нее все остальные дураки и сами не разберутся), сказав дословно «Если врач к которому вы пойдете хотя бы что-то понимает и есть мозги в голове, то он будет действовать именно так». 500 рублей было просто потрачено ни на что! В результате я вылечилась от гайморита за 6 промываний аппаратом кукушка, стоило это всего 3000р., которого, кстати в «Медионике» нет!!! Надеюсь, руководство книники все таки заинтересовано в своей репутации и сделает соответствующие выводы, дабы не портить своим клиентам здоровье….!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2007 года в 12:56
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2008 года в 10:42
Сообщение перемещено в тему «Бурый Анатолий Владимирович»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2008 года в 09:24
Совсем недавно, буквально 2мая, сделала эндопротезирование молочных желез в этой клинике... Что можно сказать об этом медицинском учреждении и персонале... Просто супер!!! операций в моей жизни еще не было и эта первая прошла на ура, тьфу-тьфу. Пока рано говорить о результате: новая грудь еще не готова к «большой» жизни, спрятана в компрессионное белье, но хочется сказать одно: я просто уверенна на все 100%, что останусь довольна. Оперировавший меня хирург-Бурый Анатолий Владимирович-потрясающий человек, с огромной жизненной энергией, юмором, обаянием и доброжелательностью, он с первой минуты общения располагает к себе и внушает доверие, как специалист своего дела. Весь персонал клиники отличается радушием, заботливым отношением к клиентам. Отдельное спасибо Елене, которая на протяжении суток после моей операции ухаживала, по-настоящему чувствовалось ее заботливое отношение.Всему коллективу этой клиники хотелось бы пожелать процветания, творческих успехов и счастливых пациентов!спасибо вам
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2008 года в 16:08
огромное человеческое спасибо Бурому Анатолию Владимировичу за прекрасно сделанную операцию(увеличение груди).Также большое спасибо медсестре Леночке и конечно наркологу.Уснула легко,да и проснулась собственно тоже.Все предаперационные страхи по поводу наркоза исчезли .СПАСИБО ЗА ВСЕ.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 15:06
Огромное человеческое спасибо пластическому хирург Бурому Анатолию Владимировичу и медсестре Елене!!!
Я вчера сделала в клинике "Медионика" операцию по увеличению груди и липосакцию небольшой области на животе. Сейчас уже дома, грудь и живот пока в компрессионном белье, но результатом я уже очень довольно. Внимание к пациенту безупречное, заботливое. Всю ночь со мной сидела медсестра Елена. Кормила меня с ложечки йогуртом. От наркоза отошла быстро. Боли не сильные, так что пока очень довольна. Надеюсь на Новый год одеть роскошное платье с глубоким декольте и чтобы все упали

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ всему персоналу этой клиники и в особенности Анатолию Владимировичу! Если что еще и буду делать, то только к вам !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 14:49
В клинику я обратилась в 2008 году в феврале с двусторонним гайморитом , попав ко врачу естественно попала на курс лечения с промыванием , лазаром , увч , ну и конечно за отдельные деньги терапевт , экг, эндокринолог , узи щитовидки , не понятно для чего !!!! Хотя понятно деньги!! В итоге за 18000 врач выписал мне не те антибиотики , которые вообще не подействовали , а на 8-ом дне лечения вообще свалил в отпуск , сказав: Ну все и так пройдет!!!" На 10 день лечения у меня все в зеленых выделениях .ю температура , а врач в отпуске в итоге со скандалом я пошла к другому врачу Безчинскй Меланье Яковлевне, которая выписала мне другие антибиотики , еще курсы лазера , мазок ( за деньги!!!!) . Хорошо деваться некуда вроде вылечилась , я думала это за один раз лечения все пройдет( как написано в рекламе этой клиники) , ан нет , в мае мне позвонили и сказали , что надо сделать типа профилактику на сумму 4000 , я сделала , а затем осенью мне позвонили и сказали,что пора опять и мне за 3-ий раз будет скидка , заплачу ВСЕГО 11500 . Вот так , вот такое лечение построенное только на выкачке денег , потому что когда я отказалась , сославшись на то , что нет денег , про меня сразу забыли , ни звонка ничего , а то звонили каждый месяц. Сейчас лечусь в другой клинике ,те же процедуры за меньшие деньги и поверьте ни чуть не хуже !!!!! Не советую обращаться!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 23:07
Сообщение перемещено в тему «Бурый Анатолий Владимирович»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 15:23
Я лечилась в МЕДИОНИКЕ по гинекологической линии у доктора БЕЛИКОВОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.
Девочки, милые, если вам дороги ваше женское здоровье и ваши нервы, то ни в коем случае не ходите к этой женщине.
Во-первых, от одного ее отношения к тебе хочется треснуть ее чем-нибудь по голове, да побольнее. Я ни в одной приличной клинике ни разу не видела врача, который бы относился к своему пациенту с такой снисходительностью и каким-то даже презрением. На каждом приеме у нее я сидела и чувствовала себя нашкодившей первоклашкой, которую отчитывает директор школы. Умного в ее словах я не услышала ничего. Сдала какие-то там анализы (половина из которых это просто выбивание денег), про мою эрозию после осмотра она вообще не сказала ни слова. Когда я пришла за консультацией с результатами анализов, она начала тут же выписывать мне просто море препаратов и сказала, что мне просто жизненно необходимо пройти курс лазеролечения в их клинике. При этом она из тех людей, что, знаете, я еще даже "мяу" сказать не успела, а она уже все за меня решила и выписала мне квитанцию на оплату. Короче, я ей тогда поверила, пропила весь курс таблеток, прошла лазеролечения (а это около 13 тысяч). И это при всего лишь молочнице (извините за подробности). Каждый раз шла к ней на прием как на каторгу, смотреть на ее надменное лицо бывшей алкоголички.
В итоге, молочницу мою мы не вылечили. А когда я сказала, что мы с мужем хотим ребенка и не будет ли эрозия мешать мне забеременнеть, она тут же вспомнила про эрозию и начала говорить, что она прямо настоятельно рекомендует мне сделать у них операцию по удалению эрозии, а это еще 8 тысяч. И она уже начала выписывать мне квитанцию......Тут уж я сказала, что я подумаю, она такого не ожидала и с еще большей надменностью стала мне рассказывать мне, чем это мне грозит. А я сидела и думала, вот сижу я тут, при том, что я закончила МГУ и говорю на двух языках, работаю в солидной фирме и слушаю какую-то странную тетку, главная задача которой выбить из меня побольше денег.
В общем, девочки, я к ней больше не ходила, долечилась в обычной городской поликлинике. И вам не советую.
Всем здоровья!!!

.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2010 года в 00:29
     беликова л а
отзыв о ФИРМЕ МЕДИОНИКА.рекомендую : к врачу онкогинекологу- гинекологу БЕЛИКОВОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСАНДРОВНЕ на прием не записываться. попыталась вылечить у нее эрозию шейки матки. В итоге получила массу потраченного времени, несуществующие заболевания ( перепроверялась в другой клинике), абсолютно незалеченную эрозию,выкаченные 50 тыс. рублей, хамское и пренебрежительное отношение. Не РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ "ВРАЧОМ"И ДАННОЙ КЛИНИКОЙ ЕСЛИ ОНА СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ ДЕРЖАТЬ ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА В СВОИХ СТЕНАХ И ОТВАЖИВАТЬ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ( РАНЕЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ХИРУРГА).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 14:47
Делала операцию по увеличению груди в "Медионике". И хотела бы поблагодарить весь персонал клиники! А самое главное выразить благодарность пластическому хирургу Бурому Анатолию Владимировичу!!! Клинику я искала очень долго. Большое внимание уделяла врачу, под нож которого я лягу. И самым приятным, доброжелательным и понимающим оказался Бурый Анатолий Владимирович! И клиника мне очень понравилась. Все чисто, окуратно. О цене вообще молчу, для такого дела совершенно недорого!!! Не побоюсь сказать, что даже выгоднее очень многих клиник! Тем более теперь это делают не на 10 лет как раньше, а можно сказать на всю жизнь!!! Теперь это моя клиника навсегда!!!
Самое интересное, вспоминаю сейчас немного со страхом как я шла на операцию: боялась, да что там, меня трясло. Но меня тепло встретили. Я не заметила как оказалась на столе. И начала засыпать. Проснулась я в теплой кровати, в утной палате. Боли не чуствовала. Даже сразу кушать захотелось . Меня вкусно накормили, напоили. И до ночи я бездельничала. Как будто просто работу прогуливаю. Ночью правда почуствовала дискомфорт (новая грудь заныла), но пришла медсестра (которая всю ночь дежурила возле меня) и сделала мне массаж. Боль как рукой сняло. На следующий день уже была дома. И холявничала еще три дня . Затем вышла на работу и все пошло как прежде, только с новой шикарной грудью!!!! (с нуля сделали 2,5 размер!!!). Через месяц правда была проблема. Кожа не восприняла внутренние нитки и образовалась дырочка. Такое бывает когда у человека некая аллергия на нитки). Бывает, что при этом даже вынимают имплант Но врач в течение месяца боролся за мое счастье. И смог залечить дырочку. А потом (совершенно бесплатно) сделал эстетически красивым мой шёвчик (теперь швов почти не видно), как будто дырочки на нем никогда и не было!!! Из-за моей несовместимости с нитками, со мной провозились около 4 месяцев, но довели дело до конца. За что я очень благодарна!!! Теперь одеваю декольте!!! И с ужасом вспоминаю, что у меня было до операции!!! Грудь совершенно как родная. Вы уже через месяц после операции забудете что она не ваша.
Девушки и женщины!, у кого есть проблемы с грудью, спешите в Медионику к Бурому Анатолию Владимировичу!!! Не бойтесь. Мой пример (аллергия на нитки), доказывает, что там не только сделают вам красивую грудь, но и доведут свое дело до конца!!! До вашего шикарного деколте! И вы также станете полноценнымы женщинами!!!
Спасибо огромное Медионике, Бурому Анатолию Владимировичу, всему персоналу!!!! Спасибо Вам огромное. Желаю Вам больших успехов!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 18:08
От всей души хочу поздравить с наступающим Новым Годом персонал Медионики!!!
Хочу выразить свою благодарность Бурому Анатолию Владимировичу за красивую грудь, приобретенную мной в этой клинике в сентябре этого года!
Огромное спасибо медсестре Лене за уход и доброе отношение!
Анатолий Владимирович - ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 12:15
Клинику Медионику пора уже закрыть. Выкачка денег, а особенно их умеет выкачивать Беликова. Она только это и умеет делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2009 года в 12:41
По поводу Беликовой подтверждаю - очень профессиональное выкачивание денег. Причем она даже слушать не хочет, что денег на все это лазеролечение нет. Один раз я повелась - провела 10-дневный курс (15 тыс. р.). Особых результатов я не заметила. Молочница как была, так и осталась.Так при этом еще кучу лекарств выписала - такого количества ни одна печень не выдержала бы. К этой женщине ни ногой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 12:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2009 года в 12:41
Сообщение перемещено в тему «Медионика»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 16:13
У меня была большая родинка на лице, которой я очень стеснялась. Собралась с духом, полазила по интернету в поисках подходящего медучереждения. Выбрала "Медионику". Цены меня устроили,и,хочу отметить,с меня не взили ни копейки выше,чем указано в прайсе на сайте. Врач Челюканова Нина Николаевна - великоленый профессионал и человек! Безукоризненно вежливая,доброжелательная! Все сделали за 15 минут, я даже не почувствовала боли! Потрясающее обслуживание, всем, кого беспокоят родинки и дефекты кожи - рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 00:48
     Челюканова Н.Н.
Отличный врач, профессионал,большой опыт. удаляю у неё мелкие,но заметные и многочисленные шрамы на руке-с каждой процедурой результат всё лучше и лучше.Несмотря на демократичность клиники-этот врач оказывает услуги высокого уровня
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 22:32
Здравствуйте дорогие подруги, идущие путем от красоты тела к совершенству души. Вот и я встала на этот путь. 10 марта сделала мастопексию. Очень долго выбирала клинику, наверное перебывала у всех врачей (особенно известных) в пределах Москвы. Не подумайте, что хвастаюсь, но вопрос о стоимости операции не стоял на первом месте. Очень хотелось встретить врача и поверить ему . И я его встретила - это Анатолий Владимирович Бурый. Очень интеллигентный, чуткий, знающий специалист. И как все действительно талантливые люди не пиарится на страницах модных журналов и в передачах по TV . В день операции очень волновалась, но рядом в палате оказалась дама после блефоропластики, это просто чудо какие шовчики, хоть прямо со стола, да на свидание. Я успокоилась. Потом доктор очень тщательно размечал мое тельце. Обычно словоохотливый, в тот момент был сама сосредоточенность. Потом в операционной улыбчивые сестрички пытались отогнать мой тревожные мысли, последнее, что помню мои вибрирующие коленки. Проснулась на удобной кроватке, в теплой палате. Так сладко я с детства не спала. И тут мне явился ангел-хранитель, в лице медсестры Леночки. Каждый мой поворот, каждый вздох вызывал в ней отклик и она стремилась облегчить ситуацию. Хотя облегчать в общем было не чего, болей не было и нет, температура 37, это в пределах нормы. На перевязке, просто не поверила, что такая красота и вся моя. Анатолий Владимирович , уже дал советы, как будем изводить послеоперационные рубчики. В общем я полна оптимизма и счастлива. СПАСИБО ДОКТОР ЗА ВАШЕ ИСКУССТВО. С уважением, Ирина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 18:09
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 17:23
Онколог Макарова - дрянь, которая считает себя звездой. 2 результата УЗИ поставили обычную мастопатию, а Макарова начала настаивать на том, что это злокачественная опухоль и нужно делать пункцию, а затем ЭТО ВЫРЕЗАТЬ!!! Развод на деньги!!! При чем ее вопрос: москвичка я или нет, вывел меня окончательно из себя. Нет, я не москвичка, но и не лохушка!!!!!!!!!! Коллектив остальной, с которым я сталкивалась - хороший.
Хотела сделать грудь у Филатова - он мне отказал, ссылаясь на то, что нужно делать пункцию. Хотя все анализы я сдала и по УЗИ противопоказаний не было. Быть может Филатов не такой уж хороший профессионал и не решился на операцию... Сидит и напару с Макаровой разводят на деньги(((
Очень не приятно!!! В итоге потеряли клиента и в эту клинику я больше ни ногой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 13:41
Я считаю, что Гость с плохим отзывом просто злиться, потому что ей запретили делать операцию, я считаю раз так говорят значит есть причины. Так как я дела операцию у Филатова прекрасный хирург, я очень довольна осталась, большое ему спасибо и не дорого . При чём можно было сделать на 30 тс. дороже, но он сам мне посоветовал подешевле, обосновав это тем , что у меня всё хорошо в плане здоровья и поэтому можно поставить и другие имплантанты , менее дорогие. Огромное ему спасибо, он просто осчастливил меня.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 14:01
Читаю, и просто смешно бывает видеть отзывы, так называемых медиков- самоучек, вам всем надо в он-клинику и в клинику мерамед походить- и вот тогда вы поймете что такое- дрянь, выкачивание денег, непрофессионализм и много других синонимов- которыми вы награждаете врачей- которые на первое место ставят только ваше здоровье, в эту клинику хожу с 1998 года- тогда они были на фрунзенской, и как иногда обидно бывает читать отзывы просто недалеких людей! Ходим всей семьей во все отделения и очень довольны и отделением гинекологии и косметологии, а подруга оперировалас грудь у доктора Филатова и осталась в полном восторге,потому что, только после всестороннего обследования смогла успокоиться и решиться на операцию, хотя в другой клнинике ей даже маммолога не предложили пройти- вот где позор.
Ни одного неверного решения, и ошибочного лечения, всем врачам , которые заботятся о здоровье моих близких больше спасибо !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 16:58
Друзья, была у Беликовой. Очень понравилось. С предыдущими отзывами не согласна, это частная клиника, конечно лечение платное, а что вы хотели. Я считаю, что каждый организм индивидаулен, кому-то чего=то не помогло, так сразу надо грязь писать. Вообщем доктор серьезная и грамотная, а быть сюси=муси не надо, вы же не детский сад идете
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел