Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
626'977'873
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), пятница в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, четверг в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

Форум / Все организации / Медионика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.14
  Отношение: 4.25
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 мая 2007 года в 16:46


Медионика

Лечебно-диагностический центр

Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Косметические процедуры проводятся на аппарате Skin Master.Также в клинике уделяется большое внимание таким областям, как маммопластика груди, абдоминопластика, коррекция фигуры. Особое внимание уделяется таким операциям, как увеличение груди (пластика груди) и ботокс.Специалисты ЛДЦ «Медионика» на протяжении 10 лет подробно изучали методики операции по увеличению груди и маммопластике. Сделано более 10 000 успешных операций — есть чем гордиться! Операции по коррекции фигуры и абдоминопластики делаются еженедельно и результаты превосходны. А ботокс — стал самой популярной методикой среди пациентов — ведь он действительно помогает разгладить морщины и омолодить лицоЛечебно-диагностический центр «Медионика» — одно из старейших медицинских учереждений Москвы, использующих различные методики аппаратной косметологии и лазерной хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 15:25
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 16:54
Добрый день! А наш семейный лечащий доктор Файзиев Эдуард Пулатович! Не раз удаляли у него родинки и на лице и теле,и размера разного.У мамы на веках было много крупных папилом,она трусиха жуткая,но решилась,лазером удалили,говорит что даже лучше видеть стала Вообщем,спасибо Вам огромное Эдуард Пулатович за Ваш труд, профессионализм и ЛЕГКУЮ РУКУ!!! Ирина,Валерий и Светлана Николаевна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 15:10
Сообщение перемещено в тему «Медионика»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 16:29
Сообщение перемещено в тему «Бурый Анатолий Владимирович»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 18:28
     Хочу выразить благодарность!!!!
Здравствуйте! Меня зовут Яна! Я делала операцию по увеличению груди 8 июля 2010г. Очень боялась, долго думала, но после посещения врача полностью успокоилась и решилась! За это и за всю проделанную работу от всей души хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность великому специалисту и просто очень доброжелательному и хорошему человеку доктору- Маляеву Алексею Александровичу! Он сделал меня просто королевой, подарил мне новую грудь а с ней и новую жизнь!! Моя личная жизнь теперь приобрела новые краски))) Он самый лучший специалист! В течение всего месяца, пока происходило заживление, он был очень добр, заботлив, если вдруг меня что-то беспокоило, я могла сразу ему позвонить, он всегда умел успокоить и подбодрить! Девушки, если кто-то еще сомневается делать или нет операцию, то советую вам идти в клинику "Медионика" к доктору Маляеву Алексею Александровичу, он сделает вас королевами, не сомневайтесь в этом! Также хочу поблагодарить медсестру Светлану, правда фамилию не знаю, простите!Она провела со мной всю ночь после операции, была очень заботлива, добра, я ей очень благодарна. Мне повезло, что я попала в руки именно этих великих специалистов и отзывчивых людей! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 августа 2010 года в 15:28
     Спасибо огромное!!
Огромная благодарность Маляеву Алексею Александровичу за проведенную операцию по увеличению груди, доброжелательный, отзывчивый, ориентрированный на желания пациента, необходимые действия и результат. Широкий профессионал своего дела. Также огромная благодарность Нине Николаевне Челюскиной - врачу хирургу, которая провела с нами сутки и помогала во всем. Желаю Всем воспользоваться услугами клиники "Медионика", т.к. будете довольны.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:32
     RE: Спасибо огромное!!
AllaY ! Простите, а с Вами как то можно связаться? Тоже подумываю о пластике груди у ФИлатова, но ровным счетом ничего не знаю о ней и его работах! Буду очень благодарна, если поможете мне информацией!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 16:00
уважаемый Маляев Алексей Александрович!выражаю вам огромную благодарность за совершенное вами чудо!!!всю жизнь я мечтала иметь красивую грудь-и вот сама судьба свела меня с таким искусным хирургом!Дело в том,что я давно хотела сделать операцию по увеличению груди-но все не могла решиться -не было нужной суммы для этого.но вот чудо-в клинике Медионика провели акцию-грудь за 65тысяч рублей!а когда я проконсультировалась с Маляевым Алексеем Александровичем-сомнений не осталось-делать немедленно!очень замечательный доктор,с невероятно добрыми глазами,чуткой душой,и золотыми руками!!!очень теплый прием,невероятно добрые люди вокруг,и заплатила я 65 тысяч рублей-ни копейкой больше за все!!!грудь -восторг!именно о ней я мечтала всю жизнь!я очень благодарна вам,Алексей Александрович!а также выражаю огромную признательность медсестре Сашеньке-она круглые сутки находилась рядом,заботилась обо мне-как мама родная!спасибо!вы сделали меня полноценной женщиной-очень очень счастлива !!!всех благ и процветания этой замечательной чудо-клинике!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2010 года в 13:19
     Маляев А.А.
Ой, уже и Маляева рекламировать начали. Подопытные мыши закончились? А Вы к Маляеву придите, если у Вас проблемы после его операции. Он мигом из доброго и милого в безразличного хама превращается. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Он не квалифицированный специалист!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 00:18
Надо же на втором сайте вижу то же самое сообщение про мышей))) Дорогие девушки, в нете и почти на всех форумах 80% сидят горе-пиарщики!! Я скажу честно, я делала операцию у Маляева, осталась полностью довольна!! Тщательно фильтруйте инфу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 20:52
     Маляев не специалист
Господина Маляева прокуратура Самары и Тольятти ищет по поводу обращений недовольных пациентов. Он натворил таких дел, от которых люди страдают и в Москву убежал. Вам москвичи теперь не позавидуешь...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 18:52
     не идите к Маляеву
Милые девушки, умоляю Вас, не идите к Маляеву, он Вас изородует, мою грудь он превратил непонятно во что, как мне теперь жить?????????Как говорят скупой платит даважды,но кто возьмется переделывать мою грудь и заплатит за новую операцию ??? Можете конечно верить, что с Вами будет все хорошо, но вероятность промашки "мастера" велика.Девушек, кто пострадал от рук Маляева становится все больше и больше!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 18:54
     Филатов С.Д.
Девочки!буквально на днях делаю операцию по увеличению груди у Филатова Сергея Дмитриевича!плиииз!напишите на почту кто у него оперировался[email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 21:42
     О работе Файзиева Эдуарда Пулатовича.
Несколько раз удаляла родинки у Эдуарда Пулатовича. Отличный специалист, опытный, квалифицированный, внушающий спокойствие и уверенность. На лице удаляла без анестезии, чтобы заживало лучше, сначала очень боялась,но оказалось совсем не больно и не страшно! И атмосфера на приеме очень доброжелательная, что сразу настраивает на позитив. Результат отличный. Эдуард Пулатович самый лучший врач, искренне рекомендую!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел