Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
621'749'355
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 15:36
     врач-вампир
"Посчастливилось" побывать в этой сектантской клинике. По телефону сообщили, что прием у терапевта стоит 450р. На деле оказалось, что моё 3-минутное пребывание в кабинете Кожиной Натальи стоит 980р., в счет включили отдельно осмотр и некую консультацию, а также замер давления (почему это оплачивается отдельно?!). У меня был сильный кашель, я хотела проверить, не бронхит ли это. Врач послушала мое дыхание стетоскопом, сказала, что бронхита нет, а дальше началось наглое бездарное разводилово на деньги. Врач изо всех сил пыталась впарить мне какие-то капельницы, анализы, обследования, так и не сообщив, зачем мне все это нужно. Сложно передать весь колорит её "техники продаж". На мой отказ "сдать ну хотя бы анализы", она сложила цветные бумажки на кровь и мочу в мою карту и сказала: "Если захотите сдать анализы, направления будут у нас". Еще забавный нюанс: выписала на обычной бумажке без печати клиники тройку лекарств от кашля, типа лазолвана, и попросила меня спрятать "рецепт" в сумочку, потому что "вообще-то я должна платить за это деньги"... Какая благодетельница! Все, кто собирается, побывать в этой клинике, - не делайте этого! Вас не собираются лечить и помогать вам, всем этим грасногубым теткам с дешевой бижутерией интересно только выжать из пациентов как можно больше денег. У кассы наблюдала печальную картину: старенький дедушка получил счет на 28 тысяч за "комплексное обследование", думала, его прямо на месте хватит удар, трясущимися руками он вытащил из кошелька 4 тысячи и монетки и сообщил, что больше у него нет. Вампирша-администратор и бровью не повела, сгребла деньги и сообщила, что остальное он обязан принести потом. Дети этого пожилого мужчины, вернитесь в Медхелп и разберитесь, что это за обследование такое. Всем благополучно вылечившимся от мифических болезней за огромные деньги: подскажите куда писать официальные жалобы на эих недоврачей?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 11:07
В воскресенье у меня был просто шок! Резко заболел зуб, я готова была лезть на стенку. Что только не делала - перепробовала все народные средства. А куда пойдешь в воскресенье? Все поликлиники закрыты. Скора ничем не поможет. Муж в интернете нашел стоматологическую клинику "Медхэлп". Позвонили туда, честно говоря без всякой уже надежды. На удивление, сказали, что можно приехать хоть сейчас. Стоматолог панбшкина быстро справилась с проблемой. Я просто была счастлива! Спасибо!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 09:07
     Спасибо огромное Врачу -урологу

Проблема бесплодия проникла в нашу семью , нам с женой казалось уже что мы ни когда не сможем иметь собственных детей. Мы даже были в центрах усыновления детей, но желание иметь своих родных детей не покидала нас. Через знакомых порекомендовали обратиться в МЕДХЭЛП. Обследовались парой. Прошли лечение. Сейчас моя жена ждет ребенка, и мы счастливы. Мне хочется сказать огромное спасибо и благодарность врачу.
Семья Кирсановых.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 17:46
     Работа уролога - отлично!!!!!!!!!!!!
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе уролога Лукашова Олега Леонидовича и его эффективных инновационных приемах лечения простаты. Я наконец-то избавился от простатита и безумно этому рад (кто такое тоже прошел, несомненно, поймет меня). Огромное Вам спасибо за то, что помогли мне вылечиться от простатита. Вы замечательный врач и профессионал своего дела. Успехов Вам как в профессиональной деятельности, так и в личной и во всех остальных сферах жизни! Так держать!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 13:50
     отношение нормальное
Здравствуйте уважаемые читатели!
хочу высказать свое мнение о клинике Медхэлп. Прямо с порога меня встретила приятная женщина и проводила до регистратуры. В очереди стояли 2 милые девушки. Но когда я подошел, администратор сразу же подняла руку - "Свободный администратор, подходите!". Вежливо заполнили карточку и записали к врачу. Врач приняла быстро. У меня были проблемы с пищеварением. Сделали анализы, кстати тут же в клинике. Никуда ехать не пришлось. Доктор на основе анализов назначила лечение. Вывод - нормальная приличная клиника. Советую.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 13:34
ДУРДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ТО БАРДЕЛЬ,И ТЕ КТО ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПОЧЕРКОМ ЯВНО ДЕБИЛЫ И ЕЩЕ ИЗ НАС ДЕБИЛОВ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ!!!!!
ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ????????????????
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 17:58
ахахаххаа,как в макдональдсе,руку она подняла свободна!аахахаха ну дебилы пишут положительное !!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 04:00
     афигеть
почитал тут вас на ночь глядя - будет гестапо сниться)) акции - нах, в м-х ни ногой!! и всем спасибо.. п.с.: лечу от бесплодия, гарантия, по пятницам бесплатно))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 21:52
     здоровье дороже
В этой клинике не все так плохо, как пишут. Да, все стоит денег, но так на то она и платная клиника. С моим вечно дефицитным временем и желанием побыть "как белый человек"-не толкаться в очередях и не терпеть хамство я сразу пердполагала, что будут траты. Персонал вежливый, мой гинеколог Галишникова Т. А. оказалась очень чутким квалифицированным врачом. Огромное ей спасибо! Анализы сделали тут же. Порадовала медсестра-у меня вены плохие, обычно уколы напоминают пытки, а тут прямо удивилась, как она легко она их находила. В общем в соотношении цена-качество все оправдано.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 10:12
     Мое личное мнение!
Мое личное мнение таково - если хочешь получить качественное лечение -обращайся к профессионалам. Это как в любой структуре. Мне Медхэлп нравится своими квалифицированными докторами. Если какая-нибудь проблема, в нашей семье принято сразу же обращаться в Медхэлп. У нас у каждого есть скидочная карта на 20%. Да и цены-то у них не очень уж высокие, а так получается совсем дешего.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 21:32
Отзывы, однако, как строго положительные, так и отрицательные. Интересно,чему верить..)
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 19:50
     охренеть
В этой клинике не все так плохо, как пишут. Да, все стоит денег, но так на то она и платная клиника. С моим вечно дефицитным временем и желанием побыть "как белый человек"-не толкаться в очередях и не терпеть хамство я сразу пердполагала, что будут траты. Персонал вежливый, мой гинеколог Галишникова Т. А. оказалась очень чутким квалифицированным врачом. Огромное ей спасибо! Анализы сделали тут же.
Да действительно,я когда шла в клинику тож планировала не сидеть в очереди получить быстрые качественные анализы ...ну да ну да не тут то было!как только зашла к гинекологу она начала втирать мне что все ужасно что рак и т.д и т.п не дождавшись анализов начали лечение,анализы я вам скажу пишут на обум,договор не имеет никакой юридической силы!!!!!!!ИХ ЦЕЛЬ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!будь то бабушки будь молодые девочки им по фиг там работают алчные сучки!!!!!извините конечно но врачами их назвать язык не поворачивается!!!!!!!!!!!прост если вы верите больше положительным отзывам и все же решите пойти к так называемую научно-исследовательскую клинику прост следите за тем что подписываете(все эти цветные бумажки,особенно договор)и что говорит вам псевдоврач (из личного опыта)вам скажут что все ужасно и нужно лечить у них в клинике за 0000000000 сумму прежде чем согласиться сходите в обычную городскую клинику и посмотрите что скажет вам врач,которому не интересны ваши деньги,т.к его заработная плата зависит не от вас!!!!!!!!!!и вспомните мои слова!!!!я возмущена!!!!!!!!
они проходят по многим статьям ,ввод в заблуждение в особенности!!!подписывала лично я их договор в состоянии шока от новости которую мне сообщили врачи(рак)естественно не подозревая что в центре Москвы может быть такой развод принесла им 40.000 чтоб только вылечили,ведь они обещают выпустить тебя здоровой!!я еще надеру им задницу за то что они играют со здоровьем людей,сами врачи слышали как я скандалила на всю клинику но этого им мало!!!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 19:55
если б это был правильно поставленный диагноз и они прост преувеличили сумму было бы не так обидно,но они лгут на каждом шагу!!!!!!!!!!!сплошной развод и кидалово!а еще в договоре, который как я сказала не имеет никакой юрид.силы указана что вы не сможите не при каких обстоятельствах вернуть себе деньги!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 19:20
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Имелся опыт личного общения с врачами, которые от туда уволились-там полный п...ц.Развод на деньги! Хуже места найти-невозможно наверное!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 15:20
     Нормальная клиника
Я обратился в эту клинику с проблемами своих почек. У них там ведет прием удивительный врач уролог Марков Сергей. Этот чудо-человек так мне подробно объяснил о моей проблеме, показал все на УЗИ, объяснил какие анализы надо сдать и для чего это нужно. В итоге я полностью доверился своему лечащему врачу и в итоге остался всем доволен.
Уролог вылечил меня всего лишь за несколько сеансов. Хочу заметить, что особенно больших очередей я там не наблюдал.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 15:51
это, вам либо повезло, либо на новечка попали, которого еще не штрафанули за то, что он пациента на Н-сумму не раскрутил!И первое, и второе-везение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 16:06
да-да, я Маркова хорошо помню. Вежливый такой.. За такое бабло, валящееся с неба, а точнее, от неразумных отчаявшихся пациентов, я бы и штанишки каждому гладил и ручку целовал.
Только при моём туда попадании Марков был не уролог, а проктолог. )
Широчайшей специализации доктора, однако.

Кстати, мэйл, который я тут указывал при регистрации, оказался "запрещён". Думайте, какие отзывы тут нужны - реальные или положительные..
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 10:52
Кстати, в некоторых центрах совмещение профессий уролог-проктолог-встречается, в разных временных рамках. только я так до сих пор и не пойму: КАК?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 10:33
     Все отлично!
Сколько людей - столько мнений. Мое мнение - Медхэлп самая лучшая клиника в Москве. Большое количество назначаемых анализов обусловлено комплексным подходом к лечению, ведь доктор пытается найти истинную причину заболевания. Я с радостью сдал все анализы и прошел поную диагностику организма. Радуют скидки. Мне в первый же день дали карточку на 10% скидку. Лечение успешное, всем доволен.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:07
Ну да, с какой стороны лучше развести)Очень хорошо, если вам и анализы помогли, и забрать вам их удалась, а еще лучше, если и лечение увенчалось успехом! Почему-то именно эта клиника специализируется на таких отрицательных отзывах. Я не понаслышке врачей "оттуда" знаю, которые рассказывали о всей "каше" которая там варится, и которая всем не известна.
А почему доверие к вашему отзыву всего лишь 22%? если вам там так понравилось?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 18:58
перейдите по ссылке и сами увидите чудо клиника блин
а те кто пишет положительные отзывы научитесь пи*деть правдоподобно!!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 10:36
     спасибо дерматологу клиники
Здравствуйте!

Я лечила акне в клинике МЕдхэлп. Дерматолог у них отличный! Результат, как говорится, на лицо! Этой проблемой я страдала наверное всю свою сознательную жизнь. Пигментные пятна отравляли мое существование. Я выросла замкнутой, не разговорчивой. Об отношениях с молодыми людьми и говорить нечего. Но родители меня отвели в эту клинику и за несколько сеансов лечения, я избавилась от этой напасти. Теперь я первая красавица в своем классе! Это просто супер! Парни стали замечать меня, делать комплименты. А недавно на день рождения мне подарили огромный букет роз! Всем советую клинику Медхэлп!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 10:47
Ага, ну-ну, так вы акне лечили или пигментные пятна? За несколько сеансов (3-4) эта проблема не решается! И тем более,остаются небольшие следы после!Интересна. а во сколько "встало" вам лечение и в чем оно заключалось?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел