Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
471 человек
Сейчас на форуме 471 гость
Просмотров:
626'650'208
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Все специалисты Гогиберидзе Отари Теймуразович

Форум / Все специалисты / Гогиберидзе Отари Теймуразович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.6
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 сентября 2007 года в 13:50


Гогиберидзе Отари Теймуразович

Пластический хирург

Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; курс по эстетической хирургии лица, редукционной маммопластике, увеличивающей маммопластике, абдоминопластике, липосакции, липоскульптуре, лифтингу тела; курс по увеличениюмолочных желез, увеличению ягодиц, бодилифтингу в Гейдельберге, Германия; 2005 г. — курс по риносептопластике; курс по хирургическому омоложению лица, ринопластике отопластике; курс по пластической хирургии; курс по ринопластике (Барселона, Испания); 2006 г. — курс по лигатурной хирургии лица и молочных желез, хирургии инволюционных изменений лица и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 14:49
А хозяйка была в такую рань в клинике?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 22:25
А я вот прям бегала и проверяла наличие всего персонала на местах.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 01:22
     Я увеличивала у Гогиберидзе грудь.
Очень довольна результатом, операция прошла успешно,быстро все зажило. Приятный и доктор. Профессиональный хирург, отличный специалист.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:41
Я была в его новой клинике, отличная!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:56
Там, где Гогиберидзе, не может быть плохо
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:08
Гогиберидзе - символ мужества
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 11:47
Да, от него прямо этой мужественностью веет!) Лапутиной, наверное, повезло)
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 14:49
Совсем забыла написать здесь свой отзыв.
Сделала операцию 4 месяца назад. (Грудь)
У хирурга действительно золотые руки, к клиентам относится с большим вниманием.Очень внимателен ко всему.
И клиника супер.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:46
Девочки С лица воды не пить
Мне ОЧ нравятся тити от Гогиберидзе, а носы просто хорошие!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:07
Мой показать??? ни одного ХОРОШЕГО носа отэтого доктора я в интернете не увидела, а кого лично знаю, ни одной довольной нет, да и грудь.. Через одну с бабл
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 16:26
Вам Гогиберидзе нос делал? Покажите мне пожалуйста. Просто я сама его пациентка, пожаловаться не на что. Моя подруга делала у него не одну операцию, в восторге.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 16:55
а вот тут "замечательная грудь" , в которую он предлагает зачем то макролайн загнать.. хотя там просто неправильно карман сформирован http://www.vseokrasote.ru/gallery/showalbum/29284735/133
просто посмотрите)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 18:09
На счет груди не поняла, вроде все ок (фото полугодовалое). В личку кину что мне сделали.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 18:32
я эту грудь видела в живую, ничего там не ОК, посмотрите результаты других врачей, там сразу после такая красота- глаз не оторвать, а тут сразу видно, что все не так, как была эта складка, так и осталась, а свой результат носа я показала, и считаю, что имею право выссказать свое мнение
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 18:55
А кто ж Вам запрещает? Как Вам моя грудь?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 19:19
Только не обижайтесь, я видела грудь гораздо лучше при более плачевном исходнике
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 19:40
Я не в коем случае не обижаюсь, у всех свои понятия о красоте, просто мне кажется это уже отношение к хирургу
Всем кому на форуме не показывала отзывались очень положительно. (А это не друзья, а чужие люди)
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 20:13
нет,это отношение к работе.. скажите ЧЕСТНО, у меня получился красивый нос?))) Хотите себе такой?)))
я понимаю, что у всех разные понятия о красоте, но мой нос еще никто не смог назвать красивым. Может Вы будете первой?))) при чем тут отношения, я Вам результаты показала.. странно как то
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 21:14
Без комментариев. Я Вам совершенно о другом сейчас говорила, а вы все со своим носом! Дай Бог Вам спокойствия. Дальнейшее обсуждение бесполезно
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 09:15
Конечно бесполезно, Вы же только себя слышите)))
Грудь у Вас еще ничего получилась, красивой ее назвать не могу, зато честно. Вы мне написали гневное письмо в личку, как так, я написала не восторженный отзыв. я Вам отправила фото, а теперь Вы меня обвиняете в каком то отношении к хирургу.. я посмотрела бы Ваше отношение к доктору, который Вас изуродовал.
Я же факты Вам привела, наглядные так сказать. Что Вы еще хотите? чтобы я тут кипятком писала от восторга, типа это у меня косяк получился, а так доктор молодец?))) Ну не фига он не молодец! такое натворить и потом просто отвернуться от человека.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:41
Привет, хочу сделать грудь у Отари Гоберидзе. ТЫ видимо одна кого я нашла, кто у него оперировалась, поделись результатом, а то девочки меня с толка сбили! Как у тебя все прошло?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:48
Девочки хочу оперироваться у Гоберидзе, увеличение груди, как проходит реабилитационный период, очень переживаю, поделитесь.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:49
девочки, да бегите вы от него.. вам хирургов настоящих что ли мало? Носы уродует, грудь уродует.
Вы хоть послушайте тех, кто у него уже делал... чтобы потом не плакаться из-за ужасного результата
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:49
девочки, да бегите вы от него.. вам хирургов настоящих что ли мало? Носы уродует, грудь уродует.
Вы хоть послушайте тех, кто у него уже делал... чтобы потом не плакаться из-за ужасного результата
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 00:46
Я делала операцию, у меня все супер. Недовольных прошу данный пост не комментировать. Смысла в дебатах не вижу. Кому надо могу фото скинуть в личку.
Мне все нравится, получила ровно то, что просила, людям которые видели тоже нравится. Муж в восторге, подруги тоже. В клинике недовольных не встречала. Сестра нос у него пилила после моей груди уже, тьфу тьфу тьфу хорошо тоже. Аккуратно вышло.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 17:23
     операцию на груди, у которой есть птоз (обвисание) делать не умеет.
Ужасно проведена операция, левый анатомический имплант съехал. Переделывали бесплатно. Но это большое спасибо Эке (бывшей жене), тогда Отари еще работал в Оттимо. Но после переделки, еще одного наркоза ситуация не улучшилась. Я просто сломалась и не стала больше ничего переделывать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 12:17
Хочется услышать хоть одно объективное мнение о работе хирурга, а то когда ругают, отделываются общими фразами. Я вот про себя могу сказать, что перед операцией было много проблем. Не устраивали большие крылья носа, что сверху был очень плоским и смотрелся откровенно говоря некрасиво. После операции все хорошо, недостатки устранены были все, при этом восстановление недолго длилось.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 17:29
Отари Теймуразович - отличный хирург. Он делал мне ринопластику и получился отличный результат. Я навсегда распрощалась со своим носом-картошкой, который взращивал во мне кучу комплексов по поводу внешности.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 13:52
правда , что ли, такой хороший? А то всегда в таких странных новостях он засвечивается
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел