Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
377 человек
Сейчас на форуме 377 гостей
Просмотров:
626'652'359
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Все специалисты Осин Максим Александрович

Форум / Все специалисты / Осин Максим Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 июля 2008 года в 16:43


Осин Максим Александрович

Пластический и лазерный хирург

Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. — на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии г. Москвы МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Практическая деятельность 2004 — 2007 гг. Центр лазерной пластической хирургии и косметологии «АМГ эстейт», лазерный пластический хирург. 2006 — 2007 гг. клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Medical Clinic, лазерный пластический хирург. С 2007 год по настоящее время ведущий пластический и лазерный хирург Центра Регенерации «Женес».
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 17:06
Красотки!Кто делал липо- зоны галифе у Максима Осина?я настроена пойти к нему,но все же хотелось бы предварительно пообщаться с теми кто УЖЕ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 01:26
у меня была лазерная липосакция низа живота а вот ноги делать мне не стали - флеболог запретил
такая липосакция галифе будет стоить у осина 50т/р
если кроме галифе надо еще другие области сделасть то дорроже
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2009 года в 21:32
Сделала у Максима Осина увеличение груди в июне 2009 года. Осталась очень довольна результатом1 Спасибо ему огромное.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 01:26
Я не оперировалась и пока не собираюсь, но оцениваю работу Максима Александровача с 2007г в интернете и по TV. Он талантлив и, говорю как коллега , не равнодушен к своим пациентам, что также важно, как талантливые руки. Сдержанность в манерах - очень подкупает. Берегите себя, доктор, Вы нужны. P.S. аккуратней с мотоциклом
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2009 года в 04:21
У него реально ДАР сиськи делать Фото работ очень много и у каждой свои исходные данные не похожие на другие, а результаты СУПЕР!!! Все как наподбор получаются красотки
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 16:36
Уважаемый Максим Александрович! Сердечное спасибо Вам за проведенную моему сыну операцию по отопластике. Смотрю на сыночка и не могу нарадоваться, ушки просто замечательные! Крепкого здоровья Вам, Вашим родным, близким и всему коллективу. Спасибо за доброе отношение. Желаю процветания Вашей клинике!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 23:58
ДЕВЧЕНКИ , КТО НЕ ДАВНО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ПОДТЯЖКЕ И УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ, СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО КРАСОТА??? нАЧНУ СОБИРАТЬ ПО ТИХОНЬКУ!!
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 14:01
     Отопластика
Делала три года назад отопластику. Остались только хорошие воспоминания, да и ушки до сих пор радуют! Я очень довольна!

Доктор потрясающий! Во время и после операции морально поддерживал!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 16:34
Решила я сделать ушки, выбрала самого лучшего хирурга! спасибо вам Максим!

я очень довольна результатом! мне мои торчащие ушки мешали очень мешали жить.


после операции:

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 21:25
Девочки, здравствуйте! Как здорово, что нашла тут эту темку! Я от своей сотрудницы по работе наслушалась много восторженных отзывов о Максиме Осине. Но она делала у него блефаропластику, а у меня проблема другая: левое ухо топорщится, все время приходится носить длинные волосы. А хочется меняться, хочется другую прическу. В конце-концов, хочется перестать прятать эту "красоту". Я читала, что Максим специализируется на отопластике. А не подскажете, сколько времени занимает процесс восстановления после операции, если делать лазером? Через месяц ухожу в отпуск, вот думаю подгадать операцию, чтобы лишний раз не рассказывать на работе. Две недели мне хватит?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 16:00
Лиззи, не переживай так! Говорят, что негативные мысли и страхи и притягивают негатив. Максим действительно здорово делает ушки, при чем пациентам любого возраста. Могу сказать, что год назад сама прошла через это. Столько лет мучалась, а сама операция заняла всего несколько часов! Конечно, после этого повязку надо носить, особенно нужно ночью, чтобы новая форма сохранилась. Я вышла на работу уже через неделю, хотя отечность все же еще была, но учитывая, что меня привыкли видеть с распущенными волосами, никто и не заметил. Сейчас вполне довольна. Даже, признаюсь, начиталась страшилок, что через время уши возвращаются в прежнее положение. Спросила у Максима Александровича на консультации, он показала фотографии своих пациентов в разные периоды, что и стало решающим. Не жалею нисколько. Не сомневайтесь, Лиззи, не откладывайте консультацию в долгий ящик, тем более, что планируете оперироваться в предстоящий отпуск.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 21:03
Ирэна, спасибо за поддержку! Я сегодня уже записалась на консультацию к Осину, на следующей неделе пойду. Если будет интересно, расскажу после похода. Надеюсь, мои впечатления будут не менее радужными, чем у тебя (можно на ты?) и сотрудницы моей. Все... начинаю новую жизнь!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 13:31
Лиззи, умничка! Начинать новую жизнь - всегда здорово! Абсолютно согласна перейти на ты. А что касается выбора доктора - просто даже не сомневаюсь, что тебе понравится общение с врачом и он сможет тебя убедить в своем профессионализме. Внимательно прислушивайся к собственным ощущениям, составь список вопросов (рекомендую даже написать на листе, а то можешь и забыть, что хотела расспросить) и не бойся их задавать. И конечно же расскажи, как результат!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 22:34
Ирэна, я так и сделала, вопросы подготовила. То-то Максим удивится, как школьница блокнотик достану с записями
А мысль-то здравая, если уж когда за покупками собираемся, записываем, чтоб не забыть, то в таком серьезнм деле само собой надо. Спасибо за совет.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 14:32
Лиззи! Консультация уже была? Что сказал Максим? Чего ты замолчала?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 14:24
Прям уже собралась я за новой грудью. Прям уже решилась. Даже на консультацию к Максиму на 25 октября записалась. интересно, как он оценит результат своей предыдущей работы? лично мне мои новые уши очень нравятся. хочется верить, что с грудью будет так же.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 21:25
Ирэна, я не замолчала, немножко забегалась по работе. На консультации была, спасибо за совет, если бы не записала я все свои почемучки, точно бы потом еще пришлось возвращаться на консу, хотя... можно было бы. Ну да скоро операция, еще наобщаемся. А тебе удачи на консе, тоже расскажи обязательно.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 14:36
Докладываю: на консультации была, доктор, как обычно, внимателен и корректен. Очень понравилось, что не обещал златые горы в виде супер-груди прям завтра, но принципиальные соглашения достигнуты. Еще хочу поделиться, может кто вчера телевизор и не смотрел, Максим блистал на rentv, блефаропластику делал Ирине Грибулиной. Умничка наш доктор!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 21:31
Я пропустила такое событие? Жаль, что не видела. Н уверена, что наш Максим оказался на высоте
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 16:20
Да не переживай так, я думаю, что еще увидишь. Тем более, что у нас есть варианты общаться с доктором напрямую, он же всегда своим пациентам не отказывает в ответах на вопросы, консультациях. В конце-концов, соскучимся - можно будет придумать "весомый" повод, чтобы обратиться с вопросом.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 16:28
Я ему 2 раза пыталась отослать вопрос в Онлайн-консультации. Он не ответил. Другие специалисты вместо него ответили.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел