Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
640 человек
Сейчас на форуме 640 гостей
Просмотров:
626'528'046
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я думаю, когда всё висит, надо уже к хирургу идти. Со своей стороны, могу автору ветки посоветовать Пенаева. Сама у него этой зимой оперировалась, делала подтяжку лица

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Все специалисты Мариничева Ирина Геннадьевна

Форум / Все специалисты / Мариничева Ирина Геннадьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 июня 2009 года в 20:52


Мариничева Ирина Геннадьевна

Пластический хирург

Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — 2006 гг. врач челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2006 — 2007 гг. врач-хирург хирургического отделения ФГУ 6 ЦВКГ С 2007 г. по настоящее время заведующая кабинетом пластической хирургии ФГУ 6 ЦВКГ. Курсы повышения квалификации 1998, 2002 гг. — стажировка в институте пластической хирургии медицинского университета г. Нью-Йорк США, 2000 г. — курс черепно-челюстно-лицевой хирургии в медицинском центре Ганновер (Германия), 2001 — 2002 гг. — пластическая хирургия, 2002 г. — реконструктивно-восстановительные операции, 2004 г. — эндовидеохирургия, 2004 г. — дерматокосметология, 2007 г. — общая хирургия, 2007 г. — челюстно-лицевая хирургия.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Bea
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 16:31
Elemma, Zvezda, поздравляю вас! Мариничева профи, когда речь заходит о ножках! Наверно, немалую роль играет то, сколько она этих операций уже сделала! Я иногда думаю, что без ее помощи у нас в стране было бы гораздо меньше счастливых женщин, а вместе с тем – счастливых мужчин! Как ни крути, а мы делаем пластику для них. То есть для себя в первую очередь, но нам это нужно, чтобы избавиться от комплексов и привлечь их внимание! Я у Мариничевой делала липосакцию бедер, тоже недалеко от ног ушла У меня было галифе, причем в самом его отчаянном проявлении: попа была почти треугольная, с ушами чуть пониже попы, по бокам. Этот кошмар ни в какие джинсы не прятался, а в юбке я превращалась в тяжеловесный корабль на тонких ножках. В общем, если вам говорят, что вы сможете скорректировать свою фигуру только одеждой…не верьте, враки Скрыть пару-тройк кг – это легко, но вот изменить пропорции фигуры раз и навсегда может только пластика, в мое случае – всемогущая липо и незаменимая Ирина Геннадьевна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 14:58
     Увеличение ягодиц.
Хочу выразить благодарность хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне за проведенную операцию по глютеопластике. Результатом очень довольна!!!!!!!Мало докторов с такими волшебными руками как у Ирины Геннадьевны. Попка получилась шикарная и очень аккуратная.Прошло три месяца все просто супер! Персонал клиники очень доброжелательный и внимательный.Огромное спасибо!Поеду отдыхать все обзавидуются.Девчонки если Вы хотите супер результат идите к Мариничевой Ирине Геннадьевне!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 16:11
Василиса, я вас от души поздравляю!! Очень классно, что есть врачи, которые могут делать нас красивыми и оттого счастливыми! Я сама сделала у Ирины Геннадьевны глютеопластику, не могу нарадоваться на свое отражение…в профиль, естессно Отдыхать мне пока не светит, я отпуск потратила на операцию и восстановление, но я представляю, как буду выглядеть в купальнике!

Мариничева настоящий врач, она заботливая и внимательная. Да, пациентов много, но она каждому уделит внимание, всегда проконсультирует. Персонал тоже замечательный, у меня теплые воспоминания о клинике и послеоперационных днях, даже несмотря на боль и неудобства. У меня одна подружка уже спросила, как я могла решиться на «такие заметные шрамы»: она думала, что импланты ставят через разрезы в ягодичных складках… Хихи Я ее просветила и она теперь восхищается и операцией, и доктором, и моими результатами!
Василиса, наделайте побольше фоток, чтобы потом смотреть и понимать, что раньше было не так красиво! И пусть подруги завидуют, это классное ощущение
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 10:23
Вот вы все о попах, да о попах!
Я хочу о груди своей рассказать и, если кому интересно, показать У меня 3 детей. Ну вы представляете, что может стать с грудью, которая 3 раза кормила! Да, обвисла и стала меньше. Выглядело это не только ужасно, но и жалобно. Мне было себя с такой грудью просто жалко. Долго задавалась вопросом: за что??? Да ни за что! Природа такая!
Когда осознала, что все в моих руках, то решила сделать пластику. Мысли не гнала прочь и сконцентрировалась на поиски достойного специалиста - с опытом, с хорошим вкусом, в добрым сердцем (это тоже было важно!)
Я побывала на консультации у многих хирургов - как женщин, так и мужчин. Никогда не делала различий в том, какого пола доктор, но тут поняла, как важен женский взгляд на проблему! Ведь женщины - они более чуткие, понимающие... Ну возьмем хотя бы подруг. Ведь своими проблемами мы делимся с подругами, а не с друзьями мужского пола!
Конечно, личные характеристики доктора - это одна сторона. Вторая и значимая - профессионализм! Без него никуда, даже если ты будешь саааамым душевным и искренним человеком! Я к тому, что профессионализм, дисциплинированность, ответственность в Мариничевой прекрасно сосуществует с самыми лучшими человеческими качествами
Моя грудь слала идеальной. Именно идеальной! Такой у меня отродясь не было! Самый аккуратный шовчик по нижнему карю ареолы, анатомические импланты Natrelle. Все в лучшем исполнении!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Геннадьевне!
Я женщина! Я красивая и сексуальная женщина, у которой больше нет комплексов!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:57
Свою грудь я тоже у Ирины Геннадьевны сделала. И было дело в 2008-м году! Это сейчас операции по увеличению груди стали доступнее - и по цене, и в информационном плане. В то время все-таки число счастливых пациенток было гораздо меньше, равно как и специалистов в этой области.
Я решилась на эту операцию только потому, что всю свою жизнь мечтала иметь грудь больше третьего размера... Идеалом для меня был четвертый. Но с моим нулевым мне он и не снился Да... еще одна деталь, при росте 164 см я вешу всего 49 кг. На таком "стержне" 4-ый размер смотрелся бы подозрительно.
Когда я делала операцию, была не замужем. Даже парня не было. Через полгода он появился, а еще через полгода мы поженились Родила в первый год нашей женитьбы. Очень переживала за грудь, ведь Ирина Геннадьевна меня предупреждала, что беременность и кормление могут изменить форму груди. Но, к счастью, этого не произошло. И импланты не стали помехой кормлению - я кормила малыша 8 месяцев!
Операция у Мариничевой - это знак качества. Моя грудь все испытания прошла и осталась такой же прекрасной
Спасибо за это моему хирургу
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 23:43
Если я сейчас оставлю свой отзыв, то получится счастливая трилогия Я тоже сделала грудь у Ирины Геннадьевны этим летом и так же, как вы, счастлива!
Итак, история моей операции в кратком изложении!
У меня проблемы с грудью, да, как бы это ни было банально, начались после родов. ДО вообще никаких проблем не было - грудь почти третьего размера, форма отличная, по размеру и уровню расположения сосков одинаковая. После родов изменилось все. Во-первых, грудь оттянулась вниз и в объеме стала меньше. Я по-прежнему носила чашечку 3-го размера, по по факту это был второй. Плюс одна грудь (левая) отвисла больше. Вероятно, из-за того, что малыш ее чаще брал - там молока было больше. А может и не из-за этого
Об операции я время от времени подумывала, но и сама не ожидала от себя такого быстрого принятия решения. Так как по природе я гиперстеснительная, то мужчин-докторов не рассматривала вообще! Да еще и с моим мужем-ревнивцем... нет, никаких мужчин
Выбирала только из женщин-хирургов. Ирина Геннадьевна мне понравилась, но, честно скажу, не сразу! До нее мне никто из хирургов не говорил об осложнениях, о рисках и прочем негативе. Меня это смутило. Но потом я оценила это. Ведь пациенту не надо говорить только о плюсах!!!
В итоге я у Ирины Геннадьевны и сделала грудь. Теперь у меня такая грудь, которой даже до операции у меня отродясь не было Супер! Я очень рада. Причем, сама не ожидала, что все на деле оказывается гораздо проще, легче и быстрее, чем нам кажется!
Присоединяюсь к благодарности, которую девочки выражают в адрес хирурга! Хочу сказать, что это лучший выбор для тех, кто хочет восстановить форму груди после родов и сделать ее более привлекательной!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2013 года в 09:54
     Увеличение бедер
Девочки, я решилась на операцию в апреле этого года, на самом деле хотела еще 3 года назад. Но все сомневалась, боялась реабилитационного периода,выбирала хирурга. У меня была проблема с моими бедрами,очень худые и такая дырка между ними. К счастью подруга рассказала мне что есть хирург Мариничева Ирина Геннадьевна- просто профессионал в этих операциях. Я записалась к ней на консультацию, но попала не сразу, как хотела на следующий день.Оказалось что к ней большие очереди.Но наконец настал тот день и я пришла к ней. Ирина Геннадьевна очень доброжелательно отнеслась к моей проблеме и внимательно меня осмотрела. Сказала, что поможет мне и я буду носить шортики как и всегда мечтала и гордиться своими ножками ,а не прятать их за длинными юбками. Я вылетела от нее на крыльях и тени сомнения не осталось что это мой хирург!!!!! Мне сделали операцию и период реабилитации прошел безболезнено, чего я так боялась. И вот уже прошло 5 месяцев после операции и шрамчиков почти не видно и счастью моему нет предела. Дай Вам Бог здоровья и благополучия Ирина Геннадьевна!!! Ничего не бойтесь девчонки и приходите к профессионалу!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 13:11
     Увеличение груди
3месяца назад я делала операцию у Ирины Геннадьевны по увеличению груди. Я очень долго выбирала хирурга и очень боялась. Но только у нее на консультации мне предложили встретиться с уже прооперированными девочками и лично с ними пообщаться и увидеть результат.Я видела САМА красивую и естественную грудь и довольных девчонок. Потом и на меня смотрели будущие пациетки.С огромным удовольствием выбираю себе белье. И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 16:25
полгода назад мы параллельно со своей подругой (подругой по счастью и несчастью ) делали имплантацию голени. Я у Ирины Геннадьевны, а она в Питере у тамошнего хирурга. Когда я предлагала ей (даже настоятельно рекомендовала) прилететь на операцию в Москву и сделать у Мариничевой, подруга мимо ушей все пропустила и уверяла, что выбрала самого лучшего спеца по пластике голеней в Питере
Итог: у меня идеальные ножки - с натуральными красивыми изгибами, с аккуратными небольшими шрамчиками. У подруги - столбики вместо ног, такие сплошняковые))) Без характерных сексуальных женских изгибов. Работа топорная А ведь самому-то хирургу нравится, что самое удивительное. Подруга, конечно, разочарована. Вдобавок ко всему у нее левый имплант контурирует.
Если кто-то собирается делать голени. Будьте благоразумными - не идите к рядовым хирургам на эти операции. Выбирайте тех, кто специализируется на них! В лучшем случае вы получите неестественный результат, ну а в худшем... без ног останетесь!
Я рада, что прооперировалась у Ирины Геннадьевны!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 18:47
Хочу выразить огромную благодарность Мариничевой Ирине Геннадьевне!!! Она не просто гениальный доктор с золотыми руками, а еще и замечательный человек.Очень долго искала доктора с опытом по увеличению ягодиц и узнала, что только у Ирины Геннадьевны огромный опыт в этих операциях. В мае 2013 сделала у нее операцию по увеличению ягодиц и очень счастлива. Раньше у меня был жуткий комплекс из-за моей попы, боялась одеть вещи которые бы ее обтягивали. А теперь у меня бразильские формы даже сама себе завидую, на пляже все так и смотрели мне вслед.Спасибо Вам Ирина Геннадьевна что дарите людям счастье!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 16:43
Я тоже попу я Ирины Геннадьевны сделала в мае. Все пишут, что сложно дался выбор и прочее. Не знаю, как у вас, но мне не пришлось долго размышлять Достаточно внимательно изучить форумы, посмотреть, кто, как и, главное, сколько лет оперирует, сходить на консультации и все - решение принимается без колебаний!
Я безумно влюблена в себя Обожаю свой вид сзади... если можно так выразиться! До операции взгляду не за что было зацепиться, а теперь то и делаю, что ловлю застывшие мужские взгляды ниже пояса..
Ирина Геннадьевна, я безумно и безгранично Вам благодарна! Опытных в столь важном направлении специалистов единицы, я рада, что попала в нужные руки!
Успехов Вам в работе! Хотя он Вам и так во всем сопутствует!
Девушки, не сомневайтесь! Хирург, который занимается этим более 20 лет, не может сделать плохо!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 03:07
Хочу поблагодарить Ирину Геннадьевну за мои прекрасные глазки и личико!!!!В ноябре 2013года Ирина Геннадьевна сделала мне операцию по удалению грыж нижних век без разрезов и липофилинг носогубных складок( моим собственным жирком)и я помолодела сразу на лет пять. Нет больше уставших, невыспавшихся глаз и скорбного выражения лица. У Ирины Геннадьевны золотые руки и талант от Бога!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 16:02
     Голени (круропластика)
Я прооперировалась у Мариничевой И.Г. в августе 2015г. Долго ходила по врачам консультировалась, но когда вошла в кабинет к Ирине Геннадьевне сразу поняла, что это мой доктор. Хорошо, что есть такие профессионалы в области пластической хирургии. Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 19:18
     Нос
Хочу поблагодарить Ирину Геннадьевну Мариничеву! Эта женщина профессионал в области пластической хирургии. Делала у нее ринопластику. Очень довольна результатом. Теперь собираюсь сделать у Ирины Геннадьевны блефаропластику!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 09:00
     Голень
Подскажите, можно ли поставить импланты в голени в возрасте 59 лет?, спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 10:19
     Лицо
Я решила сделать подтяжку лица у Мариничевой И.Г. по рекомендации своей подруги, которая 1,5 года назад прооперировалась у данного доктора. Подруга очень довольна результатом, сейчас ей все дают минус 15 лет. Как показал опыт Ирина Геннадьевна Профессионал своего дела. Она очень скрупулезно и ответственно подходит к своей работе. Я лично в этом убедилась! Спасибо Вам огромное!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел