Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Грудь без шва! Внимание! Плагиат!
13 декабря 2019 года

Грудь без шва! Внимание! Плагиат!

Журнал «Образ жизни»
Согласно статистике, сегодня около 70% женщин недовольны своим бюстом. Это недовольство уходит корнями в глубокую древность, когда сам Гиппократ первым предложил необычный способ увеличения груди — дамам с невыразительными формами он предлагал петь. Знаменитый врачеватель был убежден, что пение способствует росту молочных желез. Однако эта «методика» не принесла результатов, поэтому появлялись все новые и новые способы увеличения груди. Для этих целей в ход шел животный жир, воск и парафин. В 40-х годах XX века медики стали использовать жидкий силикон и лишь 20 лет спустя американские хирурги Томас Кронин и Франк Герроу впервые увеличили грудь с помощью имплантатов. С этих пор производители имплантатов стали совершенствовать свою продукцию, а пластические хирурги начали искать лучший способ установки эндопротезов.

Настоящая революция в области маммопластики произошла в марте 2012 года, когда в глянцевом журнале «Образ жизни» появилось интервью пластического хирурга Сергея Свиридова, в котором он впервые рассказал об уникальной методике бесшовного увеличения груди. Первым Интернет-изданием, опубликовавшим материал об авторской методике «Грудь без шва», стал независимый информационно-аналитический портал ВсеОпластике.ру.

С чего все начиналось

Стажировка по офисной и малоинвазивной хирургиии, двухволновой лазерной липосакции в клинике д-ра Салзмана (г. Луисвилл, США, ноябрь 2011 г.)
Методика «Грудь без шва» родилась не сразу — этому предшествовала кропотливая работа доктора Свиридова над эстетикой послеоперационных рубцов и анализ мирового опыта в этом направлении. Как-то раз, будучи на стажировке в Луисвилле у доктора Салзмана, Сергей Владимирович обратил внимание на то, что хирург после проведения липосакции заклеивает проколы специальным полиакрилацетатным клеем. Это послужило толчком к появлению идеи склеивать, а не сшивать края послеоперационных ран.

Идеальный вариант! Фибриновый клей полностью рассасывается в течение 5 дней, за это время ткани успевают срастись. К концу 3-го месяца в том месте, где во время операции был произведен разрез, ничего не остается!

Но если бы только все было так просто!!! Методика «Грудь без шва» не ограничивается только этим преимуществом! Доктор Свиридов разработал целую концепцию, которая позволяет женщинам не только получить красивую грудь без рубцов, но и перенести весь реабилитационный период легко и безболезненно!

Методика «Грудь без шва» получила патент!

Бесшовная пластика груди вызвала бурю эмоций, в том числе и отрицательных. В эффективности методики «Грудь без шва» и в ее праве на существование усомнились ведущие пластические хирурги. Точку в бурной дискуссии поставил полученный патент на изобретение! Теперь уже в эффективности бесшовной пластики груди никто не может усомниться!

 

Авторская методика С. Свиридова «Грудь без шва» получила патент  

Мы не можем раскрыть всех тонкостей методики «Грудь без шва», однако о главных ее особенностях все же расскажем.

В ходе операции производится «тупое» разъединение тканей, которое позволяет, не повредив сосуды, установить имплант. Далее впрыскивается фибриновый клей! Что это дает? Прочную фиксацию имплантата в ложе за счет врастания его текстуры в соединительную ткань. Риск кровотечения сведен к нулю. Ни отеков, ни синяков! И, что очень важно, не скапливается жидкость вокруг имплантата, следовательно — не нужен дренаж! Нет дренажа, значит, нет дополнительных рубцов!

С 2012 года доктор Свиридов провел 500 успешных операций по методике «Грудь без шва». И ни одного случая капсуляции! Ни одной гематомы, ни одной серомы! И это уже статистика!

 

Сбылась мечта многих женщин! Теперь можно увеличивать грудь и быть уверенной в том, что об этом не узнает никто, кроме вас самой и вашего пластического хирурга!

 

Пациентка до и после бесшовного увеличения груди у С.В. Свиридова 

Посмотрите полную коллекцию фотографий до и после увеличения груди по авторской методике доктора Свиридова «Грудь без шва»!

Внимание! Плагиат!

Ввиду большой популярности, многие пластические хирурги привлекают внимание пациенток различными бесшовными псевдо-методиками. Обращаем внимание женщин на то, что методика «Грудь без шва» запатентована пластическим хирургом С.В. Свиридовым. И только он проводит подобные операции в России! Все прочее — сознательный обман! Не ведитесь на него!

Вниманию специалистов, эксплуатирующих название авторской методики доктора Свиридова в своих рекламных материалах.

Патентные права на изобретения и оригинальные технические решения, претендующие на статус изобретений, охраняются в рамках гражданского, административного и уголовного законодательства. Соответственно нарушитель, в зависимости от состава правонарушения, может быть привлечен к гражданской (имущественной), административной либо уголовной ответственности.

Березовская Алина
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 12:01
Мошенники всё успевают, даже запатентованные методики воровать! Вообще!
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2019 года в 22:14
К слову, о бесшовности. А вообще клей разве прочнее швов?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 10:07
даже хирурги могут плагиатить? Я-то думала, плагиат - это удел ученых-филологов
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 19:20
да сейчас кто только "бесшовные" операции не предлагает! Столько всего непроверенного в соцсетях, я диву даюсь!
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Грудь без шва  фоторепортажи 
Материал портала "PlasticReview"
Хватит мечтать — пора обладать!  статьи