Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Излишняя кривизна — страдают не только ноги
7 сентября 2017 года

Излишняя кривизна — страдают не только ноги

Тот, кто столкнулся с проблемой излишней худобы ног или кривизны, уже знает, что такой физический дефект практически невозможно устранить без хирургического вмешательства. Физические нагрузки не помогают в борьбе с генетикой, а форма и строение голени определены именно генетически.

Но нет нужды в который раз рассказывать вам о такой пластической операции, как круропластика, — ведь она стала очень популярной в последние годы. Речь пойдет о другом — о «мужских» операциях, о которых так мало говорят, потому что, ввиду общепринятого и навязанного нам стереотипа, «мужчины не плачут». А потому никто, кроме нас, и не расскажет остальным мужчинам про то, что, например, к круропластике прибегают не только женщины, и о том, что худоба и кривизна бывает не только у ног, но и у полового члена.

Худоба и кривизна бывает не только у ног, но и у полового члена
Тем не менее, благодаря существованию такой области медицины, как пластическая хирургия, в наше время решить можно почти все. И за советом по такому деликатному вопросу мы решили обратиться к известному хирургу Дмитрию Викторовичу Крысину, который уже более 20-ти лет занимается всем спектром пластических, реконструктивных, эстетических и гинекологических операций.

Вопрос деликатный и, учитывая, что мужчины менее склонны обсуждать проблемы подобного характера, часто проблема доставляет не только физический, но и психологический дискомфорт. «Многие мужчины с искривлением начинают лишать себя личной жизни и замалчивать причины, замыкаясь в себе, что приводит, в результате, к эректильной дисфункции» — рассказал нам доктор Крысин.

Приобретенные и врожденные искривления полового члена

Приобретенные искривления обычно являются последствиями ранений или травм. Ко вторым же относится врожденное недоразвитие белочной оболочки пещеристых тел. Это означает, что на одной стороне полового члена оболочка может быть короче, чем на другой. Поэтому при наступлении эрекции, у пациента наблюдается очевидное искривление полового члена в ту сторону, где белочная оболочка короче.

Исправление врожденной кривизны полового члена является, рассказал нам доктор Дмитрий Викторович, по своей сути, очень простой микрохирургической операцией, что снижает риск получения болевых ощущений и воспаления. При проведении вмешательства белочную оболочку на противоположной от искривления стороне укорачивают с помощью специальных нерассасывающихся швов.

Существует вероятность уменьшения длины полового члена вплоть до 1,5 см
Немного сложнее будет справиться с иссечением бляшки из-за необходимости проведения пластики белочной оболочки. «Здесь приходится, — говорит доктор Дмитрий, — восстанавливать целостность с помощью замещения поврежденной части другой тканью». В этом случае снижается риск укорочения полового члена и обеспечивается его эстетичное выпрямление.

Среди списка осложнений после таких вмешательств могут быть незначительное уменьшение чувствительности. А также существует вероятность уменьшения длины полового члена вплоть до 1,5 см. Если пациент желает избежать этого риска, ему можно провести операцию по удлинению полового члена перед коррекцией искривления. Естественно, все зависит от индивидуальных особенностей пациента, но чем опытнее хирург, тем меньше вероятность каких-либо осложнений.

«В том случае, если у пациента уже началась эректильная дисфункция», — говорит доктор Крысин, — «необходимо будет прибегнуть к протезированию полового члена».

Однако мы очень надеемся, что наши дорогие мужчины не будут запускать легко разрешимые проблемы с помощью микроскопического вмешательства до той степени, когда им понадобится уже хирургическая операция.

И самое главное — это то, что не стоит прибегать ни к каким самостоятельным методам лечения, потому что это может навредить или усугубить проблему. Различные системы и медикаменты для выпрямления или увеличения полового члена не более чем самообман. Исправить врожденное или приобретенное искривление, а также нарушение эрекции возможно только с помощью хирургического вмешательства.

У Дмитрия Викторовича Крысина опыт в проведении пластических, реконструктивных и эстетических операций свыше 20-ти лет. На данный момент он оперирует в клинике «Студия Эстетической Медицины» при Минздраве РФ, проводя полный спектр телоконтурирующих операций.

На правах рекламы
 

Комментарии: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 12:51
Для мужчин потеря 1,5 см в длине порой играет жизненно важное значение... Ладно бы вопрос шел на миллиметры
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 13:05
Lolysik, лучше потерять в длине, чем с кривой пиписькой ходить взрослому мужчине
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 сентября 2017 года в 11:40
И что... Неужели после такой операции этот орган сохраняет свою функциональность??? А на деторождение это никак не влияет?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 15:23
тоже озаботилась таким вопросом)
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости