Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Каждая вторая пациентка делает интимную пластику
27 ноября 2015 года

Каждая вторая пациентка делает интимную пластику

Согласно статистике, на сегодняшний день интимная пластика является одним из самых востребованных оперативных вмешательств. И это не удивительно — современная женщина хочет быть уверена в себе и своем теле на все сто процентов. Так как время отражается не только на внешних, но и внутренних половых органах женщины, пластическая хирургия с каждым днем старается предложить все более совершенные подходы и методики, позволяющие восстановить столь деликатную зону.

Что сегодня может предложить современная интимная хирургия?

Вагинопластика (пластика влагалища). Является одной из самых востребованных интимных пластических операций. К вагинопластике зачастую обращаются женщины после перенесенных родов, во время которых могли произойти различные травмы (разрыв мышц и стенок влагалища) из-за потери эластичности тканей в силу возраста или воспалительных процессов. Вагинопластика восстанавливает мышечный тонус стенок влагалища и тазового дна, осуществляет уменьшения объема влагалища.

Существует несколько способов проведения вагинопластики:

  • передняя кольпорафия,
  • задняя кольпорафия,
  • уменьшение входа во влагалище.

Кольпорафия проводится с удалением небольших участков тканей со стенок влагалища (соответственно, задней или передней, в зависимости от выбранного способа проведения операции). Операция позволяет укрепить мышцы влагалища, сузить вход. При наличии некоторых деформаций и рубцов в зоне проведения пластики прежняя форма влагалища восстанавливается путем их иссечения. Швы выполняются саморассасывающимся шовным материалом, в некоторых случаях мышцы укрепляют дополнительно, используя специальную сетку из синтетических материалов. Но стоит отметить, что такой метод подходит только лишь тем женщинам, которые не планируют больше иметь детей. В остальных же случаях после проведения операции пациентки сохраняют возможность самостоятельно рожать.

Лабиопластика (пластика половых губ). Лабиопластика является не менее востребованным видом интимной пластики. Её целью является улучшение формы половых губ и устранение явных дефектов. Пластика половых губ представляет собой эффективную операцию, результат которой можно будет оценить уже в считанные дни после проведения лабиопластики.

Лазерная процедура омоложения по технологии Mona Lisa Touch длится от 15 до 30 минут, проводится без анестезии и госпитализации
Пластика половых губ подразумевает под собой устранение удлинения или асимметрии малых половых губ, дряблости кожи на больших половых губах. Следы после операций практически не видны — как и в случае вагинопластики, швы после проведения оперативного вмешательства накладываются из саморассасывающихся нитей.

Пластический хирург Мария Егорова
«Еще не так давно большинство пациенток обращалось в клинику по поводу коррекции груди или пластики лица, — комментирует ситуацию ведущий хирург клиники пластической хирургии и косметологии „Фрау Клиник“ Мария Владимировна Егорова. — Сейчас же смело можно заявлять, что каждая вторая пациентка обращается именно за интимной пластикой. Такая статистика не может не радовать — женщины уже не стесняются делиться своими деликатными проблемами с пластическими хирургами, зная, что практически все проблемы решаются. Последним веянием в вопросе интимного омоложения стала лазерная терапия Mona LisaTouch, которая позволяет решить целый спектр проблем без хирургического вмешательства или закрепить его результаты. В Москве всего в двух клиниках проводят данную процедуру, и с гордостью могу сказать, что наша клиника входит в это число».

Mona Lisa Touch — инновация в решении деликатных проблем

Методика Mona Lisa Touch считается самым естественным и малоинвазивным решением проблем в интимной сфере. Терапия проводится как отдельная процедура или как дополнительная, до или после проведения пластики, для лучшей регенерации тканей и укрепления стенок сосудов, за счет чего повышается тонус и эластичность половых органов, происходит их естественное омоложение.

Лазерная процедура омоложения по технологии Mona Lisa Touch длится от 15 до 30 минут, проводится без анестезии и госпитализации. Так как омоложение проводится посредством воздействия лазера, отсутствует необходимость производить разрезы, что означает полное отсутствие шрамов и рубцов после процедуры.

Противопоказания к проведению интимной пластики

Интимная пластическая хирургия подходит подавляющему большинству женщин, но, как и любая другая операция, имеет перечень противопоказаний:

  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • беременность и период лактации;
  • хронические заболевания;
  • нарушение свертываемости крови;
  • воспалительные заболевания половой системы.

Более подробную информацию об интимной пластике вы можете получить в Клинике пластической хирургии «Фрау Клиник».

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа

м. Проспект мира
Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефоны: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73
На правах рекламы
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости