Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Клиника, где исполняются мечты
6 августа 2015 года

Клиника, где исполняются мечты

Клиника DoctorPlastic
Планирование пластической операции можно начать с поиска хирурга. Возможно, это правильно. Но как определить, хороший перед тобой доктор или не очень? Это не всегда просто! А вот оценить уровень клиники гораздо легче. Поэтому, возможно, разумнее начать свой поиск не с доктора, а с клиники. Ведь квалификация пластических хирургов обычно соответствуют уровню медицинского центра, кроме того, в солидной клинике Вам гарантированно обеспечат безопасность операции и должный комфорт. Здесь не подсунут некачественные импланты и в любом случае никогда не оставят без помощи. Давайте вместе посмотрим, на что может рассчитывать пациентка современной клиники пластической хирургии на примере крупнейшего московского центра DoctorPlastic.

Главный приоритет DoctorPlastic — пластическая хирургия высокого уровня
DoctorPlastic — ведущая российская клиника пластической хирургии. Она находится в центре Москвы, в двух шагах от метро Чистые пруды. Сердце клиники — просторный стационар, который занимает весь четвертый этаж здания. Здесь расположены операционный и послеоперационный блоки, служба анестезии/реанимации и комфортабельные палаты для пациентов.

Все операционные DoctorPlastic оснащены лучшим современным оборудованием, в том числе новейшими немецкими эндоскопами. Здесь соблюдается исключительно строгий режим стерильности и проводятся только «чистые» операции.

Вот как говорит о клинике ее генеральный директор — Юлия Владимировна Карлссон:

Юлия Владимировна Карлссон
«Главный приоритет нашего центра — пластическая хирургия высокого уровня. Здесь все подчинено этому. Ведь для того, чтобы хирурги могли добиваться лучших результатов, они должны иметь все необходимое. Поэтому оснащенность клиники лучшим современным оборудованием, новыми препаратами, специальными инструментами и материалами, так же, как и жесткие требования к профессиональному уровню анестезиологов и среднего медицинского персонала — предмет постоянной заботы руководства. Не менее важно наличие развитой службы послеоперационной реабилитации и сопровождения, а также общая атмосфера физического и психологического комфорта пребывания в клинике».

Созвездие хирургов — самый ценный актив клиники DoctorPlastic
Созвездие хирургов — самый ценный актив DoctorPlastic. В команде пластических хирургов клиники — только признанные звезды. Чего стоят такие имена, как профессор Илья Вячеславович Сергеев, профессор Ульф Самуэльссон (Швеция), доктор медицинских наук Игорь Анатольевич Белый, кандидат медицинских наук Вадим Сергеевич Баков, восходящая звезда пластической хирургии — кандидат медицинских наук, доцент МОНИКИ Тагир Ришатович Файзулин.

Именно эти врачи — главное достояние клиники и основа ее высокой репутации. На консультации у любого из них Вы с первых же минут почувствуете, что попали к высочайшему профессионалу, который сможет безошибочно провести операцию и добиться наилучшего результата.

Настоящий «конек» хирургов DoctorPlastic — новые низко инвазивные методы эстетической коррекции лица и груди, которые помогают добиться нужного эффекта с меньшим риском и без длительной реабилитации. Например, авторские методы подтяжки лица в исполнении профессора Белого или методика увеличения груди, которая в исполнении доктора Сергеева превратилась в «процедуру выходного дня»: если сделать операцию на пятницу, можно в тот же день к вечеру вернуться домой, и, восстановившись за выходные, в понедельник отправиться на работу и поразить коллег своим чудесным преображением. Значительное снижение инвазивности операции по увеличению груди достигается благодаря исключительному мастерству хирурга и последним достижениям в области анестезии.

Анестезия в клинике  DoctorPlastic

Анестезия нового поколения делает пластику более легкой и безопасной

Анестезиологи, как и пластические хирурги — главное достояние клиники. К ним особое внимание и уважение, на них — основная ответственность. За безопасность и хорошее самочувствие пациентов DoctorPlastic отвечает целая служба анестезии и реанимации, которой управляет замечательный доктор — Федор Николаевич Пендеров.

Именно по рекомендации довольных пациентов в DoctorPlastic сегодня обращаются более половины новых клиентов
Не только операционные, но и послеоперационные палаты клиники оснащены современным оборудованием аппаратного контроля, с помощью которого обеспечивается непрерывное наблюдение за состоянием пациентов. Все важные параметры жизнедеятельности выводятся на дисплей анестезиолога, таким образом, каждый пациент находится под неусыпным контролем опытного врача, исключающим любые неожиданности.

Еще одно уникальное преимущество клиники — использование инновационной системы анестезии нового поколения, которая позволяет значительно ускорить и облегчить процессы послеоперационного восстановления пациентов. Благодаря новым препаратам общей анестезии практически исчезли обычные побочные явления и послеоперационные риски, связанные с индивидуальной реакцией на наркоз. Пациенты клиники гораздо быстрее и комфортнее восстанавливаются после операции, а у хирургов клиники появилась уникальная возможность проводить многие пластические операции амбулаторно (без госпитализации пациента).

Программа реабилитации может значительно сократить послеоперационный период

Многие думают, что реабилитация требуется, если после операции возникают какие-то проблемы. Это не совсем так. Реабилитационные процедуры нужны в первую очередь тем, кто хочет ускорить процесс восстановления, снять неприятные ощущения и предотвратить возможные осложнения. Заведующая отделением реабилитации, врач высшей категории Ольга Анатольевна Цыганова утверждает, что «благодаря комплексным программам, разработанным в DoctorPlastic, реабилитационный период сократился почти в два раза, а число осложнений уменьшилось практически до нуля. Например, за последний год (с начала действия новой программы реабилитации) среди пациентов не отмечалось ни одного случая формирования грубых (патологических) рубцов».

Программа восстановительных процедур предлагается всем желающим пациентам клиники и клиентам других клиник пластической хирургии, не имеющих собственных возможностей для реабилитации. Процедуры проводятся с первых дней после операции (обычно со 2-3 дня). При этом для всех пациентов клиники действуют специальные низкие цены, ведь клиника кровно заинтересована в их хорошем самочувствии и как можно лучшем результате пластической операции.

В DoctorPlastic уверены, что популярность клиники напрямую зависит от того, насколько каждый клиент будет удовлетворен результатом операции, будет ли он рекомендовать своего врача и клинику друзьям и родственникам. Опыт клиники показывает, что такой подход себя полностью оправдывает. Именно по рекомендации довольных пациентов в DoctorPlastic сегодня обращаются более половины новых клиентов.

  • Запись по телефону: +7 (495) 540-40-57
  • Адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, 32/1, м. Чистые пруды
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Сделано без фотошопа!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Идеальная фигура как у Ирины Агибаловой  статьи