Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Увеличение груди — серьезная операция или 20-минутная процедура?
20 февраля 2015 года

Увеличение груди — серьезная операция или 20-минутная процедура?

Основатель клиники DoctorPlastic Илья Вячеславович Сергеев рассказывает о том, как проводят операции в крупнейшем столичном центре пластической хирургии и где делается каждая пятая операция по увеличению груди в России.

Новая методика доктора Сергеева позволяет провести идеальное увеличение груди всего за 20-25 минут и при этом существенно снизить риск возникновения осложнений.

Можно ли назвать увеличение груди в DoctorPlastic амбулаторной операцией?

Пациентка Ильи Сергеева перед операцией
Хирургическое увеличение груди у доктора Сергеева занимает 20-25 минут. Операция переносится настолько легко, что никакой объективной необходимости в госпитализации, как правило, нет. Поэтому каждая пациентка может сама решать — хочет ли она остаться на ночь в клинике или поехать домой в тот же день.

Тем не менее, по мнению российского «короля пластики груди», основателя крупнейшей московской клиники DoctorPlastic доктора Сергеева, увеличение груди — операция, к которой надо относиться так же серьезно, как и к любому другому хирургическому вмешательству. Возможно, это прозвучит как парадокс, но именно такой — подчеркнуто медицинский — подход к пластике груди позволил доктору Сергееву отточить методику, которая не только в 2-3 раза сократила продолжительность операции, но и существенно снизила травматичность этой процедуры.

Логичным результатом применения методики доктора Сергеева в клинике DoctorPlastic стало резкое снижение числа осложнений. Так, например, за все время работы клиники (более 10 лет!) было зафиксировано только 2 случая истинной двусторонней капсулярной контрактуры и всего 7 случаев односторонних осложнений, обусловленных неправильным формированием капсулы вокруг импланта.

Метод доктора Сергеева включает ряд авторских наработок и особенностей, однако Илья Вячеславович не считает, что какая-то из них в отдельности является определяющей. Он уверен, что успех операции зависит не от какого-то конкретного хирургического приема, а от правильной последовательности и точности каждого действия пластического хирурга — от предоперационной разметки и до наложения последнего шва.

Именно этому Илья Сергеев учит молодых специалистов, осваивающих его методику в рамках курса повышения квалификации пластических хирургов, которые организованы при клинике DoctorPlastic.

 

Талант хирурга, мастерство анестезиолога плюс качество медицинских материалов и препаратов

Нельзя не отметить, что свой вклад в успех клиники доктора Сергеева вносит слаженная работа ассистентов и операционных сестер, которые буквально предугадывают каждое движение своего шефа. Но особо подчеркнуть следует высокое качество работы анестезиолога, которой в DoctorPlastic уделяется особое внимание. Мало кто задумывается о том, что результат операции в значительной степени зависит от квалификации анестезиолога и от имеющихся в его распоряжении возможностей (в первую очередь оборудования и препаратов).

Конечно, главная задача анестезиолога — безопасность пациента во время операции, но это далеко не все. Анестезиолог должен обеспечивать оптимальные условия для работы хирурга, например, он может в нужный момент снижать кровоточивость, помогая хирургу без проблем провести наиболее ответственный этап операции.

 

Показательный диалог состоялся у анестезиолога DoctorPlastic c одной из пациенток, которая спросила его после операции:

— Почему, когда мне удаляли аппендицит, меня тошнило от наркоза, а сейчас не тошнит?

— Потому что в той больнице Вам давали те препараты, которые были в наличии, а мы подобрали те, которые Вам были нужны.

Очевидно, правильный выбор препаратов общей анестезии имеет огромное значение. От него зависит не только самочувствие, но и динамика восстановления пациентки в первые часы после операции. Так, после перехода клиники DoctorPlastic на препараты нового поколения (СУПРАН) операции по пластике груди здесь стали фактически амбулаторными. Применение этого современного препарата позволяет пациенткам, во-первых, гораздо легче переносить операцию, во-вторых, выходить из состояния наркоза менее чем через пять минут после окончания операции и, в-третьих, в 2 раза быстрее восстанавливаться — уже через 3-4 часа после операции полностью прийти в себя и, при желании, ехать домой.

И последнее. Нельзя не сказать о том, что успех операции по увеличению груди невозможен без использования высококачественных имплантов, которые могут гарантировать красивый и естественный пожизненный результат без осложнений.

 

Итак, что же такое пластика груди сегодня — легкая амбулаторная операция или серьезное хирургическое вмешательство?

У лучших пластических хирургов увеличение груди может стать для Вас легкой и безопасной процедурой, однако за этим всегда стоит высочайшая квалификация пластического хирурга и серьезные материальные вложения клиники в оборудование, медицинский персонал, дорогостоящие медикаменты и качественные импланты. Заканчивая рассказ о своей методике, Илья Вячеславович Сергеев отметил, что в последнее время среди пациенток клиники — более 40% иногородних, которым требуются сложные повторные операции. Хочется обратить особое внимание женщин на то, что переделка неудачной пластики груди всегда стоит дороже и в материальном, и в моральном, и в физическом плане. То, что первоначально можно было сделать за 20 минут, даже у лучшего пластического хирурга при повторной операции занимает более часа!

Илья Вячеславович Сергеев считает, что не только врачи, но и пациентки должны серьезнее относиться к увеличению груди. Он советует тщательнее выбирать хирурга и клинику, только в этом случае можно получить идеальную грудь за 20 минут без проблем и переделок.

  • Записаться к доктору Сергееву И.В. можно по тел: +7 (495) 540 40 57 или на сайте DoctorPlastic.
  • Адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32 стр. 1, м. Чистые пруды.
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Клиника, где исполняются мечты  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Идеальная фигура как у Ирины Агибаловой  статьи