Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Увеличение груди — амбулаторная операция!
17 апреля 2015 года

Увеличение груди — амбулаторная операция!

Пластический хирург Илья Сергеев
Почему методику увеличения груди доктора Сергеева считают большим достижением? Ее преимущество в том, что она решает проблемы, а не создает их. Для пациентки все проходит максимально быстро и легко: двадцатиминутная операция, 3-4 часа на отдых, возвращение домой в тот же день и уже через пару дней можно выйти на работу.

Для того чтобы сделать операцию легче для пациентки, специалистам клиники DoctorPlastic пришлось потрудиться!
Знакомьтесь — автор метода Илья Вячеславович Сергеев — ведущий российский специалист по пластической хирургии груди, основатель крупнейшей Московской клиники DoctorPlastic.

В чем преимущества хирургической методики увеличения груди доктора Сергеева?

Главное преимущество пластики груди у Сергеева в том, что эта хирургическая процедура пройдет максимально комфортно, без обязательной госпитализации и со стопроцентной уверенностью в достижении желаемого результата.

  • Длительность операции по увеличению груди у Сергеева всего 20 минут (обычная продолжительность такой операции — 40-60 минут у опытного доктора, а у молодого врача — до 2 часов);
  • Увеличение груди проводится амбулаторно (остаться на ночь в клинике можно, если пожелаете);
  • Послеоперационное восстановление — ускоренное (благодаря снижению травматичности операции).

Что требуется, чтобы сделать идеальную грудь за 20 минут? Илья Вячеславович Сергеев выделяет три главных условия: точное индивидуальное планирование каждой операции, индивидуальное мастерство хирурга и современные технологии анестезии.

Уникальные компьютерные технологии планирования операции

Для того чтобы сделать операцию легче для пациентки, специалистам клиники DoctorPlastic пришлось потрудиться!

Во-первых, здесь первыми поняли, как важно заранее точно рассчитать индивидуальные параметры операции, учитывающие особенности анатомии каждой пациентки. Тогда хирургу не придется импровизировать за операционным столом, а пациентка гарантированно получит ровно такую грудь, какую хотела.

Десять лет назад талантливый хирург Илья Сергеев увлек решением этой нетривиальной задачи группу немецких математиков. Так через 2 года экспериментов и напряженной совместной работы медиков и кибернетиков родилась первая в мире система сверхточного компьютерного моделирования 3d FORM.

 

Система 3d FORM позволяет пациентке выбрать оптимальный размер имплантов и заранее увидеть точный (а не приблизительный) результат операции по увеличению груди. Одновременно компьютер проводит исчерпывающий анализ и расчет параметров установки имплантов. Таким образом хирург получает готовую разметку, которую остается только перенести на грудь пациентки. Если все сделано точно и правильно реальная грудь после операции не будет отличаться от модели более чем на 1 мм.

Благодаря 3d FORM хирург не просто сокращает время операции, но и добивается идеального результата и безупречной симметрии, исключая пресловутый человеческий фактор — вероятность ошибки. Сегодня систему 3d FORM, разработанную под руководством пластического хирурга Сергеева, применяют не только в DoctorPlastic, но и в 36 ведущих европейских и американских клиниках.

Пластический хирург Илья Сергеев

Индивидуальное мастерство хирурга

Чтобы стать виртуозом, пианисту нужно работать над техникой исполнения ежедневно, не менее 4-6 часов, в течение 15-20 лет. Пластическая хирургия требует не меньшего труда и самоотдачи. Чтобы стать настоящим экспертом, нужно не менее 15-ти лет упорной ежедневной работы. Но одного трудолюбия мало. Можно обучить последовательности действий, но невозможно передать, как именно должны двигаться пальцы хирурга в каждый конкретный момент операции. Чтобы это почувствовать и найти «собственный стиль», пластическому хирургу, как и пианисту, нужно профессиональное чутье и талант.

Не более 10 хирургов во всем мире могут сделать увеличение груди за 20-25 минут!
Не более десяти пластических хирургов во всем мире могут сделать идеальную операцию по увеличению груди за 20-25 минут. Один из этих виртуозов — российский пластический хирург Илья Вячеславович Сергеев.

Новое поколение анестетиков

Последним препятствием проведению амбулаторной операций по увеличению груди был наркоз. Всем известно, что после общей анестезии пациент не сразу приходит в себя. Требуется время, чтобы восстановить самостоятельное дыхание, глотательные и двигательные рефлексы, вернуться в адекватное состояние. Поэтому даже после самой легкой операции под общей анестезией пациентам требовалась как минимум однодневная госпитализация.

Задачу проведения амбулаторных операций по увеличению груди в DoctorPlastic смогли окончательно решить только благодаря внедрению инновационных анестетиков нового поколения. Инновационные разработки в области анестезии открыли воистину революционные перспективы.

  • Новый уровень безопасности!
  • Отсутствие осложнений, связанных с анестезией!
  • Новый уровень комфорта!
  • Ускоренный в разы процесс послеоперационного восстановления!

Трудно поверить, но это факт: теперь пациенту не нужно проходить процесс «выхода из наркоза». Вместо этого он просто просыпается и не испытывает при этом никакого дискомфорта! Никакой тошноты или спутанности сознания! Человек с первых минут понимает где находится, он может попить воды, пожать руку, задать вопросы доктору. Отдохнув пару часов в послеоперационной палате, можно отправляться домой. Мы спросили доктора Сергеева о том, сколько амбулаторных операций по увеличению груди он уже провел. Илья Вячеславович ответил:

Не знаю. Мы почти год оперируем по этой методике. Сделали, наверное, несколько сотен амбулаторных увеличений груди... Почему мы об этом не сообщали раньше? Не хотели поощрять легкомысленного отношения девушек к увеличению груди. Я по-прежнему считаю, что к пластике груди нужно относиться очень серьезно. При условии правильной подготовки операция проходит без неожиданностей, а восстановление — без проблем.

  • Клиника DoctorPlastic расположена по адресу: Москва, м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, 32, стр. 1.
  • Записаться на консультации к доктору Сергееву можно по телефону: +7 (495) 540-40-57.
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Клиника, где исполняются мечты  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Сделано без фотошопа!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи