Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Методики Spring Thread, Visage-Lift и Intemporel
15 апреля 2015 года

Методики Spring Thread, Visage-Lift и Intemporel

Современный ритм столичной жизни диктует свои условия. Деловые женщины, которые по долгу службы обязаны выглядеть молодо и красиво, не жалеют средств на услуги пластических хирургов. Однако при этом требуют одного — выраженного эффекта за короткий период! Еще лет 10 назад даже самый лучший пластический хирург пожал бы плечами и сказал: «Увы». Но сегодня возможности эстетической хирургии лица настолько далеко шагнули вперед, что это стало возможным. Малотравматичные методики омоложения отвечают всем ожиданиям занятых женщин. Мы подготовили для вас обзор самых популярных и попросили комментарии у ведущих специалистов по этим методикам.

Подтяжка нитями Спринг Трейд

 

Нитевой лифтинг Спринг Трейд (Spring Thread) — это методика, успешно существующая на стыке пластической хирургии и косметологии. Своей безопасностью и высокими эстетическими результатами «спринги» завоевали доверие хирургов и пациентов.

Благодаря тому, что нити Spring Thread очень прочные, с их помощью можно корректировать «тяжелые лица». Они создают мощный поддерживающий каркас, что обеспечивает стойкий и продолжительный эффект процедуры. Как правило, результат подтяжки нитями Spring Thread сохраняется 5-7 лет. С помощью Spring Thread можно скорректировать возрастные изменения, сделать менее заметными анатомические дефекты, в том числе природную асимметрию, устранить гравитационный птоз, связанный со снижением эластичности тканей, уменьшить выраженность носогубных складок, смоделировать щечно-скуловую область, убрать второй подбородок.

Вводятся нити с помощью тончайших игл через небольшие проколы, которые быстро затягиваются и прячутся в волосистой части головы. Время проведения процедуры — 40-60 минут, по окончании пациент проводит в клинике 2-3 часа и может отправляться домой. Реабилитационный период составляет 2 недели, проходит без осложнений и легко переносится пациентами.

Комментирует Арслан Агаевич Пенаев

Д.м.н., пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора Пенаева»

Специалисты нашей клиники владеют ВСЕМИ нитевыми методиками, однако в последнее время предпочтение стали отдавать Spring Thread. У этих нитей есть ряд преимуществ пред другими аналогами. К примеру, нити Spring Thread сделаны из полиэфирного волокна, помещенного в силиконовую оболочку, в то время как прочие нити делают из полипропилена. По своим свойствам полиэфирное волокно гораздо прочнее, что позволяет устанавливать нити без опасений, что они порвутся или деформируются. Кроме того, нити Spring Thread имеют 100% биосовместимость с организмом человека. Еще одной отличительной особенностью нитей является наличие 24 миниатюрных зубца на каждом сантиметре нити. Сравните! На прочих нитях на 1 см располагаются всего 5 зубцов! Эта особенность Spring Thread позволяет сформировать прочный поддерживающий каркас в тканях.

Записаться на консультацию по потяжке нитями Спринг Трейд можно по телефону: +7 (499) 151-57-03

Авторская подтяжка Visage-Lift

 

Среди востребованных «подтяжек выходного дня» нельзя не упомянуть авторский комплекс эффективных методик, объединенных общим названием «Визаж-лифт». Его разработала и внедрила в практику известный пластический хирург Светлана Пшонкина. По словам доктора, нет какой-то одной универсальной методики, которая была бы одинаково хороша во всех зонах лица для пациентов разных возрастов. «Визаж-лифт» сохраняет принцип индивидуального подхода и в зависимости от показаний и пожеланий женщины и может включать 1-2, а то и 3 разные методики коррекции. Проще говоря, это эксклюзивная «формула», которая всегда дает один и тот же результат — высокий эстетический, но каждый раз выводится по-новому.

Подтяжка Visage-Lift — это авторский комплекс эндоскопической, радиочастотной и нитевой методик, которые позволяют проработать все зоны лица: верхнюю треть, среднюю треть и нижнюю часть лица. Как правило, верхние 2/3 лица корректируются с помощью эндоскопических и/или нитевых методик, а нижняя треть — с помощью методики RF-лифтинга.

Комментирует Светлана Пшонкина

К.м.н., пластический хирург, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН, действительный член ОПРЭХ, член общества эстетической хирургии, соучредитель общества женщин — пластических хирургов, автор методики «Визаж-Лифт»

Работа над «Визаж-Лифт» была долгой, так как мне хотелось собрать в комплексе несколько наиболее эффективных методик, способных дать максимально положительные результаты. Я хотела создать не просто уникальную омолаживающую методику — передо мной стояла задача сделать ее еще и минимально инвазивной для пациента. В итоге в основу были положены эндоскопические, нитевые и радиочастотные методики, благодаря которым в ходе одной операции омолаживается сразу все лицо. Все задействованные методики являются бесшовными, в связи с этим, появление рубцов на лице полностью исключено. Данная процедура не требует длительного реабилитационного периода. Она малотравматична и относится к так называемой «офисной» хирургии, которая подразумевает под собой достаточно быстрое восстановление и возврат к привычному ритму жизни.

Записаться на консультацию по потяжке Визаж-лифт можно по телефону: +7 (495) 773-04-54

Intemporel — интемпоральная подтяжка лица

 

Малоинвазивную методику Intemporel (интемпоральная подтяжка лица) разработал и запатентовал французский пластический хирурги Питер Кюмбо. Российские специалисты, оценившие по достоинству возможности этого ноу-хау, внедрили технику в свою практику и сегодня успешно омолаживают женщин с ее помощью.

Intemporel-лифтинг проводится через небольшие надрезы в области волосистой части височной зоны. С помощью тонкой иглы-проводника в корректируемую среднюю зону вводится нить, которая, огибая скулы с заходом к основанию спинки носа, выводится по диагонали и крепится к височной фасции. Своеобразная «петля» подтягивает ткани по диагонали, тем самым обеспечивая естественный лифтинг-эффект.

Преимущества интемпорального лифтинга

  • Лифтинг проводится через небольшие надрезы, скрытые в волосистой части головы.
  • Процедуру можно проводить в любое время года.
  • Процедура безболезненная! Проводится с применением самой передовой TIVA-анестезии.
  • Короткий реабилитационный период.
  • Длительный эффект омоложения — до 10 лет.
  • Риск задеть лицевой нерв во время процедуры отсутствует.
  • Результат поддается дальнейшей коррекции — можно подтянуть или вовсе удалить ранее установленные нити.

Комментирует Олег Баниж

Пластический хирург, атташе заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии Госпиталя Святой Анны (Париж), главный врач SPA-центра «Стиклиай» (Вильнюс). Хирург клиники «Обажи клиник», (Джадда)

Intemporel-лифтинг только кажется простой и легкой процедурой. Ее проведение требует глубоких анатомических знаний, именно поэтому доверять ее стоит только опытному специалисту. С методикой интемпоральной подтяжки лица меня познакомил лично ее разработчик — Питер Кюмбо. Я и до этой встречи с французским хирургом проводил нитевые лифтинги, однако Intemporel стал для меня настоящим открытием. Зная возможности этой методики, я могу смело рекомендовать ее своим пациенткам, которые хотят быть молодыми и красивыми — быстро и легко.

Конечно, интемпоральный лифтинг — не панацея от всех «болезней» стареющего лица. Поэтому в каких-то случаях целесообразно сочетать Intemporel с чем-то еще. К примеру, пациентам в возрасте 30-35 лет вместе с интемпоральной подтяжкой можно провести бесшовную трансконъюнктивальную пластику нижних век, контурную пластику препаратом Radiesse, а также избавиться от мимических морщинок с помощью Ботокса, Диспорта или Ксеомина. Для более взрослой группы пациентов (35-45 лет) рекомендовано сочетать интемпоральный лифтинг с блефаропластикой и подтяжкой внешних краев бровей, тем же препаратом Radiesse, 3D-контурной пластикой губ и ботулотоксинами. Возрастные пациенты (45-65) лет получат хороший омолаживающий эффект при сочетанном проведении Intemporel со всеми выше перечисленными процедурами, а также SMAS-лифтингом нижней трети лица. через 3 недели после этого результат можно закрепить фракционной лазерной шлифовкой, биоревитализацией и плазмолифтингом.

Записаться на консультацию по Intemporel-лифтинг можно по телефону: +7 (495) 410-69-06
Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Арслан Пенаев  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новинки аппаратной косметологии  новости 
Материал портала "PlasticReview"
«Вечный ботокс» реален?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
NBC, Natural Beauty Clinic! Новый формат, новый подход!  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Стоит ли мне уменьшить грудь?  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Бросаем вызов старению!  фоторепортажи