Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Худеем к весне. Липосакция или липолиз?
16 марта 2015 года

Худеем к весне. Липосакция или липолиз?

Липосакция — надежный способ избавиться от лишнего жира раз и навсегда. Среди множества методик, которыми располагает крупнейшая московская клиника DoctorPlastic, липосакция — самая популярная. Ни один из новых безоперационных методов не может сравниться с липосакцией по эффективности. Можно долго разбираться в механизмах безоперационного воздействия, но, согласитесь, липосакция выглядит надежнее — жир изгоняют прочь из вашего тела, буквально отсасывают все эти ненавистные подкожные бугры и складки. Полученный эффект виден сразу, невооруженным взглядом, и остается навсегда.

Мало кто знает, что сокращение жировых клеток после липосакции продолжается 3-6 месяцев. Все это время поврежденные, но не удаленные во время липосакции жировые клетки выявляются и утилизируются организмом (попросту рассасываются).

Пациентка до и после липосакции
Что касается травматичности операции — реабилитация после процедуры липосакции будет нужна. Придется походить в компрессионном белье около месяца. В первое время у многих будут заметные синяки и отеки. В остальном опасность липосакции сильно преувеличена желтой прессой. Операция проста и безопасна. Так, услышав об «ужасах липосакции», распространяемых французской прессой, один из парижских хирургов снял забавное видео о процедуре, на котором он под местной анестезией делал липосакцию самому себе и при этом весело насвистывал. 

Как проводится липосакция

С помощью тоненькой трубочки через крохотные проколы хирург специальным вакуумным аппаратом может откачать сразу несколько литров жировой ткани (обычно от 1,5 до 6 литров). Жировые отложения обычно убирают с живота, с зоны галифе и боков (чтобы заполучить более стройную талию). При этом не остается никаких послеоперационных рубцов (только маленькие — около 3 мм — следы от проколов, которые становятся незаметны уже через несколько недель). А поскольку жировые клетки в проблемной зоне больше никогда не образуются, лишние объемы уходят раз и навсегда. Главный секрет популярности липосакции — быстрый результат и высокая эффективность. Резюмируя сказанное выше, хочется акцентировать главные «за» и «против» хирургической липосакции.

Аргументы ЗА липосакцию 

  • отличный пожизненный эффект;
  • безопасность и легкость операции.

Аргументы ПРОТИВ липосакции 

  • необходимость реабилитации (3-4 недели);
  • необходимость хирургического вмешательства под общей анестезией (пусть даже и легкого).

Операция по липосакции
Каждую весну пластические хирурги клиники DoctorPlastic переживают настоящий «бум» липосакции, ведь здесь она проводится по самой современной «холодной» технологии BodyJet, которая разработана в Германии. В отличие от лазерной, ультразвуковой и радиочастотной технологий BodyJet полностью исключает ожог внутренних органов и других тканей, обеспечивая лучшую эффективность (до 6-ти литров удаляемого жира) и полную безопасность.

Липосакция BodyJet позволяет удалить до 6 литров жира за 1 раз!

Липолиз — устранение жира без операции

Помимо хирургических методик липосакции в клинике DoctorPlastic широко используются и безоперационные методы борьбы с лишними сантиметрами и килограммами. В то время как главное достоинство хирургической липосакции заключается в быстром и радикальном удалении жира, безоперационная липосакция действует постепенно и безболезненно. Большинство современных аппаратных методик не только разрушают жировые клетки, но и подтягивают кожу, обеспечивая эффект лифтинга.

Правда в этом случае для достижения желаемого эффекта потребуется пройти курс от 3 до 6 сеансов. Одним из самых популярных безоперационных методов борьбы с жировыми отложениями является радиочастотная процедура липолиза. Она основана на использовании RF-волн, которые нагревают и разрушают жировые клетки. RF-липолиз дает двойной эффект: во-первых, уходят «лишние сантиметры», а, во-вторых, сокращается растянутая кожа. Силуэт становится более подтянутым и спортивным, заметно уменьшаются растяжки и целлюлит. Процедура RF-липолиза в клинике DoctorPlastic проводится на израильском аппарате ReAction. Она не требует никакой анестезии и реабилитации, но в то же время приносит вполне осязаемый и заметный результат.

Процедура LPG
Массаж — незаменимое средство для приведения в порядок фигуры. Сегодня для борьбы с лишним жиром используются новые технологии аппаратного массажа, самая эффективная — эндермология LPG. LPG массаж — эффективный метод аппаратного вакуумно-механического массажа, который очень полезен для нашего организма. После такого массажа спадают отеки, уменьшается целлюлит, фигура становится более стройной! Одно из главных достоинств LPG — высокая эффективность. Этот метод подходит всем. Те, кто сидит на диетах и увлекается фитнесом, увидят результат тренировок почти вдвое быстрее. А тем, кто не хочет «потеть в спортзале» и не прочь «побаловать себя сладеньким», он в какой-то степени заменит физические нагрузки и поможет снять накопившийся за зиму «жирок».

Если кожа сильно «провисла» — поможет метод биоармирования мезонитями

Уколы стройности

Инъекционные методики — хороший и достаточно эффективный способ, который может разрушать жировые клетки и бороться с такими «сопутствующими проблемами», как целлюлит и недостаток упругости кожи. В числе таких методов:

  • Озонотерапия — насыщает кожу кислородом и борется с проявлениями целлюлита;
  • Мезотерапия — позволяет восстановить тургор кожи и идеально подходит для молодых девушек;
  • Плазмолифтинг, биоревитализация и инъекции нового препарата Мезовартон борются с растяжками, дряблостью и другими проблемами увядания кожи;

Мезонити. Если кожа достаточно сильно «провисла» — поможет метод биоармирования мезонитями. Эта технология сводится к «прошивке» (армированию) кожи рассасывающимися нитями, изготовленными из натурального биосовместимого вещества — полимолочной кислоты. Подтяжка кожи нитями позволяет подтянуть кожу, создав необходимый упругий каркас.

Абдоминопластика

Подтяжка живота (абдоминопластика)

Об этой методике стоит рассказать отдельно. Абдоминопластика — это хирургическая операция, которая позволяет получить плоский живот в тех случаях, когда бессильна даже липосакция. Если кожа слишком сильно растянута и живот висит, после липосакции это провисание никуда не денется. Именно в этом случае актуальна абдоминопластика! При проведении операции по подтяжке живота иссекается не только жир, но и избыток кожи. Шов при этом располагают в зоне бикини, где он остается максимально незаметным. Операция показана рожавшим женщинам и дамам старшего возраста, когда кожа теряет плотность и упругость, и ее провисание становится явным.

Весна — лучшее время для того, чтобы уделить внимание своему телу и подготовиться к пляжному сезону. Какие методы идеально подойдут именно вам — хирургическая пластика или неинвазивные технологии коррекции фигуры, зависит от того, какого результата вы хотите достичь. Специалисты клиники DoctorPlastic всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам в кратчайшие сроки обрести фигуру вашей мечты.

  • Подробная информация о методиках и процедурах на сайте www.doctorplastic.ru
  • Запись по телефону: +7 (495) 540-40-57.
  • Адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1, м. Чистые пруды.
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Идеальная фигура как у Ирины Агибаловой  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Клиника, где исполняются мечты  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Лазерное омоложение кожи в DoctorPlastic  статьи