Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Софтлифтинг из первых рук!
9 ноября 2014 года

Софтлифтинг из первых рук!

20, 21 и 22 ноября в московской клинике DoctorPlastic процедуры Софтлифтинг проводит автор метода — президент шведской ассоциации пластических хирургов, известный европейский специалист профессор Ульф Самуэльссон. Записаться не легко, но если поспешить — вполне реально. Операции проводятся по действующим ценам клиники.

Если вы еще не испытали волшебного действия уколов красоты, запишитесь к великому мастеру — шведскому пластическому хирургу Ульфу Самуэльссону, и Вы не разочаруетесь! Если вы эксперт в области инъекционных технологий и безоперационного омоложения — тем более запишитесь к знаменитому доктору Самуэльссону, чтобы на собственном опыте узнать, что значит эксперт международного уровня, и получить возможность стать постоянным клиентком этого удивительно интеллигентного и улыбчивого доктора.

Почему все так хотят попасть именно к доктору Самуэльссону?

Ульф Самуэльссон — не просто превосходный, всемирно известный пластический хирург, основатель самой крупнейшей европейской клиники пластической хирургии, президент ассоциации пластических хирургов Швеции. Профессор Самуэльссон — разработчик методики Софтлифтинг, которая заслужила небывалую популярность не только в Европе, но и в России.

Главным достоинством своей методики д-р Самуэльссон считает то, что она выполняет три самых заветных желания женщины:

  • Подтяжка без скальпеля!
  • Мгновенное омоложение без боли, синяков и отеков!
  • И, по-возможности, не слишком дорого!

Чтобы всегда оставаться в форме, достаточно повторять процедуру Софтлифтинга один раз каждые 8-12 месяцев. А поскольку профессор Самуэльссон приезжает в Россию ежемесячно, у Вас есть реальный шанс стать постоянной пациенткой знаменитого доктора!

 

Пациентка до и после софтлифтинга

Почему нельзя экономить на Софтлифтинге?

Контурная пластика — процедура не из дешевых, поскольку натуральные филеры, которые применяют для ее проведения стоят не дешево. Несмотря на это популярность уколов красоты растет с каждым годом. Врачей, которые берутся делать процедуру, становится все больше. И все больше возрастает риск попасть к неопытному врачу, где вы вполне можете вместо эффекта омоложения получить целую кучу проблем.

Стоит ли рисковать? Не лучше ли сразу обратиться к известному доктору и получить наилучший эффект, причем, примерно, за те же деньги?

Почему стоит позвонить и записаться прямо сейчас?

Запись на прием к Ульфу Самуэльссону, к сожалению, ограничена. Несмотря на то, что доктор Самуэльссон приезжает в Москву каждый месяц, зачастую он просто физически не может принять всех желающих. Однако, если поспешить и записаться заранее, вы вполне можете успеть попасть на процедуру Софтлифтинга к автору методики в его ближайший приезд в Москву. Не упустите свой шанс на омоложение по самому высшему международному классу, не уезжая из Москвы, и не переплачивая за имидж знаменитого доктора.

Запись на консультации и процедуры к доктору Самуэльссону открыта! Звоните по телефону клиники DoctorPlastic: +7 (495) 540-40-57 или на сайте.

Клиника расположена по адресу: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1, м. Чистые пруды.

На правах рекламы
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 12:55
     Лучший специалист
Муж подарил своей маме на 8 Марта Софтлифтинг у лучшего специалиста. Мне было поручено сопроводить маму и сделать снимки на память. Хочу показать, что получилось. Вот фото с процедуры, а через 2 недели покажу результат. Уже сейчас могу сказать - эффект ошеломительный. Мама счастлива. Говорит, что даже чувствует себя иначе, хочется жить! Взбодрилась, помолодела, стала тщательнее одеваться и чаще выбираться из дому на "свесткие мероприятия с подругами". Дарите мамам любовь. Как хорошо, когда мы можем вернуть их лицам улыбку!
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Я записалась на Софтлифтинг. Хотите со мной?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона   новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг по-президентски!  новости