Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Феномен Ирины Агибаловой раскрыт!
6 мая 2014 года

Феномен Ирины Агибаловой раскрыт!

Для тех, кто отчаянно мечтает сбросить не три, а три десятка килограмм, есть, как обычно, две новости. Одна плохая, а другая хорошая.

Плохая заключается в том, что липосакция делу не поможет. Она предназначена, скорее, для худышек, имеющих от 5 до 15 лишних кг. Липосакция поможет «убрать галифе» или жировой «валик» на животе, но тем, кому нужно сбросить десятки килограммов, не стоит обольщаться.

Хорошая новость: сбросить 30 и даже 100 кг тоже можно без диет и голодовок. Поможет бариатрия, а точнее — малоинвазивная хирургическая процедура бандажирования! Наглядный пример эффективности бандажирования — история Ирины Агибаловой. Эта шикарная дама всем хорошо известна и вряд ли нуждается в представлениях. Героиня рейтинговой телеэпопеи «Дом-2» прямо на наших глазах, в прямом эфире телешоу превратилась из провинциальной бабушки в элегантную светскую даму. Сегодня она любимая модель известных дизайнеров и участница многих телевизионных программ и шоу.

 

Стоит удивляться тому, что феноменом Ирины Агибаловой и результатами работы ее врачей тут же воспользовались мошенники?! Интернет буквально забит сообщениями типа: «Ирина Агибалова делала это упражнение 3 раза в день и похудела», «Секретная диета Агибаловой».

Ирина Александровна Агибалова опровергает все эти выдумки и просит не доверять мошенникам и не платить им денег! Она не скрывает, что ее преображение — результат работы центра снижения веса «ДокторЛидер» и специалистов клиники пластической хирургии и косметологии DoctorPlastic. О том, как Ирине Агибаловой удалось сбросить более 30-ти килограммов и помолодеть на 20 лет, мы узнали непосредственно у Ирины Александровны и ее врачей.

Как на самом деле худела Агибалова?

Ирина Агибалова в молодости и сейчас
Во-первых, не было никакой липосакции и, конечно, никаких «секретных диет», хотя именно за липосакцией Ирина Александровна обратилась в клинику (как и многие другие пациентки, которые видят в этой операции универсальную панацею). К счастью, она попала в хорошую клинику. Специалисты DoctorPlastic отказали ей в ненужной операции и направили в специализированный центр снижения веса на бандажирование.

Ирина Агибалова не скрывает, что ее преображение — результат работы центра снижения веса «ДокторЛидер» и специалистов клиники DoctorPlastic
Процедура бандажирования позволяет уменьшить объем желудка, перетянув его специальным силиконовым «пояском». Таким образом, объем желудка искусственно уменьшается, и проблема переедания решается сама собой, причем чувство насыщения приходит уже после первых двух ложек еды. Уменьшается количество съедаемой пищи, и снижение веса происходит совершенно естественно.Таким образом снимается главная причина ожирения — переедание и свободный круглосуточный доступ к холодильнику.

Бандажирование — это малоинвазивная хирургическая процедура, которая проводится лапароскопически (через маленькие проколы). Таким образом не остается разрезов, а сама операция занимает всего 20-30 минут. По сравнению с уже знакомой всем липосакцией, которая считается чуть ли не самой легкой пластической операцией, бандажирование еще менее травматично. Эта операция гораздо легче переносится пациентами, которые уже на следующий день отправляются домой. Кстати, сама Ирина Агибалова говорит, что не осталась в клинике на ночь, а уехала домой в тот же день, поскольку спешила на съемку. Все это «хорошие новости о бандажировании», но, как водится, есть и плохая...

Ирина Агибалова на процедуре

В чем была основная проблема и как ее решили?

Резкое снижение веса, как известно, сопровождается определенными проблемами, которые нельзя сбрасывать со счетов. Главное — избежать дряблости и обвисания складок кожи.

Действительно, быстрое похудение, с одной стороны, приносит только радость, особенно когда старые юбки и платья сваливаются, а в магазин заходишь за модной одеждой, а не чего-нибудь, похожего на чехол для рояля. С другой стороны, проблемы с кожей при таком похудении — обычная вещь. Бороться с этим неприятным эффектом необходимо сразу, непосредственно в процессе похудения. Иначе неизбежно потребуется помощь пластического хирурга и не одна, а, скорее всего, несколько пластических операций.

Авторская методика доктора Цыгановой помогла похудеть не только Ирине Агибаловой, но и самой Ольге Анательевне
Поскольку Ирина Агибалова была информирована о таких рисках и хотела их избежать, для нее была разработана программа процедур, позволившая ей не просто похудеть, но и восстановить фигуру 25-летней девушки.

Этот замечательный результат безоперационной подтяжки кожи был достигнут доктором Ольгой Анатольевной Цыгановой — заведующей отделением косметологии клиники DoctorPlastic. Она разработала уникальный комплекс безоперационных процедур, позволивших сократить (подтянуть) кожу без операции, предотвратить ее истончение и восстановить юношескую упругость. Результат превзошел все ожидания, несмотря на достаточно зрелый возраст пациентки (Ирине Агибаловой 48 лет).

Результат действия собственной программы и результаты похудения пациентки так понравились доктору Цыгановой, что Ольга Анатольевна решила сама сделать бандажирование и еще раз, теперь уже на себе, убедиться в эффективности собственных мероприятий по безоперационной подтяжке кожи. Первые результаты уже заметны. Это не только постройневшая фигура, но и помолодевшее лицо. Судите сами:

 

За первые 4 месяца после бандажирования Ольга Анатольевна сбросила более 20 килограммов, сохранила подтянутый силуэт, помолодела и продолжает худеть!

Доктор Цыганова поделилась секретом методики стройности, разработанной для Ирины Агибаловой.

Бандажирование желудка — это лишь первый этап комплекса похудения. Как мы уже говорили, лапароскопическая процедура длится около 30 минут. Через месяц после нее проводится заполнение бандажа физиологическим раствором, и пациент начинает быстро худеть. Первое время будет чувствоваться некоторый дискомфорт, связанный с тем, что человек просто не может осилить свои обычные порции. Приходится менять привычки и приспосабливаться к новым ощущениям. Зато нет мучительного чувства голода, не надо сидеть на диетах, а потом срываться, объедаться и ругать себя за это.

Программа стройности Агибаловой включала: LPG массаж, векторный лифтинг (мезонити), RF липолиз, сеансы озонотерапии и ряд инъекционных процедур с использованием новейших препаратов
Второй этап наступает сразу после начала снижения веса. Мы уже говорили о важности процедур, которые играют значимую роль и в процессе похудения, и в профилактике ухудшения состояния кожи, и в процессе омоложения организма.

Доктор Цыганова не раскрыла нам всех секретов программы, но рассказала, что Ирина Александровна посещала сразу несколько курсов аппаратных и инъекционных процедур, а также принимала определенные препараты (витамины и микроэлементы). По словам доктора, программа стройности Агибаловой включала: LPG массаж, векторный лифтинг (мезонити), RF липолиз, сеансы озонотерапии и ряд инъекционных процедур с использованием новейших препаратов.

Теперь Ирина Агибалова — мать двух взрослых дочерей и дважды бабушка — выглядит в бикини так же, как на фотографиях, снятых четверть века назад! В это было бы сложно поверить, но благодаря тому, что весь процесс превращения провинциальной бабушки в светскую красавицу можно было видеть по телевизору, приходится признать: это не фотошоп, это правда!

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Не ждите, само не рассосется!  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Что у Ирины Агибаловой с лицом?!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Звезда «Дома 2» Арай Чобанян сделал ринопластику  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Beauty-багаж Алены Водонаевой  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Алена Водонаева сделала уколы красоты  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Оксана Ряска будет худеть в клинике DoctorPlastric  новости