Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Ботокс — живое лицо
4 сентября 2013 года

Ботокс — живое лицо

Казалось бы, о ботоксе сказано уже все, что только возможно, озвучены все плюсы и минусы его использования. Плюсов много, к ним относятся высокая эффективность и безопасность препарата, неинвазивность процедуры, быстрый и долгосрочный эффект, а минус всего лишь один — препарат влияет на мимику, делая ее малоподвижной. Но женщины больше не хотят мириться с этим недостатком.

Методика И.А. Белого «Живое лицо» признана производителем Ботокс — американской кампанией Allergan
Фотографии звезд, сделавших «уколы красоты», активно обсуждают СМИ, а ведущие мировые специалисты разрабатывают собственные пути решения этой проблемы. Приятно, что именно в России разработана методика, которая признана производителем Ботокс — американской кампанией Allergan — одной из лучших в мире.

Действительно, так называемый «эффект восковой маски» — довольно неприятное побочное действие ботокса. Препарат эффективно устраняет морщины, обездвиживая мимические мышцы, но это же воздействие может привести к «замораживанию» мимики и сделать лицо малоподвижным. Специалисты утверждают, что в таком действии ботокса виноват устаревший стандартизованный подход к ботулотерапии. Лучшие мировые специалисты предлагают собственные разработки и эффективные решения данной проблемы.

Клиника DoctorPlastic рекомендует одну из лучших в мире методик ботокс-омоложения, разработанную в России. По оценкам международных экспертов, авторская процедура профессора И.А. Белого — «Ботокс — живое лицо» — является одной из лучших мировых разработок и по некоторым параметрам заметно превосходит большинство существующих в мире техник ботулотерапии. Процедура «Живое лицо» позволяет убирать морщины и сохранить мимику, благодаря исключительно умной и тонкой тактике комбинированного воздействия. Метод сочетает продуманное внутримышечное и внутрикожное введение, индивидуальные дозировки и тщательный подбор точек для каждого пациента.

Пластический хирург Игорь Белый
Результат инъекций ботокса всегда зависит от вкуса, опыта и техники врача. Разработчик методики «Живое лицо» — ведущий пластический хирург клиники DoctorPlastic, доктор медицинских наук, профессор Игорь Анатольевич Белый — один из лучших российских специалистов по пластической хирургии лица и носа. Его методика «Ботокс — живое лицо» основана на знаниях, навыках и опыте более чем 20-ти летней практики в пластике лица. Детальное изучение строения мимических мышц и огромный хирургический опыт позволили Игорю Анатольевичу разработать технологию, которая, избавляя лицо от морщин, не устраняет естественную живость черт и не мешает искренне и непосредственно выражать эмоции.

В клинике DoctorPlastic была разработана еще одна уникальная процедура, объединяющая в себе технологию «Ботокс — живое лицо» и авторскую технику омоложения с помощью филлеров — Living Botox Lift

Экспертная оценка методики

Процедура «Живое лицо», несмотря на более сложную и тонкую технику работы, остается легкой для пациентки. Она занимает всего лишь 10-15 минут, не требует никакого обезболивания и не оставляет видимых синяков или отеков. Это позволяет женщинам провести эту процедуру, не отрываясь от ежедневных дел, буквально на бегу. Гарантированный естественный результат, легкость и безопасность — главные причины популярности этой методики.

Директор клиники DoctorPlastic Юлия Карлссон — один из наиболее требовательных и опытных международных экспертов в области косметологии и пластической хирургии, опробовав метод Игоря Анатольевича Белого, распорядилась незамедлительно внедрить его в практику своей клиники. Теперь она уверенно и с удовольствием лично рекомендует метод «Живое лицо» не только пациенткам, но и подругам.

Другим веским свидетельством эффективности методики профессора Белого является высокая оценка американской компании Allergan — производителя препарата Ботокс. Специалисты Allergan официально признали методику доктора Белого одной из лучших в мире и пригласили к сотрудничеству. Сегодня Игорь Анатольевич является сертифицированным тренером компании Allergan и ведет мастер-классы «Ботокс — живое лицо» в рамках программы повышения квалификации для профессиональных косметологов и пластических хирургов.

Ульф Самуэльссон и Игорь Белый

Как проводится процедура?

Процедура начинается с внимательного изучения мимики клиентки. Доктор Белый просит пациенток улыбнуться, сморщиться, поднять брови, чтобы оценить свойственную каждому асимметричность мимики, увидеть эмоции и определить индивидуальные точки для выполнения инъекций.

Директор клиники DoctorPlastic Юлия Карлссон лично рекомендует метод «Живое лицо» не только пациенткам, но и подругам
Процедура «Живое лицо» проводится в два этапа. Сначала ботокс вводится в минимальных дозах, а позднее — через 7-10 дней, когда становится понятной индивидуальная реакция на препарат, проводится вторая серия инъекций с уточненной дозировкой. Такая «двухэтапность» исключает ошибки с дозировкой и «перекоррекцию». Методика предусматривает использование двух различных техник введения препарата — внутримышечной и внутрикожной. Это позволяет более эффективно и безопасно убрать морщины в тех зонах, где применение стандартной техники обычно приводит к потере естественности мимики.

В стенах клиники DoctorPlastic была разработана еще одна уникальная процедура, объединяющая в себе технологию «Ботокс — живое лицо» и авторскую технику омоложения с помощью филлеров — Living Botox Lift. Эта новая методика доктора Белого позволяет провести полномасштабное омоложение лица без скальпеля: убрать морщины в зоне глаз, лба и бровей, воссоздавать высокие скулы, подчеркнуть форму губ, четче очертить овал лица и омолодить шею и область декольте.

Куда обратиться?

Клиника DoctorPlastic приглашает пациенток воспользоваться уникальной возможностью и вернуть себе молодость, сохраняя собственную индивидуальность и шарм. Эффект процедур «Живое лицо» и Living Botox Lift сохраняется 6-8 месяцев, позволяя вам сохранять естественную привлекательность и красоту в любом возрасте!

Записаться на процедуру можно по телефону: +7 495 540-40-57 или на сайте клиники DoctorPlastic.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Cheklift Белого  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи