Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Профессор Блохин о мифах эндопротезирования
28 ноября 2012 года

Профессор Блохин о мифах эндопротезирования

Большая часть мифов и вымыслов о вреде увеличения груди формируется из-за использования СМИ устаревшей информации, в том числе и из сети.

Рекомендую увеличить грудь, если её практически нет, если она настолько мала, что её практически нет, если она не доставляет вам удовольствия своим размером.

Силикон не попадает в молоко матери и не приводит к его потере!
Сегрей Блохин, профессор, гениальный пластически хирург с мировым именем, руководитель московской клиники пластической хирургии «Фрауклиник»... плохого не посоветует!

Увеличение груди: мифы и факты

Популярность пластической операции по увеличению груди растёт и вместе с этим растёт количество мифов и заблуждений о самой операции и её результатах. Страшилок в сети можно найти очень много. И все они не имеют с реальностью ничего общего. Причина одна: информация, которая в них использована, устарела 10, а иногда и 20 лет назад. Сеть — это место, где нет срока давности и, часто, дат публикации материалов. Из-за этого возникает искажение информации.

Увеличение груди с помощью силиконовых имплантов

Силиконом пугали 15 лет назад. Силикона боялись. Страшные истории о прорвавшихся имплантах, об их смещении и прочем будоражили фантазию женщин. Но это было 15 лет назад! Сейчас импланты, которые используют для увеличения груди, абсолютно безопасны. Они выдерживают вес более 80 кг. Имплант — это цельный продукт, а не оболочка, с жидкостью внутри. Потому он настолько прочный, что прорваться сам по себе не может в принципе. Кроме того, силикон, из которого производят импланты, — это абсолютно инертное к окружающим его тканям груди вещество и он не разлагается со временем.

Частая замена имплантов

Из первого заблуждения возникло и второе: импланты нужно постоянно заменять, а, значит, проводить одну операцию за другой. Фирмы-производители выпускают качественный продукт, который не требует замены через 10 лет. Ни один пластический хирург не возьмёт на себя риск использовать китайский контрафакт для подобной операции.

Только опытный хирург знает, что вам на самом деле нужно!
Стоимость хорошего импланта начинается от 30 тысяч рублей. И это даёт гарантию, что сделав один раз операцию, вам останется только наслаждаться её результатами. Повторная операция может понадобиться только в том случае, когда молочные железы провиснут (а это уже законы природы, а не ошибка хирурга) и вам потребуется подтяжка.

Кормление грудью

И снова неточность информации: вам может понадобиться именно подтяжка, а не замена имплантов, если вы будете кормить ребёнка грудью после эндопротезирования. И снова: импланты в груди никак не могут вам помешать в естественном вскармливании. Силикон не попадает в молоко матери, он не приводит к потере молока. Сам имплант не мешает кормлению. Он не влияет на здоровье ребёнка.

Шрамы

Шрамы — это, пожалуй, самый правдоподобный миф о результатах увеличения груди. Да, шрамы останутся. Но их практически не будет видно уже через полгода после операции. Хирург накладывает на место тройной шов после операции, благодаря чему после реабилитационного периода на вашей коже останется едва заметный рубец, который не виден окружающим. Швы — это практически ювелирная работа и является обязательной составляющей пластической операции.

Грудь можно увеличить до любого размера

И миф из категории обратных: не важно, какого размера была грудь до операции, её можно увеличить безразмерно. Желаемый объём не всегда возможно сделать технически. Если грудь очень маленькая, то установка имплантов 5-ого и более размера просто невозможна из-за того, что кожа груди может не выдержать растяжения. Хирург принимает решение о максимально возможном увеличении, исходя из данных каждой пациентки индивидуально.

Не стоит принимать на веру то, что вы читаете на неспециализированных площадках, слышите от знакомых и придумываете себе сами. Только опытный хирург знает, что вам на самом деле нужно.

Фото предоставлены клиникой пластической хирургии и косметологии «Фрауклиник» и являются подлинными результатами операций по увеличению груди. Другие работы хирургов клиники можно посмотреть на сайте «Фракулиник».

Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Показательные операции профессора Блохина  новости