Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Раз подтяжка… Два подтяжка… Минус 10 лет!
27 июля 2012 года

Раз подтяжка… Два подтяжка… Минус 10 лет!

К идеалу нужно стремиться с умом

Оставаться всегда молодой, иметь стройную подтянутую фигуру и идеальную кожу мечтает каждая женщина. Это факт. Но не каждая женщина, не будем лукавить, обладает всем вышеперечисленным, перешагнув очередную возрастную отметку.

Современные средства пластической хирургии предлагают решение любой проблемы. Главное, обдуманно выбрать необходимую процедуру и клинику, где её проведут.

Свет мой зеркальце, скажи...

80% женщин лицу уделяют внимания больше, чем телу. И это правильно, так как по лицу судят о красоте женщины и её возрасте. Единственным действенным способом отодвинуть старение и сохранить молодость лица является подтяжка.

Мнение специалиста. Сергей Блохин

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор.

Ридитэктомия — это косметическая операция, цель которой максимально устранить признаки старения лица и шеи.

Показаниями к частичной или комплексной подтяжке лица могут стать изменения упругости (натянутости) кожных покровов на лице и шее, общее провисание по линии овала лица или желание избавиться от определённого рода возрастных и мимических морщин.Операция состоит из подтяжки подкожных мышц, плотных тканей и подтяжки кожи путём частичного её удаления.

Порой остается только один выход — обратиться к пластическому хирургу
В результате морщины, провисания кожи в области щек, скул и на шее устраняются на 98% — это, безусловно, отличный результат. Конечно, подтяжка не позволит устранить носогубные складки, припухлость век и мешки под глазами. Для этого дополнительно потребуются инъекционные процедуры и подтяжка верхних век. В целом при комплексном подходе можно достичь хороших результатов за одну операцию.

Пластический хирург Сергей Блохин. Подтяжка лица
Преимущество ридитэктомии в том, что рубец, образовавшийся после подтяжки, незаметен для окружающих и не вызывает дискомфорта, так как скрыт в волосистой части головы на 80%.

Насколько долго продлится эффект от операции, зависит от многих факторов: образ жизни, общее состояние здоровья, наследственность и вредные привычки. Разумеется, операция не остановит процесс старения полностью, но она поможет сдержать возрастные изменения кожи лица.

Выдающееся достижение...

Красота женской груди напрямую зависит от её формы. К сожалению, с возрастом упругость груди снижается, что не лучшим образом влияет на её форму. В ситуации, когда по каким-либо причинам внешний вид груди не соответствует представлению женщины об идеале, есть только один выход — обратиться к пластическому хирургу.

Мнение специалиста. Сергей Блохин

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор.

Мастопексия — это хирургическая операция, устраняющая провисание груди и восстанавливающая её естественную форму.

Показаниями к операции по подтяжке груди является, в первую очередь, гравитационный птоз (т. е. опущение) молочных желез, который часто наблюдается у рожавших и кормивших грудью женщин. Также сильное смещение сосково-ареолярного комплекса груди вниз и общее отвисание кожи из-зарезкого похудения могут быть устранены только операционным путём.

На данный момент существует несколько эффективных способов подтяжки груди.

Вертикальная мастопексия при несильно выраженном птозе молочных желез 1–2 степени наиболее предпочтительна. Вмешательство предполагает разрез по контуру ареолы и, затем, вертикально вниз до основания субмаммарной складки для устранения избытков кожи. Это щадящий метод.

Высокая эффективность данной операции приносит долговременный результат, практически не оставляя рубцов.

Якорная мастопексия рекомендуется при выраженном птозе молочных желез уже 3-4 степени. Усилить эффект за счёт уменьшения объёма кожного футляра молочной железы и перенести ткань нижнего полюса в верхнюю часть груди позволяет дополнительный участок деэпидермизации в нижней части молочной железы.

Таким методом достигается высокая эффективность при сильном провисании молочных желёз. Эффект виден уже после одной операции.

Периареолярная мастопексия относится к подтяжке груди лишь косвенно, так как её цель — удаление избытков кожи только вокруг ареолы. Данный метод результативен при псевдоптозе молочных желез в сочетании с одновременным увеличением груди (одной или обеих) с помощью вшивания имплантатов.

Пластический хирург Сергей Блохин. Подтяжка груди
При этом травматичность сведена к минимуму, рубец остаётся только вокруг ареолы, эстетические показатели после реабилитационного периода очень хорошие, а его период меньше, чем при других способах.

Подтяжка груди — наиболее эффективный способ коррекции формы груди. Качественный эстетический результат может быть гарантирован правильно подобранным видом операции, что могут сделать только специалисты.

Упругие преимущества...

С возрастом не только лицо и грудь претерпевают изменения. Ягодицы и бёдра, хотя и не видны окружающим, часто вызывают негативные эмоции у их владелиц. Справиться с этим можно с помощью подтяжки и имплантации (если требуется увеличение ягодиц).

Мнение специалиста. Сергей Блохин

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор.

Липоэктомия бедер — это удаление лишних фрагментов кожи внутренней или внешней (по показаниям — комплексно) части бёдер вместе с подкожной клетчаткой, при которой косметический шов скрывается в паховых складках или по линии края нижнего белья над бедренной костью.

К подтяжке бёдер приводит избыточная масса тела или резкая потеря веса
К необходимости подтяжки бёдер чаще всего приводит избыточная масса тела либо резкая потеря веса, в результате которой возникают провисания кожи и её дряблость из-за плохого питания и затруднённого кровообращения. Возможна как подтяжка бёдер, так и совмещение её с подтяжкой ягодиц (фланкпластикой). Кроме того, липоэктомия бедер входит в комплекс подтяжки торса наряду с абдоминопластикой и подтяжкой ягодиц.

Чаще всего пациентке требуется внутренняя липоэктомия бёдер. Эта операция достаточно сложная из-за большого скопления кровеносных сосудов в области внутренней стороны бедра и требует выверенных движений и опыта. Но результат настолько впечатляет, что сомнения обычно уходят уже на стадии консультации. Разумеется, для этого нужно быть уверенным в успехе операции и хирургу, и пациентке.

Важным преимуществом является то, что после липоэктомии не только подтягивается кожа, но и исчезают «подушечки» на внутренних сторонах бёдер, которые доставляют женщине немало неприятностей.

Возраст никогда не будет вызывать негативных эмоций и сожалений, если заранее настроить себя на позитивную волну и принять как факт, что любую проблему с внешностью можно устранить.

Сотворение мира, пожалуй, было намного проще, чем сотворение идеальной женщины ею самой. Но чтобы она делала, не будь рядом профессионалов, способных решить любую проблему и удовлетворить любую её прихоть!

Запись на консультацию к профессору Блохину

Россия, Москва, «Фрауклиник», ул. Гиляровского, 55. Тел.: +7 925 585-70-51
Германия, Мюнхен. Theotinestrasse 31, Munich, Frauenarztin. Tel: +4989295784
Кипр. Kavallas 3, Germasogeia, Limasol, Cyprus. Tel: +35799571919




Пластический хирург Сергей Блохин. Подтяжка груди
Пластический хирург Сергей Блохин. Подтяжка груди
Пластический хирург Сергей Блохин. Бодилифтинг
Пластический хирург Сергей Блохин. Бодилифтинг
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
SMAS-революция в подтяжке лица!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Показательные операции профессора Блохина  новости