Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Пластические операции участников проекта «Дом-2»
19 июля 2012 года

Пластические операции участников проекта «Дом-2»

Ирина Агибалова
Мало кому нравятся собственные фотографии. Они дают понять, что мы далеки от совершенства. А так хочется соответствовать общепринятым канонам красоты. Особенно в наше время, когда все буквально зациклены на своей внешности. В скандально известном телешоу «Дом-2» любые отклонения от нормы высмеиваются: трудно быть оригинальным в террариуме. Зато легко изменить свою внешность «на халяву». Достаточно лишь быть заслуженным участником телепроекта.

Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию по увеличению груди!
Оказавшись между небом и землей, между известностью и своим безызвестным прошлым, мальчики и девочки начинают лепить из себя Галатею, наивно полагая, что новой грудью от модного пластического хирурга можно проложить путь к безбедной «звездной» жизни. Впрочем, можно и не грудью, а другими частями тела... носом, к примеру. Главное, добиться всероссийской известности. В принципе, здоровая амбициозность похвальна. И эстетическая революция в России с появлением таких направлений как пластическая хирургия существенно продвинула наших соотечественников в мировом сообществе. Участники «Дома-2» не исключение. В каком-то смысле они даже законодатели моды. Вряд ли какая-то мировая знаменитость будет открыто во всеуслышание заявлять с телеэкрана, что сделала подтяжку лица или липосакцию. В условиях же реалити-шоу обсуждение результатов пластической операции возведено в ранг нормы. Телезритель в курсе, какая пластика наиболее популярна и чего от нее можно ожидать.

Влад Кадони — размер имеет значение

Колдун Влад Кадони не мог решить свои проблемы с помощью магии и вынужден был обратиться к услугам пластических хирургов. Попытки разубедить его делать интимную пластику ни к чему не привели. Участник телепроекта добился своего: его мужское достоинство подросло, и вся страна узнала, что после интимной пластики нельзя какое-то время заниматься «этим». Казалось бы, волки сыти и овцы целы. Телепроект «Дом-2» закрутил интригу, «черный колдун» подыграл в этом — цель достигнута: телеаудитория решает, сколько же сантиметров мужского достоинства может предложить самый «колдунистый» жених России в качестве приданого?

Маргарита Агибалова «снова как девочка»

Рита Агибалова после рождения ребенка решила подкорректировать грудь. Ей сделали подтяжку и установили имплантаты — форма груди стала идеальной. За послеоперационной реабилитацией Маргариты Агибаловой наблюдала вся страна. Теперь даже пенсионерки из дальних уголков России знают, что после увеличения груди носят компрессионное белье и ограничивают физическую активность. Через 4 недели Рита вернулась к привычному образу жизни. Сейчас она гордо несет свою грудь, радуя своими прелестными формами своих ухажеров. Словом, как пела когда-то Мадонна, «снова как девочка».

Евгения Феофилактова — сексуальность на лице

Евгения Феофилактова после увеличения груди
Сексапильная Евгения Феофилактова без стеснения признается, что своими пухлыми губками и пышной грудью обязана пластическим хирургам. Она и прежде пользовалась популярностью среди мужчин, но после пластики стала как-то по-другому себя подавать и в девках не засиделась. Женя Феофилактова первой на телепроекте «надула» губки. Впрочем, такая внешность полностью соответствует внутреннему миру девушки. Она зарекомендовала себя как капризная и изнеженная, уверенная в том, что для достижения цели все средства хороши.

Дарья Пынзарь — это не корсет!

Идеально подобранное белье? Корсет под одеждой? Нет. Очевидно — увеличение груди. Дарья Пынзарь вслед за своими «соседками» по «Дому-2» сделала пластическую операцию, восстановив дородовую форму груди и придав ей чуть больше шарма за счет установки имплантатов.

Алена Водонаева — еще раз!

Грудь эксцентричной Алены Водонаевой не раз привлекала к себе внимание. Поклонники «Дома-2» помнят, что на проект девушка пришла с небольшим по размеру бюстом. В попытке превзойти всех Водонаева решила пойти на этот шаг — сделать свою грудь объектом пристального внимания мужчин. Первая операция по увеличению оказалась неудачной, но на пути к совершенству Водонаева решила преодолеть все препятствия. Идеальную грудь она все-таки получила, но со второго раза.

Ирина Агибалова — ягодка опять!

«Бабушка проекта» Ирина Агибалова тоже не осталась в стороне от возможностей современной пластической хирургии. Рядом с молоденькими участницами «Дома-2» ей сложно было держать конкуренцию, поэтому Агибалова-старшая решилась на объемную омолаживающую операцию на лице. Длительный восстановительный период, который пытались «списать» на осложнения, благополучно завершился, представив свету молодое лицо «звезды» телепроекта. Назвать Ирину Александровну «бабушкой» теперь вряд ли кто осмелится.

Инна Воловичева — равнение на грудь!

Алена Водонаева после увеличения груди
Кардинально изменила свою внешность за время пребывания на телепроекте «Дом-2» Инна Воловичева. Она похудела на 40 килограммов благодаря жесткой диете и фитнесу. Что случилось в результате этого с ее кожей, история умалчивает. Также неизвестно, прибегала ли девушка к услугам пластических хирургов, чтобы адаптировать кожу к новому весу. Говорят лишь, что подтяжку груди Инна все-таки делала.

История «выдающихся» ушей Нелли Ермолаевой

Свои большие оттопыренные уши Нелли Ермолаева тщательно прятала длинными распущенными волосами. Маскировка была настолько удачной, что ее поклонники не сразу поверили информации о том, что их любимица сделала отопластику. И лишь когда Ермолаева появилась пред объективами телекамер в гламурной послеоперационной повязке, зрители замерли у экрана. Вскоре и сама Нелли признала факт проведения пластики ушей.

Подбородок Собчак, но не лошади

«Бабушка проекта» после операции стала выглядеть лучше!
Ксения Собчак умеет смеяться над собой. Она часто сравнивала себя с лошадью, естественно, в шутку. Но в последнее время шутки поутихли, возможно, потому что лицо Ксении стало более благородным — удачно выполненная пластика подбородка и носа сделали свое дело. Правда, сама Собчак отрицает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Однако сравнивая ее фотографии «до» и «после», несложно догадаться, что Ксения Анатольевна лукавит.

Ксения Бородина снова в форме

О том, как худеет Ксения Бородина, говорила вся страна. Интернет пестрил заголовками, зазывавшими почитать очередной материал, в котором раскрывали секрет «звездной диеты». Пока публика смаковала «диетическую» информацию, Бородина подала десерт — она сделала пластическую операцию по увеличению груди. Новые формы телеведущей привлекли внимание большой аудитории, которая на этот раз гадала, какой размер груди и Ксении и кто увеличивал ей грудь. Пока на форумах перебирали имена известных московских специалистов, в прессе появилась информация о том, что Бородина оперировалась в Европе.

Пластическая операция для «звезд» проекта «Дом-2» — это отличный способ напомнить о себе заскучавшим телезрителям. А если удается на почве этого раздуть скандал, то участника ожидает солидная прибавка к зарплате и высокий рейтинг. Так и живет огромная страна «Дом-2».

Ольшанская Вероника
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Не ждите, само не рассосется!  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Что у Ирины Агибаловой с лицом?!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Звезда «Дома 2» Арай Чобанян сделал ринопластику  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Beauty-багаж Алены Водонаевой  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Алена Водонаева сделала уколы красоты  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Оксана Ряска будет худеть в клинике DoctorPlastric  новости