Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Начинаем борьбу с жиром и целлюлитом
31 января 2012 года

Начинаем борьбу с жиром и целлюлитом

Отпраздновали старый новый год? Доели последний «тазик» ольивье? Значит, пришла пора начать ревизию складочек на животе, галифе на бедрах, проверить состояние апельсиновой корки на попе. Садимся на диету и начинаем разрабатывать стратегию пошаговой подготовки к пляжному сезону! Как говорится, «готовь сани летом, а телегу — зимой»!

Подготовка к пляжному сезону — это тщательно продуманная атака, которая включает в себя очищение организма в сочетании с соблюдением диеты, фитнесом и грамотным использованием достижений косметологов и/или пластических хирургов, без которых, если честно, заметных результатов не достичь, сколько ни потей!

1-й этап — диета

Худеть можно любым методом и способом. Устраивайте себе разгрузочные дни, перейдите на раздельное питание, ограничьте сладкое, жирное и алкоголь. Главное — сбросить набранные за праздники килограммы. Не можете добиться успеха самостоятельно — отправляйтесь к диетологу! С помощью хорошего специалиста можно разработать индивидуальную программу действий и скинуть не 2-3, а 10-20 килограммов за пару месяцев. Проверено — лучше помощь диетолога, чем нытье, комплексы и неврозы. А вот после того, как вы избавились от лишнего веса, можно отправляться к пластическому хирургу, чтобы «доработать» силуэт.

Стоимость консультации диетолога в клинике Doctor Plastic — 2 500 рублей. Средний результат — минус 10-20 кг.

2-й этап — липосакция

Если ваш фитнес-тренер говорит, что от жира на бедрах можно избавиться, потея на тренажерах, — не верьте! От этих «стратегических запасов» без помощи пластической хирургии освободиться просто нереально! Голодать и доводить себя до полного изнеможения бесполезно — худеть будет все: грудь, лицо, руки, но проклятые «галифе» останутся на месте!

Наш обмен веществ устроен так, что эти запасы организм будет расходовать только на грани голодной смерти. Но мы же не экстремисты? Истощать себя-любимую до крайности не будем и пойдем на липосакцию. Тем более что таким образом мы покончим с этой проблемой один раз и навсегда. После липосакции жир на этом месте больше не появится! Правда, может отрасти в другом..., но тут уж см. 1-й этап.

Видов и способов липосакции великое множество: классическая липосакция, лазерная, радиочастотная и ультразвуковая липасакция и даже безоперационная липосакция. Выбираем тот метод, где жир на самом деле удаляют (безоперационная липосакция только для тех, кто вери, в сказки и кому не жаль денег на сомнительные эксперименты). Из современных методов выбираем самые эффективные и щадящие. Лучшией методикой на сегодняшний день считается липосакция на аппарате Body Jet. Это водоструйная липосакция по немецкой технологии, которая может удалить до 6 литров жира сразу, а синяков и прочих послеоперационных отеков после Body Jet останется заметно меньше. Да и реабилитация короче. 2-3 недели и можно приступать к следующему этапу подготовки к пляжному сезону.

Стоимость VIP-липосакции Body Jet в клинике Doctor Plastic — 110 000 руб. за 4 зоны.

3-й этап — война с целлюлитом

Удалив подкожные запасы жира, приступаем к подтяжке кожи и устранению целлюлита. Наш метод — аппаратный массаж. Кстати, это обязательный этап реабилитации после липосакции. Так что убиваем сразу 2-х зайцев: доводим до совершенства результат работы хирурга и избавляемся от целлюлита! Предложений много и, опять же, чтобы не тратить время и деньги на ерунду, сразу выбираем самый эффективный способ. Методика аппаратного массажа, который действительно помогает, называется Эндермология ЛПГ. Смысл в том, что аппарат работает над вами нужное количество времени без устали, достаточно интенсивно, правильным образом сочетая вакуумное воздействие с механическим разминанием жировых комочков. При этом стимулируется кровообращение, отток лимфы и ускоряется обмен веществ. Помимо лечения целлюлита мы избавляемся от отеков и худеем! 10 сеансов — минус один размер. Нам потребуется 10-20 сеансов сразу и еще 1-2 ежемесячно для поддержания формы и для удовольствия.

Первый сеанс LPG массажа в клинике Doctor Plastic вы можете получить в подарок!

4-й этап — фитнес

Это, по сути, не краткосрочный этап, а образ жизни для тех, кто хочет быть в форме. Наша цель — не наращивать мышцы, а худеть, поэтому важно сделать занятия регулярными, но не интенсивными. В первую очередь, помогут ходьба, плавание, катание на лыжах и коньках, а ближе к весне — бег трусцой и велосипед. Ходите на прогулки каждый день, гуляйте в парке, выбирайтесь на природу. Хотя бы 1-2 раза в неделю посещайте бассейн. Это обеспечит физическую нагрузку и массаж проблемных зон. Особенно полезна аквааэробика — силовая нагрузка хорошо тонизирует мышцы и дает отличные результаты. Внимание! После плавания часто появляется зверский аппетит. Соблюдайте в эти дни низкоколорийную диету! Хорошая альтернатива бассейну — катание на лыжах и коньках или велосипед. Традиционные свежий воздух и общение с друзьями на свежем воздухе не только помогут вам сохранить и закрепить полученные результаты, но и создадут прекрасный позитивный настрой!

Подробнее о программах, акциях и методиках операционной и безоперационной коррекции тела, специалистах и расценках клиники вы можете узнать на сайте Центра Doctor Plastic или по тел. +7 (495) 225-33-03.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Идеальная фигура как у Ирины Агибаловой  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Клиника, где исполняются мечты  статьи