Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Не будем себя обманывать — размер имеет значение!
10 ноября 2011 года

Не будем себя обманывать — размер имеет значение!

Имеет ли значение размер? Что важнее: длина или диаметр? Как достичь гармонии физиологических параметров сексуальных партнеров? Все, о чем вы хотели, но боялись спросить, мы узнали у ведущего московского специалиста по мужской и женской интимной пластике Светланы Гагариной.

Я уже почти 20 лет занимаюсь пластической хирургией и могу с уверенностью утверждать, что с каждым годом интимная пластика приобретает все большую популярность. Такие операции призваны решить не только эстетические, но и функциональные проблемы, связанные с такой эмоционально насыщенной стороной жизни, как интимные отношения мужчины и женщины.

Нормальной считается длина полового члена от 12 до 20 см и охват 12.5 см
Вопрос об увеличении размера полового члена — проблема, с которой ко мне обращается большинство мужчин. Известно, что нормальной считается длина полового члена от 12 до 20 см и охват (окружность) около 12,5 см. Конечно, для осуществления полноценного полового акта размеры — далеко еще не все, не менее важно и умение. Это как в бою. Не всегда победителем становится тот, у кого меч длиннее, просто у бойца, вооруженного кинжалом, меньше шансов. Ну а если у нашего героя даже не кинжал, а перочинный ножик длиной менее 10 см? Вы сколько угодно можете убеждать его в том, что и с таким оружием он настоящий рыцарь — это вряд ли поможет укрепить его боевой дух.

В общем, не будем себя обманывать! Конечно же, размер имеет существенное значение. Причем, у каждой пары свой необходимый минимум (о больших размерах можно не беспокоиться, любая женщина способна родить ребенка, так что большие размеры их не страшат). Конечно, самое важное — какие ощущения испытывают партнеры. Если при маленьком половом члене мужчины пара получает удовлетворение от секса — проблемы просто нет! И никого не должны волновать сантиметры. Но если проблема существует, не надо заниматься самообманом, надо ее решать, благо, для этого у современной медицины имеются все необходимые методы и средства.

Во-первых, надо понять, в чем причина дисгармонии. Не всегда нужно во что бы то ни стало стремиться к увеличению полового члена мужчины (это довольно длительный, хотя и не особенно сложный процесс). Порой гораздо проще уменьшить влагалище женщины. Обычно это касается женщин, имеющих детей, поскольку очень часто растянувшиеся в процессе родов ткани влагалища просто не могут вернуться к первоначальным размерам и проблема на самом деле кроется не в маленьком половом члене мужчины, а в слишком большом влагалище женщины. В этом случае проблему можно решить, проведя соответствующую пластику влагалища партнерши по одной из нескольких современных методик. Подробности методик кольпорафии (или пластики влагалища) я обсуждаю со своими пациентками только на очной консультации, т.к. все тут достаточно индивидуально. В ряде случаев можно обойтись сужением входа, а иногда требуется уменьшение всего влагалища.

В процессе такой операции можно решить и другие сопутствующие проблемы, как функциональные, так и эстетические, например, удалить грубые рубцы и спайки, если они остались после родов, провести эстетическую коррекцию наружных половых органов (лабиопластику). В общем, параллельно с пластикой влагалища можно привести в порядок все остальное и вернуть женщине не только внешнюю молодость, но и внутреннюю уверенность.

Экстендеры позволяют увеличить размер полового члена на 3-5 см
Но вернемся к нашим пациентам-мужчинам. За многие годы работы в области интимной хирургии я встречалась с самыми разными проблемами и могу вас уверить, что даже в самых тяжелых случаях всегда можно как-то помочь, а подчас проблема может быть решена даже без операции. Для увеличения длины полового члена обычно используются специальные устройства — экстендеры, которые позволяют увеличить размер на 3-5 см. Увеличить диаметр и того проще. Хороший результат дают, например, инъекции натурального геля Макролайн. Это гель на основе гиалуроновой кислоты. Подобные гели (филлеры) давно и успешно используются в косметологии для омоложения лица и увеличения объема губ. Натуральные гели гиалуроновой кислоты хорошо изучены, безопасны и практически не имеют побочных эффектов. Их основной компонент — гиалуроновая кислота — вещество, которое содержат наши ткани в их естественном состоянии. Она участвует во многих процессах обмена веществ в тканях человека, в частности, поддерживает правильный уровень их увлажненности.

Для контурной пластики различных зон тела разработан новый препарат на основе этого натурального вещества — Макролайн. Причем для каждой корректируемой зоны создан гель оптимальной плотности, который максимально эффективно решает проблемы именно этой зоны и хорошо соответствует естественной плотности тканей. Как вы, наверное, знаете, все натуральные гели на основе гиалуроновой кислоты (в отличие от запрещенных к использованию силиконовых гелей) совместимы с тканями организма. Они постепенно им поглощаются и выводятся. Т.е. результат процедуры по увеличению диаметра полового члена хоть и долгосрочный, но не пожизненный и введение геля нужно будет повторять примерно 1 раз в год. Процедура это совершенно безболезненная и довольно быстрая. Однако очень важно правильно вести гель! Он вводится подкожно и ни в коем случае не глубже! Как и любая даже относительно несложная процедура, увеличение диаметра полового члена требует строгого соблюдения технологии и знания методик! Обращайтесь к сертифицированным пластическим хирургам, прошедшим обучение и получившим соответствующий допуск компании производителя.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Почем точка «G»?  статьи