Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Трусы или операция?
21 августа 2009 года

Трусы или операция?

Есть ли альтернатива пластической хирургии? Пожалуй, этот вопрос риторический, так как никто не может дать на него однозначного ответа. Защитники оперативного метода омоложения полагают, что без скальпеля просто невозможно подкорректировать недостатки фигуры и омолодить лицо. Однако производители белья и различных косметических средств опровергают заявления своих оппонентов. По их мнению, хороший крем и морщины разгладит, и целлюлит устранит.

В данном материале мы представим альтернативу пластической хирургии. Мы не будем говорить об эффективности того или иного средства и сравнивать его с возможностями пластической хирургии. Право выбора оставим за пациентом. Итак, чем можно заменить скальпель хирурга в борьбе за стройную фигуру и молодую кожу?

Рынок косметической продукции сегодня пестрит различными антицеллюлитными кремами и гелями. Аннотации и надписи на тюбиках обещают женщинам и мужчинам потрясающие результаты уже после недельного применения средства. Как утверждают разработчики, активные ингредиенты, входящие в состав данной косметической продукции, сжигают подкожный жир и восстанавливают контуры фигуры. Для достижения максимального эффекта предлагается нанести средство на проблемные участки и обернуть целлофановой пленкой. Если вы используете антицеллюлитный гель, то его следует втирать специальными массажными щетками на увлажненную кожу.

По количеству выпускаемой продукции антицеллюлитные средства уступают кремам от морщин. Тысячи косметических фирм ежегодно разрабатывают новые формулы, которые помогут избавиться от борозд на коже лица. На производство средств от морщин расходуются тонны природных ресурсов и биологически активных веществ. На реализацию и сбыт товара тратятся миллионы долларов. Колоссальные затраты идут на рекламу. Производители убеждены, что правильный уход за кожей может заменить обычную подтяжку лица. Ну а если не помог крем, то можно пойти к косметологу и сделать себе «укол красоты».

Куда более изобретательными оказались мануфактурщики. Что они предлагают взамен подтяжки груди, липосакции и абдоминопластики? С недавнего времени у великобританских мужчин появилась уникальная возможность избавиться от ненавистного живота без операции. Об этом позаботились производители мужского нижнего белья. Они предложили самое простое решение сложной проблемы — создали уникальные трусы с терморегуляцией.

Трусы сделаны из дышащих волокон. Их основная функция — компрессионная. Ношение подобного белья способствует разглаживанию кожи в области передней стенки живота, ягодиц и бедер. в трусы встроен специальный датчик, который контролирует температуру тела и влажность. Если показатели отклоняются от нормы, устройство начнет издавать приятный мелодичный звук, который будет сигналом к тому, что трусы следует снять на полчаса. Стоимость этого белья не превышает 50 долларов. Фирма-разработчик Equmen выпускает трусы в трех цветах — белом, черном и бежевом. В ближайшем будущем планируется усовершенствовать новое изобретение и раскрасить в яркие цвета.

Пару лет назад в Германии была представлена уникальная модель трусов для женщин, которая имеет сходства с продуктом Equmen. Однако представительницам прекрасного пола белье пришлось не по душе. Многие жаловались на неудобства и аллергию на материал. Вскоре немецкая фирма закрыла производство трусов и переквалифицировалась в поставщика косметологического оборудования.

Более радикальное решение предложили медики из Сингапура. Они встроили в женское антицеллюлитное белье вибромассажеры, которые беспрерывно работали и сжигали жир. носить это белье разрешалось не более 3 часов в день. По мнению некоторых экспертов, подобные изобретения могли плохо сказаться на фертильности женщины. Резкая критика в адрес сингапурского чуда сбила спрос на товар. Поэтому пришлось отложить производство в долгий ящик. Неудачные эксперименты с трусами не подавили энтузиазм. Через год на прилавках появились уникальные бюстгальтера, которые визуально увеличивали объем груди. Причем, размерам не было предела! Так любая женщина с нулевым размером могла превратиться в пышногрудую красотку. Силиконовые вставки идеально повторяли контур груди, благодаря этому женщины со скоростью света сметали с прилавков магазинов эту увеличивающую модель.

На этом дело не закончилось. Окрыленные успехом производители решили облегчить участь женщин с маленькой попкой. Специально для них были созданы трусики с силиконовыми ягодицами. Как и в случае с грудными силиконовыми вставками, женщина могла сама подобрать себе подходящий размер. Такой попке позавидовала бы и сама Дженнифер Лопес!

Курагин Анатолий
 
Теги:  Липосакция  |  Грудь  |  Ноу-хау  |  На заметку
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
BodyTite в Клинике доктора Груздева  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Химическая липосакция  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Пластика для братьев меньших  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Одна процедура — минус один размер!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Липосакция — 5 лучших способов убрать жир  статьи